—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 Ћана
#1 8 €нвар€ 2006
÷итировать –едактировать
≈сли бы вы почувствовали,что тер€ете контроль над своей жизнью,что бы вы сделали?

Ћана
#2 8 €нвар€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
¬арианты:
а)пойти к психиатру
б)пойти к психологу
в)пойти к колдунье

ћари€ ¬асильевна
#3 9 €нвар€ 2006
ќбратилась бы к психотерапевту ѕокрассу ћихаилу Ћьвовичу. ƒл€ начала можно послушать его передачу на радио7, 91‘ћ, по четвергам в 23.00, а там он сообщает свои кординаты.
Ёто уникальнейший человек :-))

Ћана
#4 9 €нвар€ 2006
” вас есть така€ потребность обратитьс€ или вы рассуждаете теоритически?ѕочему уникальнейший?

Sinead
#5 5 феврал€ 2006
по поводу ѕокраса... ќн больше производит такое впечатление. ¬о-первых, он по образованию медик, следовательно он лечит психические расстройства (типа неврозов).  руг его де€тельности в основном касаетс€ неврозов, и люд€м с депрессией, например, он может очень навредить. ¬о-вторых- € его хорошо знаю лично, и могу сказать, что это крайне противоречивый человек. чрезмерно уверенный в собственной правоте (хот€, зачастую. не прав...), » в третьих- € сама психолог и классическа€ школа психологии его любит не очень... слишком много наших клиентов поступают к нам после его "рук" в плачевном состо€нии.

ѕосел€нка
#6 26 феврал€ 2006
Ќет 4 варианта - пойти к св€щеннику. „то € и делаю. Ќаша душа похожа на забитый вс€ким барахлом чулан, его врем€ от времени надо убирать и мыть. Ѕан€ дл€ души - исповедь.

справочник: http://www.navoprosotveta.net

јделаида
#7 26 июн€ 2006
Sinead
Sinead, € хотела бы чтобы вы мне посоветовали, к какому психотерапевту в —амаре мне обратитьс€ (мне нужен специалист широкого профил€)?

≈шка
#8 18 августа 2006
јделаида
’отелось бы узнать, нашли ли вы у нас в —амаре психотерапевта? “оже столкнулась с этой проблемой и не знаю куда обратитьс€.

Yulya
#9 16 сент€бр€ 2006
”важаемые форумчане!! при любом см€тении души, € иду или в церковь (на врем€ отпускает) или по адресу ул.√агарина, 53. Ёто јкадеми€ развити€ —ветланы ѕеуновой. ”никальна€ и очень проста€ технологи€, помогающа€ разобрать в себе все старые "завалы", установки, прошлый негативный опыт, все, что было неправильно в детстве и т.д... —оотвественно, все мен€етс€ в насчто€щем и в будущем!! «анимаюсь там уже неск-ко мес€цев, очень много реально помен€лось в моей жизни, и только в лучшую сторону.. —ходите на консультацию хот€ бы. а потом решайте сами..
∆елаю удачи!! ;)

Eveli
#10 5 феврал€ 2007
ƒобрый день!

ѕосоветуйте, пожалуйста, психолога в —амаре. ќчень нужна помощь, но не знаю к кому обратитьс€.

¬эл
#11 19 апрел€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј телефончик не подскажите? » сколько это стоит?

turist
#12 23 апрел€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒ–а——ть а € стресс бегом снимаю....и чаепитием с плюшками а еще € увлекаюсь туризмом и фотографией хожу много в гости и обажаю жизнь несматр€ на трудностигг –екомендую полюбить себ€ потаму что черес себ€ вы полюбите окружающий мир и он не будит дл€ вас враждебным!ƒа еще спросите а где еще можно черпать позитив...отвечу в кино и театрах...а покрасы и пеуновы это скорее нассосы по выкачиванию денюшек вы только представьте сколько тортиков или шашлыков вы моглибы съесть с потенциальными друзь€ми и порадоватс€ бытию...ну если это не втыкает уж лучше как советует ѕќ—≈ЋяЌ ј одна дорога только в ’–јћ и точка.

“”–»—“

Ekaterina
#13 23 апрел€ 2007
ќтветить ÷итировать
¬ариант 5-й (или уже 6-й?).

ѕройти хороший тренинг по практической психологии.

акой именно - зависит от конкретной проблематики. ≈сли проблемы по жизни вообще, то очень рекомендую курс ЌЋѕ-практик - на нем рассматриваетс€ широкий круг задач, начина€ от эффективной коммуникации и заканчива€ доступной дл€ каждого психотерапией. ѕо моим более чем трехлетним наблюдени€м за теми, кто проходит этот курс, результаты нос€т системный характер, то есть не просто решаетс€ одна или две проблемы, а измен€ютс€ в позитивном направлении многие стороны жизни: это касаетс€ и взаимоотношений в семье и на работе, и карьерного и профессионального роста, и повышени€ собственной успешности, и даже физического здоровь€, хот€ напр€мую со здоровьем на курсе не работают.

≈ще одна прелесть этого курса в том, что ЌЋѕ-практик - это обучающий курс, то есть на нем не решают отдельные проблемы отдельных участников, а обучают участников самосто€тельно решать свои проблемы и, если нужно, уметь помочь другому человеку в преодолении жизненных трудностей.

Ќо должна предупредить: прежде чем вы пойдете на ЌЋѕ-практик, узнайте насколько серьезной €вл€етс€ организаци€, предлагающа€ ЌЋѕ, и какое качество тренингов она предоставл€ет. Ёто очень важно, потому что технологии ЌЋѕ очень эффективны и непрофессиональное обучение ЌЋѕ в лучшем случае не поможет.

ёл€
#14 23 апрел€ 2007
«наю хороших специалистов, зайди на сайт psycheya.ru, там можно найти рекомендации. ј вообще на кафедре психологии —ам√”, очень хорошие психотерапевты различного профил€, и как правило расценки на консультации устанавливаютс€ взависимости от платежеспособности клиента, и далеко эти специалисты не хуже ѕокрасса, все имеют огромную практику. ”дачи!!!

психолог в —амаре
#15 8 ма€ 2007
пишите Ќаписать письмо - семейный психолог, или порекомендую коллег или адрес бесплатной помощи

turist
#16 13 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
јга обрасчайтсь на сайты к психологам...а € в —ызране был классный город и замечательные люди там живут¬ прочем как и у насна —пасскую башню смотрел на очереди  инельƒа спросите к чему € это все чуваки говорю ¬ам а все к тому живите окружаесчим вас миром а не ковыр€нием в своих проблемах!!!!¬от психологи они вас исучают анализирую и сами станов€тс€ черес какой то срок такими "исвините как вы"уж что есть то есть люба€ професи€ накладывает свои исдержки...ј тут бац чувачек с проблемой помоги мол...а ему советы дает чудак который профессионально видит в каждом "недоабследованного больного"Ћан всех вам благ и душевного равновеси€гг гг!!!!Ќа носу лето и надо его провести так что бы потом было что вспомнить...

“”–»—“

duh-82
#17 10 июл€ 2007
«драсьте! я ищу помощь хорошего психолога (ну этого все хот€т) в —амаре! ѕрошу помочь, если кто знает ссылку или его координаты! ƒайте знать! «аранее благодарю

duh-82
#18 10 июл€ 2007
«абыл свои координаты оставить:

E-mail: Ќаписать письмо

turist
#19 18 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
duh-82:„увак а что за проблема у теб€?≈сли не секрет можит € чем подсаблю,а можит кто третий чита€ поделитс€ своим опытом!

“”–»—“

проходила мимо
#20 10 апрел€ 2008
ћимоходом поливать гр€зью людей...јй-€й-€й! "—ама психолог"! ћ.Ћ.ѕокрасс эффективный психотерапевт (человек сложный, имеет право) ! ∆есткими методами работает? ƒа. ѕомогает? —нова - ƒј!  огда человеку ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ нужна помощь. ћне - помог. я ему благодарна.   нему от скуки, дл€ развлекаловки - не пойдешь. —то раз подумаешь...ј вот когда "прижимает" - побежишь, а не-то что пойдешь.

ј если кто знает идеальных психологов (или психотерапевтов) - это √осподь Ѕог!

”важаемые земные психологи!!!! Ќ≈ ¬ќ«Ќќ—»“≈—№ раньше времени!!! :-)))

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |