—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Igor Af
#41 23 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
19.09.08 в 16-00 в ƒ  "јврора" прошло юбилейное собрание јнонимных јлкоголиков г. —амары посвещенное 18- летию образовани€ сообщества. ѕрисутствовало пор€дка 200 человек. ¬ городе проход€т почти каждый день собрани€ јј, в основном в вечернее врем€. –асписание групп можно посмотреть на сайте јј, там же размещена кратка€ информаци€ о де€тельности сообщества. ћне и многим другим таким же как € алкоголикам помогло. ѕриходите, будем только рады!

xalilova7454826
#42 25 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћюди!!! насчет бабушки из јбдулино. ≈сли кто-нить узнает что нибудь о ней, пожалуйста сообщите мне, а ты с мужем собрались к ней ехать.

xalilova7454826
#43 25 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёто оп€ть €. ≈сли кто нить знает как добратьс€ до этого јбдулино, скажите пожалуйста, в субботу собрались ехать туда

olesya hohina
#44 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем здравствуйте! ѕожалуйста,подскажите адрес целительницы б.Ўуры из јбдулино! ќчень нужно! ”лица,дом как найти?Ќи разу вэтом селе не была,но очень нужно! «аранее благодарна откликнувшимс€!

Tiger2009
#45 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
как найти?

Ќе к бабулькам надо...а к јнонимным јлкоголикам на сайт там краткое описание адреса групп и не тешь себ€ наивными надеждами - это единственное, что может помочь если конечно есть желание.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

olesya hohina
#46 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
јлена  оновалова

Ќапишите,пожалуйста,адрес б.Ўуры из јбдулино! ѕожалуйста!

Tiger2009
#47 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
как найти?

Ќе к бабулькам надо...а к јнонимным јлкоголикам на сайт там краткое описание адреса групп и не тешь себ€ наивными надеждами - это единственное, что может помочь если конечно есть желание.

Tiger2009
#48 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
my.samara. ru /~aa/

olesya hohina
#49 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ѕричем здесь анонимные алкоголики? я конкретно задала вопрос и попросила помочь по поводу адреса целительницы... ћожете помочь?

Tiger2009
#50 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я по фс€ким там бабулькам не ездию...и как вижу не ездиют остальные форумчане иначе уже давно написали бы.

Tiger2009
#51 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ѕричем здесь анонимные алкоголики?

да патаму што тема про...јлкоголизм. ¬ыход есть?

ƒругого как јнонимные јлкоголики способов не знаю.ќни есть почти в каждом городе.

ћож ¬ы така€ особенна€ и справитесь сами,€ не знаю...

olesya hohina
#52 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬о,кстати,здесь € и прочитала,что знают адрес...только писали на аську или e-mail. ј вы состоите в јнонимных алкоголиках?

Tiger2009
#53 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
нет...но знаком с некоторыми из них.

—роки большие от 7 до 15 лет.ѕроблем с алкоголем у них нет,хорошие жизне-радостные люди в своЄ врем€ перепробовали фсЄ что возможно,помогли только группы.

Tiger2009
#54 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
  стате € не пьющий соффсем.

olesya hohina
#55 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
–ада за вас,что вы не пьющий! ” мен€ тоже с этим проблем Ќ≈“! ѕросто хочу помочь хорошему человеку! ј € верю этой бабушке! «наю несколько человек,которые после нее не пьют уже несколько лет! ј были...по крайней мере,один человек уже совсем пропавшим...а сейчас подн€лс€...работает,женилс€ и родили в 40 с лишним лет ребенка!

ј вот еще насчет вас... не пьющий совсем... подозрительно... что,совсем ни капли даже по праздникам?ћожет кодированный?

Tiger2009
#56 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
а что завидуйте...не пью... ни капли... и не уговаривайте мен€ всЄ равно не буду

ѕричЄм здесь кодировка ваще не пойму,если про группы написал ???

olesya hohina
#57 27 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќуууу, тогда вы уникум! ћолодец! » правильно! » все-таки...подозрительно...!!!! Ўутка!

olesya hohina
#58 3 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем,кто утверждал,что б. Ўура из јбдулино умерла.... ќна жива! ¬ полном здравии! —обственными глазами ее видела! “ак что, кому нужна ее помощь...можете ехать!

vannad
#59 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕыло бы желание, а путей, чтобы избавитьс€ от этой заразы, есть немало. ¬ свое врем€ мен€ лечила ¬анда √орбачева, ученица доктора ƒовженко.,“ак и метод называлс€ - метод доктора ƒовженко. —пасибо им огромное - стал человеком, сейчас и вспоминать не хочетс€.

ј вот мой знакомый, прошлым летом был в »льичевске, это под ќдессой, так он в тамошнем медицинском центре ѕолинар прошел курс, у них какие-то новые методики используют. Ќасколько € знаю, до сих пор ни капли не берет. „его и всем желаю

¬ас€  уролесов
#60 19 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я - алкоголик. ћне 32 года. ” мен€ двое маленьких детей и муж. ћожет ли кто нибудь мне помочь?
–азумеетс€. Ќаркодиспансер по месту жительства...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |