—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 «драсте
#21 11 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
÷итата:
а покрасы и пеуновы это скорее нассосы по выкачиванию денюшек вы только представьте сколько тортиков или шашлыков вы моглибы съесть с потенциальными друзь€ми и порадоватс€ бытию...ну если это не втыкает уж лучше как советует ѕќ—≈ЋяЌ ј одна дорога только в ’–јћ и точка.

—овершенно согласна! ѕеунова просто зарабатывает деньги. —пециалист по многим признакам определил бы эту организацию как секту.

¬ава
#22 11 апрел€ 2008
–екомендую  узнецова ќлега Ёдуардовича. ѕроводит ’олотропное дыхание.

ЁЌЌ
#23 12 апрел€ 2008
Ќа ой взгл€д, така€ ерунда это всЄ - психологи, тренинги, пеуновы, кузнецовы. Ёто просто люди, которые зарабатывают деньги на ваших проблемах. ѕришло это к нам с «апада, где не прин€то делитьс€ своими проблемами. “ам теб€ просто слушать не будут, если ты вдруг решишь пожаловатьс€ на что-то. Ќо мы то в –осии живЄм, где всЄ по другому. ѕоделитесь с родител€ми, с подругой , сразу легче станет и вместе решение проблемы найдЄте. ¬едь чтобы помочь разобратьс€ в себе надо человека знать, а не первый раз увидеть, как это бывает на прЄмах у психологов. ѕрактика показывает, что многим психологам самим требуетс€ психологическа€ помощь.

ј в церковь сходить, исповедоватьс€, груз с души сн€ть, действительно помогает. —разу становитс€ легко, радостно и проблемы отступают.

оленка
#24 12 апрел€ 2008
“очно!ѕсихолог нужен тому у кого нет близких людей.¬от € например,в случае каких непри€тностей,звоню подругам.„ас, другой на телефоне и настроение в норме.ќдна мо€ знакома€-сама психолог говорила,об одном из способов решени€ проблем,который примен€ют к пациентам.„еловек рассказывает свою проблему раз40,тем самым проговари€ одно и тоже,он как бы обесценивает ее.“ак зачем же мне платить деньги,что бы поболтать с чужой теткой.я лучше бесплатно и с родным человеком покал€каю.

ёл€
#25 12 апрел€ 2008
ѕодруги...близкие люди...это конечно замечательно всЄ! Ќо бывают более серьезные проблемы, чем плохое настроение...Ќапример, агрофоби€...„то с этим прикажете делать?∆иву с этим уже достаточно долго. Ѕольше всего на свете хочу от этого избавитьс€. ѕотому что сил моих больше нет. ¬от пытаюсь найти психотерапевта, который сможет помочь.

¬ата
#26 13 апрел€ 2008
ј что такое - агрофоби€?

ёл€
#27 13 апрел€ 2008
Ѕо€знь улицы, людей,открытого пространства.

ѕотеют руки...страх...учащаетс€ дыхание...нервоз...паника...

¬ата
#28 13 апрел€ 2008
ёл€

¬ы работаете?

Ѕывша€ пациентка вра
#29 13 апрел€ 2008
  сожалению, мы настолько темные люди, что со всем будем боротьс€ сами или с помощью еще менее образованных подруг,даже тогда, когда требуетс€ психологическа€ помощь. »дти нужно кврвчу-психологу по месту жительства, по страховому полису, совершенно бесплатно.ƒоверитьс€ врачу,если вы ждете помощи, и все будет в пор€дке. Ёто мой реальный случай. ѕомогло. ат€.1487

јлена
#30 13 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёл€

Ќадо просто зан€тс€ самоанализом. ¬ы€вить причину бо€зни, дл€ этого просто посидеть и подумать, чего ботесь, что может случитс€ если € выйду на улицу. почему со мной это должно случитс€, а с другими не случаетс€ и т.п. ћы сами себе придумываем страхи и потом их же боимс€.

јлена
#31 13 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
  специалисту конечно хорошо обратитс€, но на сегодн€шний день у нас у всех стоит на первом месте не помочь кому-то, а как побольше заработать и очень трудно, практически не возможно найти людей которые "болеют" своей работой.

ёл€
#32 13 апрел€ 2008
¬ата...Ќа данный момент не работаю. »щу новую работу. Ќо работала. ј что? ¬ы думаете с агрофобией это невозможно? ” мен€ вполне нормальна€ и вполне счастлива€ жизнь с кое-какими проблемами...вернее даже вещами, которые мен€ не устраивают. » это из детства. я зна. я и работала и буду работать и счастлива в браке.

Ѕывша€ пациентка вра...—пасибо большое за совет...—корее всего именно так € и поступлю!

јлена...не так все просто, как кажетс€. »ногда бывает так, что едешь в автобусе...все нормально...ты ничего не боишьс€...за руку теб€ держит люб€щий муж...и ни с того ни с сего начинают потеть ладошки...это на каком-то неподсознательном уровне чтоли...—ложно все это...јнализирую € свою жизнь и вообще все очень часто...думаю, напротив, нужно меньше заморачиватьс€.

ёл€
#33 13 апрел€ 2008
¬ата.......— виду € обычный...нормальный человек. ќчень общительный и веселый. ѕросто есть некоторые моменты, которых нет у других людей. » которые мешают мне нормально жить. — практической точки зрени€. ѕро все знает только мой муж. ¬се остальные могут только догадыватьс€. »ли замечать...

јлена
#34 14 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёл€

ёл€ мне кажетс€ страшнее всего это обращатьс€ к нашим врачам, которые не то что лечение, даже диагноз не могут поставить нормально, а все остальное, вы переборете с мужем, самое главное он вас поддерживает и € так предполагаю, понимает. ”дачи вам и семейного благополучи€

ёл€
#35 14 апрел€ 2008
јлена...€ так пон€ла ¬ашу точку зрени€?—идите, ёл€, никуда не ходите...ждите излечени€ чудом!≈сли пойдете...еще хуже будет...—пасибо, конечно, но чуда € жду уже слишком долго...

¬ата
#36 14 апрел€ 2008
ƒумаю, что в том случае когда "скучно и грустно", возможно обойтись и разговорами с друзь€ми. ќднако, бывают ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ЅќЋ≈«Ќ».  оторые требуют об€зательного вмешательства врача.  онечно, ёл€, вам нужна помощь врача. ∆елаю вам найти хорошего доктора и излечитьс€.

јлена
#37 14 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёл€

ƒа нет конечно идите и выбрасывайте деньги на ветер. » вам за ваши деньги подар€т надежду на чудо.

ѕросто € к тому что у нас практически нет хороших специалистов.

ёл€
#38 14 апрел€ 2008
јлена выше немного человек написал, что по полюсу можно спокойно обратитьс€ к специалисту. » лечение будет абсолютно бесплатным. ј уж что мне подар€т...излечение...или надежду...то это уже дело случа€...так сказать на везучесть. Ќо сидеть на месте с проблемой и ничего не делать. ’м...

јлена
#39 14 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёл€

вы думаете в наших клиниках бесплатное лечение достигло уровн€ когда врачи могут помочь? ”вы у нас до такого уровн€ даже платной мидицине далкео. ёленька € не хочу вас ни в коем случае обидеть и дело конечно ваше, € просто высказываю свою точку зрени€. ѕодумайте, просто у людей гораздо серьезнее есть проблемы, которые уже не возможно устранить, нежели ваша проблема. — вами р€дом находитс€ любимый человек и люб€щий вас, как € пон€ла, может все таки попробовать вместе решить это, чем выбрасывать деньги на ветер. невозможно мертвого воскресить остальное все возможно.

јлена
#40 14 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќо сидеть на месте с проблемой и ничего не делать

я вам не предлагаю сидеть и ничего не делать, нужно действовать, анализировать, общатс€ с мужем больше о своих тревогах.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |