Город За внутрипартийную победу будут бороться Сазонов и Азаров

За внутрипартийную победу будут бороться Сазонов и Азаров

В понедельник, 31 мая, в столице губернии состоялось заседание президиума регионального отделения партии «Единая Россия». А уже на следующий день, 1 июня, секретарь регполитсовета партии Игорь Носков на пресс-конференции официально объявил о старте внутрипартийного голосования, призванного определить кандидатов от «ЕР» на выборах главы Самары, депутатов городской думы и глав муниципальных образований. «Мы рассмотрели и утвердили списки. В праймериз, предшествующих выборам мэра Самары, примут участие Виктор Сазонов и Дмитрий Азаров. Начнутся внутрипартийные выборы 3 июня, а завершатся 29 июня», – сказал господин Носков.

По словам руководителя исполкома Александра Фетисова, в числе тех, кто допущен к праймериз, есть члены движения «Молодая гвардия». «Также в списках есть большое количество действующих депутатов гордумы. Голосование будет проходить в открытом порядке», – заметил Александр Фетисов.

Как отметил руководитель исполкома, на выборах депутатов городской думы реготделение партии планирует получить 2/3 парламентских мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления