Наука «РОСИНТЕГРА» помогает детям-сиротам

«РОСИНТЕГРА» помогает детям-сиротам

Компания «РОСИНТЕГРА» начала сотрудничество в качестве информационного партнера с фондом по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства».

К Дню защиты детей фонд готовит подарки и помощь для малышей Куртамышского дома ребенка Курганской области и деткам дома ребенка города Белорецка Республики Башкортостан. Более 7000 детей из детских домов и интернатов в эти праздничные дни будут принимать поздравления и подарки от организаторов мероприятия. Планируется отвезти деткам средства по уходу, развивающие игрушки, книги, коляски, мебель и материалы для детского творчества.

Благотворители помогают стать каждому участнику проекта защитниками детства и исполнить желания многих тысяч детей-сирот. Уже многие годы фонд поддерживает детей из детских домов, интернатов и домов ребенка, помогая им всем самым необходимым для полноценной жизни и развития. Дети не могут позаботиться сами о себе, но есть не равнодушные к детям, готовые помочь, откликнуться и стать частью этих огромных дел любви и милосердия, плечом к плечу и сердцем к сердцу.

Подробная информация на сайтах фонда и компании «РОСИНТЕГРА» .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления