перейти к публикации
52 комментария к публикации

Газон в лесу, VIP-коридор и много заборов: что еще нового появилось на «Самара Арене»

Гость
6 июня 2018, 18:06
Вип забор для господ))))
Гость
7 июня 2018, 06:33
ВИП-коридор.
Гость
7 июня 2018, 08:48
Гость
7 июня 2018, 06:33
ВИП-коридор.
Не суть
Гость
9 июня 2018, 15:11
Гость
7 июня 2018, 08:48
Не суть
вип-сортир
Гость
6 июня 2018, 18:59
Какое убожество!
Гость
7 июня 2018, 05:25
Больше похоже на тюрьму
Гость
7 июня 2018, 09:36
Да хватит завидовать то!))))
Гость
6 июня 2018, 21:51
Самое интересное,что мун.служащих в приказном порядке посылают на уборку стадиона после игр,как рабов,а ведь кто то выиграл тендер на уборку и получил деньги! Ни чего не меняется в России ,да и люди те же.
Гость
7 июня 2018, 02:19
На авито есть обьявления о наборе уборщиков на стадион с ежедневной оплатой 1000руб. Просят по телефону предоставить все свои данные паспорта, фио, номер и т. п !!! Явно мошенники.
Гость
7 июня 2018, 03:16
Появилась вакансия на Авито: Требуются рабочие на уборку стадиона. Для прохождения аккредитации от вас требуется Фио, серия и номер паспорта, когда и кем выдан. (это надо сообщить по телефону!!!) Окунись в волшебную атмосферу Чемпионата мира!..
Гость
7 июня 2018, 09:30
Все правильно, а как вы хотели?Надо помогать городу родному!
Гость
7 июня 2018, 13:49
А что же не показываете агропарк, который прилегает к стадиону? Не достроен? А знаете почему? Заказчик ООО "Самара Агропарк" просто отказывается платить подрядчикам за выполненную работу с подписанными процентовками! Очень в грубой форме отказывает, т.е МАТОМ! А все потому, что, как они говорят, есть очччень хорошие отношения с прокурором города, а так же с губернатором! Задала вопрос на прямую линию с Путиным...
Гость
10 июня 2018, 18:57
Ну, а что по сути плохого в хороших отношениях с властью?!) а если серьёзно - компания которая замутила эту площадку, вложилась солидно - серьезные и деловые люди. Бабушки говорят) скоро все наши колхозники смогут познать все прелести этой современнейшей площадки. Обсуждал с Коммерсантами из других регионов они ждут с нетерпением открытия!
Гость
11 июня 2018, 16:00
Гость
10 июня 2018, 18:57
Ну, а что по сути плохого в хороших отношениях с властью?!) а если серьёзно - компания которая замутила эту площадку, вложилась солидно - серьезные и деловые люди. Бабушки говорят) скоро все наши колхозники смогут познать все прелести этой современнейшей площадки. Обсуждал с Коммерсантами из других регионов они ждут с нетерпением открытия!
Ты кто такой?! Работать надо!!!Всё неправилоьно делаешь!
Гость
11 июня 2018, 16:17
Гость
10 июня 2018, 18:57
Ну, а что по сути плохого в хороших отношениях с властью?!) а если серьёзно - компания которая замутила эту площадку, вложилась солидно - серьезные и деловые люди. Бабушки говорят) скоро все наши колхозники смогут познать все прелести этой современнейшей площадки. Обсуждал с Коммерсантами из других регионов они ждут с нетерпением открытия!
Что толку то ?Какие они серьёзные если они никогда ни за что не отвечают , все пускают на самотек рассчитывая только на ответственных работников и женщин собирающихся декрет, старающихся оставить после себя самостоятельных и грамотных специалистов. Только как оказывается во вред себе...."Серьезные и деловые люди" безпардонно за это увольняют обрадовавшись ученой молодой смене. А твои интересы их уже не беспокоят(((
Гость
6 июня 2018, 17:45
Внутри стадиона может и красиво, но снаружи всё полный отстой.
Гость
6 июня 2018, 17:21
абалдеть, !!
Гость
7 июня 2018, 14:50
Надоели уже с этим благоустройством, а о жителях подумал кто-то, сколько им неудобств доставит этот футбол
Гость
7 июня 2018, 15:49
Задолбали этим футболом
Гость
6 июня 2018, 19:25
облицуйте стадион вагонкой! чтобы не было диссонанса с ВИП - дорогой
Гость
9 июня 2018, 06:54
Мания какая-то - первым делом заборов побольше понатыкать. Заборы - первый признак недоразвитости в проектировании общественных пространств. Да и ума установщиков заборов.
Гость
9 июня 2018, 09:11
А как по-быстрому спрятать бараки, разруху и неустроенность, хорошо что хоть заборы возможно установить, после чемпионаты снимем и будут все как раньше.
Гость
6 июня 2018, 19:08
Самарская власть сдала ЕГЭ по футболу на неудовлетвительную оценку
Гость
6 июня 2018, 21:31
Удивил коридор с крышей, на которой нет слива, да еще бортики сделали высокие, чтобы воды побольше набралось.
Гость
9 июня 2018, 00:15
А заверяли что готово всё. До ЧМ неделя, ну и где? плитку не доложили, газона нет (он и не успеет взойти или будут проплешины), вообщем обустройство территории провалено. Вынесли бы периметр безопасности подальше тогда бы уж, дабы не портить вид. Ну строили бы сразу кирпичный забор. Там будто не стадион, а блокпост напоминает, ещё автоматчиков и мешков с песком не хватает.
Гость
6 июня 2018, 19:53
А кто нибудь видел как красят землю на территории глазной больницы им. Ерошевского?
Гость
6 июня 2018, 22:52
ВЫ ЧТО ЗА БРЕД ТО НЕСЕТЕ? КТО КРАСИТ ЗЕМЛЮ??!! ОЧКИ ПРОТРИТЕ И МОЗГИ ПРОВЕТРИТЬ ПОРА
Гость
7 июня 2018, 02:13
А в какой цвет красят?
Гость
7 июня 2018, 10:24
А в какой цвет красят то и как? Если из пульвелизаторов и в зеленый, то это, скорее всего, газон засевают травой. Есть такой метод посадки, разбрызгивают смесь семян и всяких пользительных удобрений, разбодяженных в воде.
Гость
7 июня 2018, 21:03
Ещё хлебнут иностранцы нашего "благоустройства"!!!!!!!Век сюда больше не сунутся!
Гость
7 июня 2018, 23:48
Да что вы все об иностранцах то талдычите? Что за совковый менталитет? Иностранцы так же живут по разному, выбирают район тот, на который хватает финансов. Вы что считаете, что там все отутюжено что ли?
Гость
7 июня 2018, 23:58
Чтобы подобную чушь предполагать необходимо иметь опыт пребывания на стадионах Европы, Бразилии, Аргентины и их окрестностях.
Гость
8 июня 2018, 07:43
Гость
7 июня 2018, 23:48
Да что вы все об иностранцах то талдычите? Что за совковый менталитет? Иностранцы так же живут по разному, выбирают район тот, на который хватает финансов. Вы что считаете, что там все отутюжено что ли?
Нет, там есть гетто.
Гость
7 июня 2018, 16:12
Давайте только позитивные комментарии! Негатива и так хватает! Вдруг кто из иностранцев мониторит?
Гость
7 июня 2018, 17:07
Да, перед иностранцами неудобно!!!
Гость
7 июня 2018, 20:35
Хорошо. Как скажешь.
Гость
7 июня 2018, 22:08
Гость
7 июня 2018, 17:07
Да, перед иностранцами неудобно!!!
Какие же вы желчные люди, что у вас в жизни то все плохо, во всем видите только негатив, сами же себя сжираете.
Гость
9 июня 2018, 16:49
Однако мы хуже всех вместе с гребаным саранском. https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/independent-sankt-peterburg-luchshiy-gorod-chm-2018-hudshiy-saransk-1419037/8082737884/ Британская Independent поставила Самару на предпоследнее место в рейтинге городов-хозяев Чемпионата мира по футболу. Последнее место занял Саранск, в лидерах - Северная столица. По мнению английских обозревателей, из Саранска и Самары нужно уехать сразу после финального свистка, потому что делать в этих городах нечего.
Гость
10 июня 2018, 21:06
Иностранцы мечтают посетить Саранск, потому что там самые высокие цены на аренду жилья в дни ЧМ, цены за аренду в эти дни в Саранске выше чем в Москве в пять раз!!! Предприимчивые саранцы заинтриговали всю европу и южную америку.
Гость
6 июня 2018, 20:33
Завидуете? Троли))) Оставьте желчи на сам ЧМ!
Гость
6 июня 2018, 22:54
Боюсь они ею, этой желчью, досрочно захлебнуться))
Гость
7 июня 2018, 16:08
Гость
6 июня 2018, 22:54
Боюсь они ею, этой желчью, досрочно захлебнуться))
а ты смачной цукеркой или печенюшкой не подавись
Гость
7 июня 2018, 22:05
Гость
7 июня 2018, 16:08
а ты смачной цукеркой или печенюшкой не подавись
Вечные обиженки)) что с вас взять то, кроме анализов.
Гость
7 июня 2018, 19:39
Вы не правы на счет футбола. Если бы не чемпионат, то у нас в городе еще лет пятьдесят никаких бы изменений не было бы! А так.... мелкие неудобства временно. я вообще живу на площади Куйбышева, а здесь что твориться..!!!!!!!!!!! ой ой.
Гость
8 июня 2018, 20:11
НАДОЕЛО!!!СКОРЕЙ БЫ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ И ГОРОД И ЛЮДИ ВЕРНУЛИСЬ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!