Наука МТС расширила линейку брендированных телефонов

МТС расширила линейку брендированных телефонов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет новый Qwerty-телефон МТС Qwerty 665. «Владельцы Qwerty-телефонов от МТС в 1,5 раза чаще пользуются Интернетом, почтой и контент-сервисами, чем обладатели других Qwerty-аппаратов, благодаря высокоскоростному доступу в Сеть, интуитивно понятной навигации и удобной Qwerty-клавиатуре, что обеспечивает комфортный браузинг. Мы рассчитываем, что богатый функционал и привлекательная цена МТС Qwerty 665 позволит повторить успех предыдущих моделей», – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

МТС Qwerty 665 – стильный 3G телефон с полнофункциональной Qwerty-клавиатурой. Аппарат выполнен в форме моноблока и представлен в белом и красном цветах. Для фото- и видеосъемки в МТС 665 предусмотрена камера с разрешением 3 МП, LED-вспышкой и четырехкратным зумом, а для развлечений – мультимедиа плеер и FM-радио. Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу телефона до 19 дней в режиме ожидания и до 10 часов в режиме разговора.

На МТС Qwerty 665 установлены удобные и полезные приложения МТС для развлечений, мобильных платежей и удобного управления гудками.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 2990 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели МТС Qwerty 665 получают 1000 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

Приобрести МТС Qwerty 665 можно в розничной сети МТС по всей России и в интернет-магазине Shop.mts.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления