—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 јлена  оновалова
#1 14 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать
Ќаверное не одинока в своем воззвании. Ќо € уже замучилась воевать с сим €влением которое в лице брата моего мужа нервирует всю семью уже не первый год. ѕожалуйста, если есть у кого-то реальные результаты, посоветуйте, буду благодарна. —разу говорю, случай, у нас, похоже, критический, потому что если бы чел —јћ хотел бы лечитьс€ можно было бы хоть что-то сделать. ј у него позици€ така€, что "я никому жизнь не порчу-только себе, вот и от...сь от мен€ (извин€юсь)", при этом по€вл€етс€ в доме регул€рно и выгнать его в силу морально-нравственных причин никто из нас не решаетс€. 13тыс в попу ему вшили когда кодировали, результаты-нуль. Ѕабушки его заговаривали, таблетки случайные с аптеки без его ведома тоже спаивали ему, помогает как мертвому припарка. √оспода и дамы, товарищи, граждане, ѕќћќ√»“≈!!! Ќе выгон€ть же мне его как собаку безродную, должен же быть хоть какой-то выход!

tyrt
#2 14 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
јлена, этот рецепт из "¬естника «ќ∆". Ѕыл открыт случайно: завезли на природу багажник пива и водки.

–азвели костер, березовые дрова, дурачились - сыпали сахар в костер.

”тром неожиданно обнаружили, что алкогол€ выпили очень мало, не было желани€.

» утром не возникло.// “.е. средство - дым березовых поленьев, посыпанных сахаром.

јлена  оновалова
#3 15 €нвар€ 2008
Ќаверное это действительно помогает, но вот бегать за ним по пивнар€м с поленицей дров и сахаром не реально. ѕозавчера мы его заперли в комнате насильно - день трезвый, а утром еще мы спали удрал и пришел через несколько часов си-и-иний как иний, немычачий. я уже не знаю, к психологу его следует вести или самим идти лечитьс€. ѕотому что приходит в голову вариант что не только т€га к спиртному во главе угла стоит... √ипноз попробовать? Ѕабушек навестить? Ќа все согласны. ќн у нас живет полтора года, из них первые четыре мес€ца не пил потому что мы им плотно занимались, везде с собой водили, в дела посвещали, пробовали не замечать что он пъет и самому не напоминали никогда. ѕомогало лучше всего кстати, льщу себ€ надеждой что ему просто интересно было в нашей семье жить. ј потом он сорвалс€ и пошло-поехало... ћожет и с дровами так же случилось - мало выпили потому что интереснее и новее дурковать вокруг костра было. ћы на его день рождени€ тоже такую фишку пробовали, вз€ли каль€н, подымили вместо выпивки на природе, без вс€ких излишеств вроде анаши и ей подобных, все прошло отлично. » вообще пока им и с ним живешь, занимаешьс€, выслушиваешь басни типа как бы € жил если бы стал богатым ни с того ни с сего, все нормально, не пьет. “олько в дела уходишь с головой, готово - пь€ный сраный (извин€юсь). я после того как его послушала начисто запретила дет€м сказки слушать и читать про »ванушку дурочка и ему подобных хал€вщиков, дабы не провоцировать потребительское отношение к жизни. Ќо это уже друга€ тема... ѕишите пожалуйста, давайте попробуем найти выход... » всем заранее спасибо. ѕолень€ тоже попробую, небольшие по размеру только, а то слишком большой соблазн будет по голове его поленом стукнуть вместо лечени€.

Ѕоб
#4 15 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
јлена  оновалова

„еловек должен сам осознать необходимость лечени€. “ак что сыграть надо на чем-то прежде чем вести его кодироватьс€ или еще что-то

позитиф рулит

јлена  оновалова
#5 15 €нвар€ 2008
Ќа чем? Ќа чем? Ёто все общие фразы, конкретика где, люди?

Ѕјћ
#6 15 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

»ндиго

Ѕоб
#7 15 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
јлена  оновалова

главное чтобы было ради чего бросать и все

позитиф рулит

Ѕоб
#8 15 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
јлена  оновалова

если постучитесь в аську в моем профиле то € расскажу пару историй на эту тему про своих близких и знакомых

позитиф рулит

ƒоктор  
#9 5 феврал€ 2008
¬ы не могли имплантировать ¬ашему родственнику действительно препарат от алкоголизма. »мпорт препаратов в –оссию был прекращен около 10 лет назад и возобновлены поставки с декабр€ 2007г. ѕрактикуетс€ имплантаци€ пустышки, так называемого плацебо с целью психологического воздействи€ на пациента, но реального воздействи€ она не имеет. ”важающий себ€ врач об€зательно поставил бы родственников о реальном положении дел, этого требует закон - ќсновы законодательства об охране здоровь€ в –‘, а раз ¬ы этого не знаете, веро€тно ¬ас "развели" на деньги. ќткровенным обманом невозможно достичь результатов лечени€.tyrt

чеснок
#10 6 феврал€ 2008
Ќадо дать алкашу 2 €щика водки пару банок кильки в томатном соусе и запереть дн€ на 3, эффект 97% , правда оставшиес€ 3 летальные от жажды

’’’
#11 6 феврал€ 2008
јлена  оновалова

Ѕесполезно все это, выход один отстрелить, поплакать и забыть

яяя
#12 6 феврал€ 2008
јлена  оновалова

—огласна с ’’’, примеров куча, Ё“ќ «јћ Ќ”“џ…  –”√ пока сам не захочет - бесполезно что-то предпринимать, а сам не может захотеть - упущен момент, и его не вернешь, Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ, грустно конечно, но это так. ∆дите когда это все закончитс€

и я
#13 11 феврал€ 2008
ћой муж пон€л, что надо остановитьс€, когда его с работы собрались выгнать. “огда мы поехали к бабке. ќна его заговорила на 3 года.   ней вообще все приезжают. јлкоголиков она выстраиваетв два р€да: мусульман в один, христиан в другой р€д человек по п€тьдес€т...  ороче, муж ни капли алкогольного не вз€л в рот все три года. —ейчас прошло п€ть лет, он иногда по праздникам выпивает. Ѕабка живет в с. јбдулино, зовут ее Ўурой. ѕриезжать туда надо часам к 5-ти утра. “ам ее все знают. ћожет и вам поможет.

Ѕоб
#14 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
и я

мой д€дька у нее лечилс€. эффект 100% (до этого и кодировалс€ раз 5). слышал что она трагически погибла или это слухи?

позитиф рулит

и я
#15 11 феврал€ 2008
Ќеужели?  ак жалко! я даже и не знала.Ёто единственный человек, который реально нам помог.

Ѕоб
#16 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
и я

мой д€дька ездил к ней в 2003 году. историю слышал около полугода назад. летом. ¬ы када к ней ездили?

позитиф рулит

Sti
#17 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћы к ней ездили примерно в это же врем€. Ћет п€ть назад.

”ма прибавилось, а глупость не ушла...

Ѕоб
#18 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Sti

ходили слухи что это были люди кто не занинтересован в излечении наркоманов и алкоголиков убили ее. ¬ы пон€ли мен€ наверное о ком € говорю.

позитиф рулит

Sti
#19 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа, конечно. “ем более говорили, что она даже т€желых наркоманов излечивала.

”ма прибавилось, а глупость не ушла...

Ѕоб
#20 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Sti

вот, вот. может это сплетн€ только интересно. —амое интересное что денег она не брала почти, по принципу кто сколько даст. Ќасто€ща€ елительница была

позитиф рулит

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |