Город Наука Геннадию Кирюшину вручили награду за благотворительность

Геннадию Кирюшину вручили награду за благотворительность

В Москве 25 мая состоялось открытие VIII Национального бизнес-форума «Деловой России» «Новая индустриализация».

В рамках этого форума проходила церемония награждения лауреатов всероссийской премии «Благое дело». Цель премии – признание заслуг российских предпринимателей, участвующих в решении социальных проблем регионов России и поддержка предприятий и организаций, ведущих благотворительную деятельность.

Компания «СМАРТС» заявляла на конкурс несколько своих благотворительных проектов и стала одним из его победителей. Диплом лауреата «В знак признания заслуг в сфере благотворительности и меценатства» и статуэтка «Неравнодушным от всей души» были торжественно вручены председателю совета директоров ОАО «СМАРТС» Геннадию Кирюшину.

Компания «СМАРТС» следует традициям русского предпринимательства. На протяжение всего своего существования компания занимается благотворительностью, оказывает поддержку учреждениям культуры, общественным фондам, храмам, детским домам и отдельным гражданам.

Владелец компании Геннадий Кирюшин считает, что все нормальные обеспеченные люди должны оказывать помощь слабым и нуждающимся. Это его кредо, которое разделяют с ним и партнеры по бизнесу, и сотрудники «СМАРТС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления