Дороги и транспорт 18 лет в движении: CHERY выпустила обновленный кроссовер, он уже в Самаре

18 лет в движении: CHERY выпустила обновленный кроссовер, он уже в Самаре

Автомобиль можно найти на Антонова-Овсеенко, 46 и Демократической, 55

Что из себя представляет обновленный смарт-кроссовер

Дилерский центр «ВИП АВТО» приготовил для жителей Самары в марте много сюрпризов. Так, на набережной провели веселую Масленицу с традиционными конкурсами и поеданием блинов. Там же дилер провел презентацию новой версии семейного кроссовера TIGGO 4 PRO от компании CHERY. Что автомобиль из себя представляет, чем отличается от других иномарок, а главное, сколько он будет стоить — подробности далее.

В марте дилерский центр презентовал новый TIGGO 4 PRO на самарской набережной
1 из 4
В марте дилерский центр презентовал новый TIGGO 4 PRO на самарской набережной

CHERY: 18 лет в движении

В этом году официальный дистрибьютор марки CHERY отметил 18 лет присутствия в России. И в честь этого презентовал обновленную версию кроссовера TIGGO 4 PRO 18 years edition. Теперь в каждом автомобиле бренда на российском рынке есть сдвоенные экраны, круговой обзор, Apple CarPlay/Android Auto, пакет удобных ассистентов и помощников, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка и атмосферная подсветка.

При производстве своих автомобилей концерн использует высокопрочную оцинкованную сталь. Кузов проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе. Такая защита по своей стойкости к коррозии в 25 раз превосходит обычную. Всё это и зарекомендовало компанию как надежного производителя, который заслужил доверие российских покупателей.

Семейный кроссовер стал одним из самых доступных автомобилей на рынке

Яркий. Новый. Твой.

Автомобиль TIGGO 4 PRO представлен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. Золотой серединой выбора, конечно, станет комплектация Family. Она отличается наличием: 17-дюймовых литых алюминиевых дисков, LED-фарами, панорамным люком, полным «зимним» пакетом, четырьмя подушками безопасности, сдвоенными экранами приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10.25 каждый и многим другим.

Модель станет отличным вариантом для молодых семей и амбициозных людей, которые ценят комфорт в сочетании с надежностью и безопасностью. К тому же, как утверждают представители дилерского центра «ВИП АВТО» в Самаре, — новый TIGGO 4 PRO является одним из самых доступных кроссоверов, представленных на местном рынке.

TIGGO 4 PRO в деталях
1 из 4
TIGGO 4 PRO в деталях

Где найти кроссовер в Самаре

Обновленный TIGGO 4 PRO 18 years edition в разных комплектациях уже доступен для приобретения в самарском салоне «ВИП АВТО» на ул. Антонова-Овсеенко, 46 или ул. Демократическая, 55. Стоимость модели стартует от 1 690 000 рублей с учетом выгоды по финансовым и trade-in программам.

Также дилер предоставляет 3 года гарантии или 100 000 км пробега, а также техническую поддержку до 7 лет или 200 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше. Подробнее ознакомиться с моделью, записаться на тест-драйв и узнать условия покупки можно на официальном сайте салона или по телефону: +7 (846) 212-01-01.

ООО «ВИП АВТО САМАРА», chery-vipavto.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления