Бизнес Город Наука Самарцы, вложившие деньги в ГК «Девлани», обратились в полицию

Самарцы, вложившие деньги в ГК «Девлани», обратились в полицию

В правоохранительные органы Самарской области поступили многочисленные обращения от граждан, которые пострадали от деятельности руководителей ГК «Девлани». Напомним, что эта компания занималась торговлей на валютном рынке «Форекс». В 2012 году стало известно, что средства всех клиентов этой компании «сгорели» из-за обвала валютного рынка «Форекс», об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фирма привлекала средства населения, общая доходность от вложений составила свыше 100% годовых.

В настоящее время Главное следственное управление ГУ МВД России по Самарской области возбудило и расследует уголовное дело в отношении руководства «Девлани».

Число потерпевших и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, ГК Devlani является международной бизнес-компанией, в состав которой входит Devlani Middle East FZC (зарегистрировано в Hamriyah free zone – SHJ, United Arab Emirates). Агентом ГК на территории РФ является ООО «Девлани», которое фактически располагалось в Самаре по адресу: улица Партизанская, 17а-16. Кроме того, по всей территории РФ и в странах Прибалтики имелись представительства группы, которые осуществляли привлечение денежных средств граждан. 63.ru будет следить за развитием событий

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления