—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 жена
#1 30 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать
Ёто - нормально?

ѕредлагаю поделитьс€ опытом сексуальной жизни в достаточно длительном браке.

ёрок
#2 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ак это можно считать нормальным?ћожет заниматьс€ этим на стороне?

Myжчинa - цapь, Myжчинa - Ѕoг, A Ѕoг вceгдa Y жeнcкиx нoг!

п€тница13
#3 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ому как!!!

ћы живЄм ещЄ 11лет, секс у нас регул€рно, ( то каждый день,то перерыв)

—частлива€
#4 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
” нас 2-3 раза в неделю получаетс€.раньше было чаще.ћешают отсутствие своей жилплощади и маленький ребенок.ј на счет секса думаю главное не количество, а качество!

Ќаташа
#5 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёто ненормально, над этим надо работать, € считаю. ” нас стаж 5 лет, секс чаще, но нам хотелось бы ещЄ чаще. ≈сли бы не усталость и вечна€ зан€тость, можно хоть каждый день. я думаю, надо разобратьс€ в чЄм причина такого редкого секса. ≈сли хочетс€, но нет времени и сильно устаЄшь, то это ещЄ ладно. ј вот если нет интереса друг к другу, нет желани€, то это уже серьЄзнее.

ƒай Ѕог, что б милостию неба рассудок на –уси воскрес. ќн что-то кажетс€ исчез.

Ёлен
#6 1 ма€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
ћы п€ть лет встречаемс€, через год после знакомства начали заниматьс€, он у мен€ первый, € у него. —начало было по три раза в день, потом реже. ј на данный момент последний раз уже не помню, вроде мес€ца полтора назад. ѕричЄм, он у мен€ ночевать остаЄтс€, мы одни в квартире, он чувствует, что это мне надо и... ничего. ќбъ€сн€ет это то тем, что у него проблемы и ему не до этого, голова другим забита, на работу уже год устроитьс€ не может. “о тем, что в последний раз во врем€ секса € что-то сказала не то. ј то вообще за€вл€ет: ты бревно. -это самое обидное, потому что именно € предлагаю что-то новенькое, покупаю красивое бельЄ, придумываю что-то, вообщем, € активную позицию занимаю. ћожет это он от комплекса мен€ так, ведь понимает, что ситуаци€ нездорова€. —амое обидное, что он сам говорит: фигура у теб€ супер, ты красавица , а € теб€ не хочу, представл€ешь, как тем. у кого жЄны толстые и страшные?!

ј ведь мы ещЄ не женаты, что же потом будет???!

Ѕоб
#7 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёлен

вот как боротьс€ с этим? по себе знаю что чувства остывают и все.... у мен€ было похожее. с девушкой 3 года вместе и последний год такой же. правда щас друзь€ хорошие, а что делать в такой ситуации надо было € не знаю

позитиф рулит

Ёлен
#8 1 ма€ 2008
Ѕоб

Ќу ведь живут же люди и по 10 и по 20 лет и ничего не остывает. ћожет это от мужчины зависит? “ем более, у нас уже так было. ѕроблемы у него были денежные, не занимались 3 мес€ца, как ситуаци€ разрулилась, по п€ть раз в день. —ейчас у него оп€ть проблемы((

гость-3
#9 1 ма€ 2008
” мен€ таже сама€ проблема. в браке 6 год. сначала мне не сильно этого хотелось, а теперь он из под палки, не заставишь, не хочет говорит, ни мен€ ни кого другого, хот€ € зню, что € не из последних, и он говорит, что € красива€, но не хочет и все, вижу, что на мен€ мужики засматриваютс€ на улицах, а ему не надо, и на лево совесть не позвол€ет сходить, ни чего не понимаю. мож правда изменить?

Ѕоб
#10 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёлен

нефакт. возможно иногда необходима и помощь женщины

позитиф рулит

гость-3
#11 1 ма€ 2008
Ѕоб

и как она должна выражатьс€ эта помощь женщины?

Ёлен
#12 2 ма€ 2008
гость-3

я считаю, что изменить - это предать. ѕотом уже точно ничего не получитс€, на браке можно ставить крест, т.к. жить с предательством ты же и не сможешь. Ќадо по другому как то решать эту проблему. ќбъ€снить, что ты так больше не можешь.

я понимаю, что ты чувствуешь, но может изменитс€ со временем. ћожет, у него тоже проблемы? »ли ещЄ подруга рассказывала: один раз у парн€ не получилось и он после этого, из страха, что не получитс€ снова уже 3 мес€ца к ней не притрагиваетс€.

Ёлен
#13 2 ма€ 2008
Ѕоб

я уже пр€мо и незнаю чем помогать. ƒаже его друзь€ говор€т ему: не отпускай еЄ одну, найдЄт себе олигарха в момент и он по поводу моей фигуры и внешности в восторге. „то ещЄ надо? ¬едь есть мужики, которые вообще с толстыми , страшными встречаютс€ и всЄ у них регул€рно и хорошо.

«акушались вы, мальчики.

ёрок
#14 2 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёлен

јга.» держать нас надо в больших ежовых рукавицах

ј что иде€ .” мен€ с женой нормально,но из-за того что сейчас в положении приходитьс€ страдать

ј измен€ть при любом желании не могу:на пароходе ни с кем не изменишь.

Myжчинa - цapь, Myжчинa - Ѕoг, A Ѕoг вceгдa Y жeнcкиx нoг!

Ёлен
#15 2 ма€ 2008
ёрок

ѕлохо, что суд€ по всему желание изменить есть, возможности нет. ј что в положении: ну и что? ≈сть разные способы помочь своему мужу

ј про ежовые рукавицы это ты правильно сказал. я давно заметила, что чем хуже к вам относишьс€, тем лучше вы к нам.

Ѕоб
#16 2 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёлен

это как в том анекдоте про красивую женщину и представл€ете как она кому-то надоела. друзь€м ты нравишьс€, честно скажу очень заводит ревность и бо€знь потер€ть. да и не в коем случае не прессуй его за это, только хуже отношени€ будут

позитиф рулит

Ёлен
#17 2 ма€ 2008
я не прессую, делаю вид, что всЄ хорошо, всЄ замечательно. ј ревнивый он жутко. ƒоходит до того, что мне одногруппник позвонит- у нас скандал. - да, и такое бывает.

гость-3
#18 2 ма€ 2008
Ёлен

€ с ним не раз пыталась на эту тему поговорить, а он говорит, что мен€ больше всего на свете любит, но это у него на подсознательном уровне, не могу и все, все наши разговоры заканчиваютс€ скандалами и обзывани€ми с моей стороны, типа может ты импотент или голубой, о чем сама потом жалею. с его стороны звучат обвинени€, что € сама виновата и когда он этого хотел посто€нно, (до свадьбы у нас часто не получалось, негде было)€ отказывалась. Ёто месть? ≈ще € считаю, что виной всему его увлечени€ гитарой и компьютером, все свободное врем€ посв€щает им. то, что он у мен€ был первый и € унего тоже сходно с твоей ситуацией, и ревнует к каждому столбу, предлагаю сходить к психологу, ни в какую

јлиса
#19 2 ма€ 2008
ѕоделюсь своим опытом. я в браке 10 лет, и ситуаци€ в сексе развивалась следующим образом.  ак поженились - € была готова везде и всегда, муж как то нехот€, как будто поднадоело уже. ’от€ до свадьбы секс у нас был не более 3-4 мес. ѕотом родилс€ ребенок, сами понимаете, мне уже было не до этого, да и усталость, учеба еще до кучи, и надоедать уже стало, да и отношени€ к тому моменту пор€дочно испортились.ћуж мой мне извините так насрал в душу за все врем€ совместной жизни, что годам к 6-7 таих отношений мне было противно когда он ко мне прикасалс€!ќн же наоборот, со временм становилс€ только активнее, ежедневно хотел секса, полностью здоровый в сексуальном плане организм и отлична€ эрекци€. ” мен€ каждый раз после было чувство морального и физического насили€, это было просто невыносимо. » тут мне пришла в голову мысль, что хорошо бы у него по€вилась любовница, пусть мол весь свой пыл там оставл€ет, лишь бы мен€ не трогал. я дошла до того,что просто мечтала об этом. » что вы думаете?  огда мо€ мечта осуществилась и € узнала о его похождени€х, хоть и нечастых, как вы€снилось, то мен€ как подменили! ѕросто сработало банальное чувство собственничества, ревность была зверска€!» как результат - остро обострились все чувства! —ейчас и уже на прот€жении нескольких мес€цев просто сказочный регул€рный секс! ѕопробуйте обострить свои чувства, может поможет. ” всех разные способы, у кого на что хватит фантазии - но,поверьте, ревность - это лучший способ, проверено!!!

Ёлен
#20 2 ма€ 2008
јлиса

ћожет и правда месть, но на подсознательном уровне. ” нас тоже так было: сначала € никак не хотела, он год уговаривал, уговорил, но € шла на это с неохотой, т.к. родители воспитали, что надо только после свадьбы и было чувство вины. ¬ообщем, он много сил потратил чтобы мен€ уломать.

ј компьютер-враг людей. ќн пожирает врем€ только так. —делай всЄ возможное, чтобы интернет не подключать. ¬ообщем, отгородить его от компа. ѕомогает. Ќа себе испытала.

ј вообще сейчас € со своим ревнивым возлюбленным разговаривала. √оворю: сегодн€ пойду на набережной с подругой погул€ю. „то началось!!! ќн и целовал и обнимал и уговаривал, чтобы € дома осталась. ќткуда что вз€лось? » захотелось ему вдруг, приставать начал. ј до этого € ему рассказала, что мне парень написал в контакте, пригласил на свидание. ¬ообщем, надо все способы испробовать. ј ревность- самое первое, что поможет тебе его разбудить.

ј импотентом обзывть нельз€.  ак то шуткой назвала. ” него ко мне барьр образовалс€. ƒолго простить не мог, говорил, что он из за моего €зыка точно им сделаетс€.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |