Город Наука «Билайн» рассказал студентам, как найти работу с помощью Facebook

«Билайн» рассказал студентам, как найти работу с помощью Facebook

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» рассказал студентам, какие возможности для поиска работы открывает социальная сеть Facebook и мобильный Интернет. Мастер-класс прошел в Самарском бизнес-инкубаторе в рамках форума «День карьеры», организованного международной студенческой ассоциацией AIESEC.

Мастер-класс «Поиск работы с помощью Facebook» был подготовлен сотрудниками компании при участии PR-агентства, специализирующегося на продвижении в социальных сетях. Специалисты «Билайн» рассказали студентам о возможностях Facebook, о том, как создать страницу-портфолио, показать с ее помощью профессиональные и личные навыки, а также найти интересующего работодателя и вызвать его интерес. Отдельное внимание было уделено мобильному доступу в глобальную сеть, как способу обрести конкурентное преимущество на рынке труда.

«Поиск работы является для студентов одной из самых актуальных тем, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – Социальные сети стали для них привычным каналом коммуникации, поэтому в своем мастер-классе мы постарались показать им новые грани Facebook. Мы рассказали, как с помощью приемов маркетинга в социальных сетях можно раскрыть свои профессиональные качества и найти потенциальных работодателей».

Пользоваться возможностями Facebook и мобильным Интернетом сейчас особенно удобно. «Билайн» дарит своим абонентам бесплатный доступ к Facebook с мобильного телефона. Кроме того, после обновления тарифного плана «GO!» пользоваться мобильным доступом к остальным ресурсам сети Интернет стало еще проще. За 1 рубль 67 копеек в день абонентам каждые сутки доступно 100 Мбайт трафика мобильного Интернета. Это позволяет в любом месте активно использовать глобальную сеть и быстрее других получать нужную информацию.

С подробностями партнерства «Билайн» и Facebook, а также с параметрами тарифного плана «GO!» можно ознакомиться на сайте Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления