перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Я сдулась, как воздушный шарик»: молодая мама из Самары похудела на 50 килограмм

Гость
17 мая 2019, 01:18
Вот что ребенка неправильно кормит это плохо .Животный белок строительный материал для растущего организма .Нужно детям мясо есть . Да и взрослым тоже . И не понимаю я ,.как можно только овощами и фруктами питаться . Хочется и мясо и рыбу .И шоколад иногда поесть .и кофе попить . Алиса не думает так же о том .что спустя время могут начаться проблемы с кожей .анемия ,.читала про веганов ..Да я сама однажды на капусте сбросила 12 кг за неделю в 16 лет ..потом витамины пришлось колоть .голова кружилась .в глазах сетка появлялась черно -белая . В крайности впадать все же не нужно .
Гость
16 мая 2019, 19:17
Видел я таких женщин.Салаты из одуванчиков заканчиваются и через год еще толще становятся
Гость
16 мая 2019, 20:24
Хорошее сравнение с воздушным шариком. Если кто давно не надувал, напомню - сдутый он никогда уже не восстановит прежнюю форму. Тут либо фотошоп, либо хирургия (третий вариант, из уважения к изданию, приводить не буду). Одними фруктиками кожу обратно не натянешь.
Гость
16 мая 2019, 23:14
Алиса молодец! Я бы так не смогла!
Гость
17 мая 2019, 21:11
И потом ,.мужчине нужно есть мясо !!! Помню .как придет муж с работы голодный ,мясного поест .так глаза с поволокой становились сразу )) И рассказывал мне один знакомый .,как у друга жена села на диету и стала его тоже салатами кормить .Так мужик озверел .Скандал устроил .что он жрать хочет ! ))
Гость
17 мая 2019, 22:04
Всем читателям доброго времени суток! Фруктоедство всё больше и больше набирает оборот и в России и, тем более, в мире. Раньше и в вегетарианцев тыкали пальцем и уверяли, что без животного белка человек долго не протянет. Но очень многие из греческих мыслителей были вегетарианцами. Знаменитый силач и борец И. Поддубный - вегетарианец, один из сильнейших людей в Европе - П. Бабумян - веган. А как же индийские праноеды?! Фруктоедство - это отдельная философия получения необходимой энергии и питательных элементов из плодов и оздоровления организма вцелом. Знаю Алису и её мужа Алексея очень давно и близко. Раньше и курили и пиво пили и на шашлык вместе ездили вместе. Сейчас они не курят, не пьют и совершенно изменили своё питание и частично образ жизни. Скучнее и неинтереснее они от этого не стали, а даже наоборот - стали намного активнее и разностороннее, т.к. в их жизни место приготовления, поглащения и переваривания нашей традиционной пищи заняло активный отдых, спорт и саморазвитие. Ребята, так держать! Вы большие молодцы! Многие только умирая от рака и прочих заболеваний осознают, что питались не так, да и следили за здоровьем не должным образом. Вы пришли к этому в тридцать и это уже неплохо)))
Гость
17 мая 2019, 11:33
Во-первых, на ГВ(грудном вскармливании) многие женщины худеют - все запасы уходят в молочко для малыша. Во-вторых, создав дефицит калорий - ты похудеешь, да, но не потребляя белка лишишься нормального гормонального фона. На ГВ пока нет месячных - ей кажется, что все ок. Но после отмены ГВ должны начаться месячные - а их не будет. Практически у всех веганок проблемы с гемоглобином и прочим.
Гость
16 мая 2019, 21:41
Знаю Алису лично. Не близко, но знакомая. Очень горжусь! Молодец! Помню её в 2015-2016 году, мне казалось грустная какая девушка. А сейчас, всегда только улыбка. А что тут пишут, Алиса, не обращай внимания, я уверена, эти слабоки не то, что на отказ от сахара, или мяса, или пробежку с гимнастикой сделать, они курить не могут бросить. А этим доказывают свою слабость и равнодушие к себе. Так держать Алиса! Ты молодец!
Гость
17 мая 2019, 16:51
На эту тему есть интересный фильм 'Голодные сердца'. Выживут мясоеды.
Гость
17 мая 2019, 16:14
Когда питалась неправильно, на фотках такие добрые и спокойные глаза, а когда похудела - взгляд стал голодный, дикий. Ничего, веганы тоже люди. Главное, чтоб сил хватало на зарядку по утрам, и на дочку.
Гость
16 мая 2019, 20:03
А полненькой она смотрелась краше
Гость
16 мая 2019, 17:03
Алису не узнать!)) Отличный результат. Хорошо, когда все так хорошо. Каждый ищет свой рецепт счастья)
Гость
16 мая 2019, 17:18
Ребёнка жалко.
Гость
17 мая 2019, 12:48
Точно бред! Фрукты и овощи- это углеводы и только, во фруктах- фруктоза- тот же сахар! Где белки для строительства клеток, как без них могут быть хорошими кожа, волосы и ногти??? Где жиры так необходимые нашим гормонам? Растительные белки бедны аминокислотами и усваиваются плохо. Я сама похудела на 45 кг, но со спортом на "ты" теперь. И тело красивое стало и кожа подтянулась, но не везде, к сожалению. А на руках у нее кожа висит- видно там, где она в майке. У меня такого нет, потому что спорт спасает и именно силовой, а не кардио пробежки. Ни к чему хорошему это в дальнейшем не приведет!
Гость
18 мая 2019, 06:46
"Согласно теории негативного влияния вегетарианства на эволюцию человека переход на растительный рацион питания может вызывать торможение эволюционного развития интеллекта человека. Совокупность археологических и антропологических данных[4] свидетельствует о том, что кардинальный рост объёма мозга наблюдался одновременно с переходом предков человека от растительного рациона к смешанному. Известно, что мозг расходует больше энергии, чем любой другой орган: на него уходит до 20% всех вырабатываемых организмом «мощностей». Поэтому именно употребление мяса – продукта богатого энергоёмкими жирами и строительными элементами белками позволило «обслуживать» больший по объёму мозг." Источник: http://sportwiki.to/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Гость
16 мая 2019, 16:52
Вот бред то...посмотреть на нее спустя 3 года и на ее ребенка. Про фрукты и овощи в супермаркетах, для наивных: они привозятся с тех же оптовых баз, с которых и в киосках и палатках)))) В Самаре это 3-я овощная на ул. Олимпийская))) а точнее ул. Дальняя.
Гость
16 мая 2019, 18:35
Почему молодую, красивую девушку называют женщиной в статье..
Гость
17 мая 2019, 14:59
Молодец! Она смогла!
18 мая 2019, 21:19
Дело даже в другом - без белка да на одной фруктозе не только мышц не будет, но скоро и поджелудочная накроется. Очень много бывших веганов наблюдала, - да, в первое время всё очень здорово, но последствия в итоге тяжёлые.
Гость
20 мая 2019, 10:01
Все это может быть и хорошо, но до определенного момента. И у каждого он свой. Не все так однозначно и радужно. Посмотрите видео на ютуб про вегитарианство и сыроедение от Бориса Цацулина, откроете что то для себя новое.
Гость
27 мая 2019, 03:02
А в интимной жизни что нибудь изменилось ?🔞
Гость
17 мая 2019, 12:14
По-русски пишется 50 колограммов, а не 50 килограмм !!! Пишушие могут свой родной язык выучить?