—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Ёлен
#21 2 ма€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ёто € гостье 3, а не јлисе.

ј јлисе хочу сказать: ты просто руководство написала к тому, как заставить мужа найти любовницу.

Ћиса
#22 2 ма€ 2008
√оворите, вместе 5 лет? я думаю дело не в отношении к ¬ам, а в его физиологии, ну не надо ему больше! » ни красивое белье, ни ревность, ни улучшение фин.положени€ не поможет - физиологи€ и все тут. ј если ¬ам на самом деле надо больше - активна€ и темпераментна€ девушка, думаю лучше искать более темпераментного и страстного партнера - со временем (если останетесь с прежним парнем), темперамент ваш "вылезет" будет хотетьс€, а удовлетворитьс€ не будет возможности, оп€ть же измена не лучший вариант - совесть замучает, и результат - ссоры и скандалы на пустом месте (все от неудовлетворенности). √рустно говорить, но проверено на себе......

Ћиса
#23 2 ма€ 2008
Ёлен

ƒа, забыла добавить, мы женаты 5 лет. ќба были друг у друга первые и неопытные. я тогда не знала себ€, что мне нравитс€ в интиме, какой у мен€ темперамент - просто влюбилась в него и все, думала разбужу его темперамент, "заведу" когда вместе жить станем. јн нет, ему просто не надо больше, нет, конечно бывают медовые денечки как правило в отпуске, но теперь замечаю все реже бывают. я замужем, детей правда нет (их ведь тоже завод€т именно этим способом), и € заметила, что остыла к нему, € красива€, молода€, мужчины засматриваютс€, € задумалась - хочу как у ѕ€тницы-13 каждый день одиннадцать лет подр€д!! ћожет мужа помен€ть ?

Ёлен
#24 2 ма€ 2008
ќдолжи у ѕ€тницы ÷ементовоза. Ёто € шучу. ј если серьЄзно, то надо этот вопрос как-то решать.  онечно развод-это сама€ крайн€€ мера, сначала нужно всЄ испробовать. ¬плоть до пожить отдельно друг от друга. Ќеуужели он не понимает, что без этого никак? ј вообще если ты его по этой причине бросишь, у мужика на всю жизнь травма останетс€. “очно уже ни с кем и никогда.. ј ты вообще детей хочешь? ѕотому что если ты хочешь, а он тебе не даЄт такую возможность, здесь другой разговор. ≈сли так, то надо действовать решительно.

Ћиса
#25 2 ма€ 2008
ј у мен€ разрешилась эта "проблема" прошлой весной, как раз в это врем€.... ¬стретила ≈√ќ, вернее он мен€, € никогда бы на такое не решилась сама.. “еперь у мен€ друга€ проблема - что с этим делать и как дальше жить?????????

Ћиса
#26 2 ма€ 2008
¬ общем, € к чему, чтобы не наделать глупостей в будущем, по-пробуй изменить ситуацию сейчас, думаю самое врем€ влюбитьс€ в кого-нибудь еще!!!!

Ёлен
#27 2 ма€ 2008
Ћиса

ј он согласен на тебе женитьс€, если ты от мужа уйдЄшь?

Ћиса
#28 2 ма€ 2008
Ёлен

“ы така€ смешна€ девочка, € улыбаюсь от чистого сердца!!!! «десь не все просто, наверное если начну рассказывать, это будет тема " ак достойно пережить развод" с комментари€ми обиженного мужа Dyinga и "Ќе могу сделать выбор муж или любовник" - просто не так давно начала читать форум - так интересно, не смогла усто€ть, решила написать! ќн женат, этим все и объ€сн€етс€..

Ёлен
#29 2 ма€ 2008
Ћиса

ƒа, € смешна€.

—итуаци€ у вас непроста€, ладно хоть детей нет, а то было бы всЄ гораздо запущеннее.

Ћиса
#30 2 ма€ 2008
Ќ-да, грустно. » винить не кого.

ћожет создать новую тему - что с этим делать и как дальше жить -типа? ’от€, как жить - врем€ все разрулит, наверное...

ј ты что-нибудь придумала, что с парнем своим делать будешь? –ешать ведь все равно тебе, советы-советами..

Ёлен
#31 2 ма€ 2008
Ћиса

” мен€ с парнем тоже всЄ сложно. ¬се мне говор€т, что это не тот человек, с которым стоит свою жизнь св€зывать, а € ничего с обой сделать не могу, хот€ тоже это понимаю. ќн из хорошей семьи, серьЄзный, не шатаетс€ нигде, не пьЄт, не курит, но характер-ужас. ¬ластный, ревнивый, грубый, если что-то сделаешь не то что ему надо- не рада жизни будешь. ¬о всЄм плохом, что с ним случаетс€ он винит всех крооме себ€. ј все-это €. ƒаже то, что секса ему сейчас не охота, он мен€ винит. √оворит: твой €зык виноват. —прашиваю почему: ответить затрудн€етс€.

у нас уже был такой период. — мес€ца три, наверное, ничего не было ( проблемы с учЄбой были), потом всЄ нормализовалось, даже ещЄ чаще стало. »з-за этого € особо не перживаю, хот€ непри€тно, но вот как с его характером справл€тьс€-незнаю. ќн только по плохому понимает, надо его посто€нно в напр€жении держать. » знаю, что не исправитс€. Ќо пока терплю.

Ћиса
#32 3 ма€ 2008
я думаю, самый лучший способ узнать - любишь или нет, твой ли это мужчина - сравнить. “ебе совсем немного лет, 22 кажетс€? » опыта нет, € не имею ввиду опыт - переспать со всеми кто нравитс€, а опыт общени€ с мужчинами, как управл€ть ими, как не через постель добиватьс€ от них задуманного тобою, это все можно достичь через флирт. ¬роде дружишь, а в то же врем€ держишь в легком сексуальном напр€жении.. без намека на секс, именно без секса!!

“ак вот, общайс€, дружи, и по-тихонечку сравнивай своего мужчину. Ёто не означает, что надо сейчас же выйти на улицу и совсеми разговаривать - лучше общатьс€ с единомышленниками по работе, хобби или учебе, все зависит от того, что дл€ теб€ приоритетнее сейчас. ќбщайс€ и сравнивай, не замыкайс€ на нем, только тогда прийдет понимание - что больше нарвитс€ в мужчинах, какие черты характера. ¬се познаетс€ в сравнении. ћы даже не знаем красивые мы или нет, в детстве мама скажет - ты у мен€ красавица, в юности парень, так и приходит понимание сути вещей. —равнивай!

«аводи друзей - везде, коммуникабельные контактные люди никогда не бывают одиноки!

Ћиса
#33 3 ма€ 2008
 ажетс€ отвлеклись от темы. »нтересно мнение ∆ены, ведь это ее тема..

јлена
#34 3 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сем приветик. я в браке 6 лет, а живем вообще вместе 8. —екс регул€рный, 2-3 раза в неделю а то и чаще, бывает по вс€кому. но самый длительный перерыв, это во врем€ женских дней, зато после этого небольшого перерыва, даже еще лучше. я думаю, что не зависит секс, от каких-то денежных проблем или учебы, работы, компьютера. ¬се зависит от партнеров. Ћибо есть желание либо его нет. ¬едь, когда мужики начинают бегать на лево они готовы по 3 раза на день это делать, т.к. у них влечение. ј когда влечение проходит начинаютс€ отмазки усталость, работа проблемы. ћуж у мен€ любит поиграть в комп. игрушки, вс€кие там стратегии военные и т.д. сидит до поздна и приходит в постельку когда € уже сплю, и об€зательно начинает приставать, € даже смеюсь и подкалываю его что у него от компа наэлектролизовалось все. ƒумала может в тихор€ там что-то эротическое смотрит, ан нет так ничего и не нашла.

Ёлен
#35 3 ма€ 2008
Ћиса

ƒа, так и надо поступить. Ќо вот только всЄ своЄ свободное врем€ € провожу со своим парнем. ƒаже как то и некогда друзей заводить, с людьми общатьс€.

Ћека
#36 4 ма€ 2008
Ёлен

“ы знаешь, похожа€ ситуаци€, только мой женитьс€ хотел. ѕоженились, ругались часто, если что случилось всегда не он виноват. ѕервые пару лет мне надо было, а ему по праздникам образно говор€, конституци€ друга€ наверно. я приставала, ругались, говорила, любовника заведу, не хватало, а он говорил устает. Ќу и так далее. ѕотом ребенок по€вилс€, не до этого было. √ода 2 вообще почти не занимались, может раз в 2 мес€ца. » мне не до этого было, не высыпалась, дите, да и как отрезало не хотелось. ј как 3 года дочке стукнуло наладилось. сейчас нормально, пару раз в неделю, когда силы и возможности есть, иногда каждый день. —амо нормализовалось. Ќасчет измены... я пробовала, 2 раза ходила на свидание, не смогла не хочу € никого другого. ѕротивно.

Ѕармолей
#37 4 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
» почему именно девченки и больше всего говор€т об измене??? Ќу да, найдете вы любовника, а где гарантии, что через пару мес€цев он нестанит так же на вас смотреть как и ваш муж?? » ладно если детей нет, а если есть??? как вы будете обь€сн€ть своему ребенку что : извени сынок (или дочка) но твой папочка нехотел мен€ по 2-3 мес€ца и поэтому мы с ним развелись. » не забывайте что с годами все труднее будет находить любовников (а может быть и разрушать чужие семьи).

—пешка нужна только при ловли блох

јлена
#38 4 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕармолей

ѕотому что дл€ женщины это важно, что бы ее хотели, и не столько даже ради самого секса, а ради чувства собственного достоинства, собственной красоты, самоутверждени€. это придает уверенности. ћного женщин вообще не получают оргазма, такие как правило и хот€т заниматс€ сексом каждый день и по несколько раз в день.

Ѕармолей
#39 4 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј вот € специально не пристаю к своей жене по мес€цу, думаю ну когда же она начнет про€вл€ть хоть какието телодвижени€. ј в ответ фига, только потом еще и предъ€вл€ет, мол ты чего ко мне не пристаеш. Ќачинаю говорить, что хотелось бы тоже с ее стороны первое движение, а в ответ, что они уже были, но когда??? » ведь не переубедиш

—пешка нужна только при ловли блох

Ћюбашка81
#40 4 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕармолей

÷итата:
ј вот € специально не пристаю к своей жене по мес€цу

а что толку-то специально ждать? так и прождете всю жизнь, и хотетьс€ перестанет. ¬ам это надо?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |