—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 Serj M
#61 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ила воли и желание вот 2 верных помощника.

“ать€нка 63
#62 12 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ брат алкаш.  одировали его раз 7 - хватало максимум на 2,5 мес€ца. ¬одили по бабушкам - дедушкам - результат ещЄ меньше. ¬ышел от очередной бабушки котора€ дала гарантию, что пить не будет, так в соседней разливайке он и проверил еЄ гарантию! Ќа почве похмельного синдрома несколько раз были приступы эпилепсии (хот€ никогда в жизни этим не болел), была и бела€ гор€чка, до полной деградации личности осталось совсем чуть - чуть, но продолжает жить по принципу - я пил, пью и буду пить и ничего вы не сделаете. ” мамы на нервной почве был инсульт с частичной парализацией, но его ничего не останавливает. я понимаю, что в этой борьбе выиграла водка,но как жить нам?  ак не потер€ть из-за него родителей? ¬едь он не оставл€ет никого в покое, да ещЄ считает, что его об€заны содержать, так как он их ребЄнок. ј ребЄночку-то уже 39лет.

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

Fikcuso
#63 2 августа 2019
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, чем раньше прин€ть меры, тем эффективнее будет результат.

Baswitref
#64 4 августа 2019
ќтветить ÷итировать
Ќасколько мне известно, успешно лечат алкоголизм в клинике Ќармед https://lechenie-narkomanii.com/efektivnoe-lechenie-alkogolizma.html. ѕравда это дело не одного дн€, реабилитационный процесс может раст€нутьс€ на мес€цы, а то и дольше.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |