RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Наука Компания Samsung представила новый GALAXY Note II

Компания Samsung представила новый GALAXY Note II

В среду, 29 августа, на мероприятии Samsung Mobile Unpacked, состоявшемся на выставке IFA в Берлине, компания Samsung представила свой новый флагман – Samsung GALAXY Note II. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем. Соотношение сторон экрана 16:9 позволяет смотреть HD-видео без потери качества из любого угла. В целом дисплей нового флагмана от Samsung более тонкий и легкий, но, тем не менее, не уступает по размерам смартфону первого поколения.

Высокую производительность новому Samsung GALAXY Note II обеспечивают четырехъядерный процессор мощностью 1,4 ГГц и поддержка стандарта HSPA+. Смартфон работает на базе платформы Android 4.1 JellyBean, которая обладает высокими возможностями графики. Устройство предлагается с несколькими вариантами объема памяти: 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Каждый из этих вариантов можно дополнить картой памяти microSD. Еще одна отличительная черта новинки – мощный аккумулятор 3,100 мАч. Новый смартфон от Samsung имеет основную камеру в 8 МП и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью съемки HD-видео.

Впрочем, смартфоны серии Note от Samsung всегда отличали заложенная в них многозадачность и направленность на создание мультимедийного контента. В новой модели производитель улучшил функции S Pen и S Note. Электронное перо S Pen стало длиннее и тоньше, благодаря чему обеспечивает более естественное написание. Также улучшенные функции S Pen обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи текста и объединения собственного почерка с любым цифровым контентом прямо на экране устройства. К заметкам, созданным в приложении S Note, теперь можно добавлять иллюстрации с помощью функции Idea Visualizer.

На рынках Европы, Азии и Ближнего Востока Samsung GALAXY Note II появится в октябре. Устройство будет доступно в двух цветах – белый мрамор и титановый серый. О дате продаж в России и стоимости производитель сообщит позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления