RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Наука Как сэкономить на домашнем телефоне?

Как сэкономить на домашнем телефоне?

В среднем по Самарской области владельцы домашних телефонов, которые обслуживаются на повременном тарифе, платят ежемесячно 150 рублей плюс 40 копеек за каждую минуту звонка. Абоненты с безлимитным типом доступа платят 350 рублей в месяц!

Компания «Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем» предлагает в разы снизить свои затраты на домашний телефон и получить множество других преимуществ! За счет чего?

Низкая абонентская плата! При переходе к данному оператору на тарифе «Безлимитный» вы будете платить всего 295 рублей в месяц, а на «Повременном» – 30 рублей ежемесячно, что в пять раз ниже среднего размера абонентской платы.

Низкая стоимость междугородних вызовов! Звонки в любую точку России будут стоить всего 2,5 рубля за минуту.

Входящие звонки даже при отрицательном балансе! Если у вас закончатся на счете деньги, оператор не лишит вас всей связи. Вы сможете продолжать принимать входящие звонки.

Молчание не оплачивается! Если баланс вашего лицевого счета будет близок к нулю, и вы не будете пользоваться телефоном, оператор не будет списывать со счета деньги.

Бесплатный определитель номера!

Всегда с собой! Домашний телефон от «Средневолжской межрегиональной ассоциации радиотелекоммуникационных систем» можно всегда брать с собой.

Никаких проводов!

Легко платить! Вы сможете оплачивать услуги связи в большинстве платежных терминалов города, а также на почте, в банке, через Интернет.

Всегда в курсе! С новым домашним телефоном вы сможете проверить баланс в любое время дня и ночи.

Бесплатное подключение!

У вас еще нет домашнего телефона, нет технической возможности установить домашний телефон в вашем доме, или вы просто решили сменить оператора? Подключение на данные тарифы бесплатное. Все, что от вас требуется позвонить по бесплатному номеру: (846) 271-23-33 или оставить заявку на сайте Domtelefon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления