Наука «Ростелеком» представил комплексные тарифы «Интернет+ТВ-Онлайн»

«Ростелеком» представил комплексные тарифы «Интернет+ТВ-Онлайн»

Компания «Ростелеком» впервые запустила линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет+ТВ-онлайн». Пользователи смогут со скидкой подключить высокоскоростной Интернет и услугу «ТВ-онлайн» на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 каналов с возможностью управления просмотром. Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Стоимость услуги «Интернет+ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится в период акции с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать тариф с нужной ему скоростью от 5 Мбит/с.

Подключение безлимитного Интернета по комплексному тарифу позволит пользователям смотреть ТВ-онлайн на портале ZABAVA.ru в рамках тарифа на Интернет и оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги «Домашний Интернет», не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем. Услуга «ТВ-онлайн» дает возможность просмотра множества телеканалов в прямом эфире и имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач.

«Быть клиентом «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» становится все более выгодно. Сейчас компания включила в цену тарифного плана на «Домашний интернет» до 100 ТВ-каналов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более девяти миллионов», – говорит старший вице-президент ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления