—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 јлена
#41 4 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕармолей

я то же по началу так же к мужу не приставала, пока он ко мне не начнет а сейчас смешно вспоминать об этом, потом забила и стала сама чаще приставать, смотрю со временем активировалс€ мой драгоценный, итеперь чаще он пристает или € заигрывать начинаю, вообщем прикольно все это, смотерть на себ€ со стороны спуст€ несколько лет. “акие глупые мы были

Ѕармолей
#42 5 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
јлена

“ак ведь все дело в том, что мы уже 8 лет в браке, и € ее зна€ ну практически всю наизусть, и хочу ее, и бешусь (про себ€), что она не реагирует. ј ведь вспомниш как было раньше аш кровь закипает, и снова хочетс€.......

—пешка нужна только при ловли блох

Ћека
#43 5 ма€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ѕармолей

ј мы 7 лет нормально все, бывает ничего не надо, а муж настаивает, ну и все путем

“ы сам будь поактивнее, и все нормально будет

Ѕармолей
#44 5 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћека

Ќу чтож тр€хну паутиной на этой недели, если сил хватит до конца праздников

Ћека
#45 5 ма€ 2008
Ѕармолей

ј детки есть?

ALEX23
#46 6 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕочему все рассуждени€ идут как бы за другого человека.ища каждый раз причину в нем.и каждый раз забыва€ поискать причину в себе.если что то кому то не нравитьс€,так ведь причина в том что не нравитьс€ именно тебе.на мой взгл€д надо разобратьс€ что теб€ мучает.поискать выход и даже не один.(компромис,в чем то пересилить себ€.это все приветствуетс€ ) и только после этого можно искать поддержки.смысл делать тему и сидеть спокойно выбирать только то что тебе понравилось в ответах.мне  ажетс€ это про€вление лени.

ќбычный оптимист

4323
#47 7 ма€ 2008
ALEX23

ј ¬ы какого полу?

Ѕармолей
#48 7 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћека

ƒа, двое. —тарший сын, и дочурка.

ALEX23
#49 7 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕармолей

мужского

ќбычный оптимист

Denuer
#50 29 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
могу помочь))))ќбоооожаю заниматьс€(любовью)сексом ))))

kiseos
#51 29 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
прикольный рассуждон тут!

ƒ, затопись всЄ!

marybraun
ѕользователь скрыт
#52 5 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ак думаете духи с†феромонами могут оживить сексуальную жизнь супругов, кто-нибудь пробовал.

fnk 07
#53 7 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ браке 8 лет. —екс - раз в два мес€ца.
:grandma::grandma::grandma::grandma:
””””””””””””. € бы повесилась,
:crazy:
или на улице на кого ни быдь набросилась и шпили вилли раскревушка!!!!!!!!!!!!!!!! Ёто ж очень вредно дл€ здоровь€ - воздержани€ все эти!!!!!!! ѕомню жила € одна что то некогда все было этим зан€тьс€, ну долгое врем€ не было, а потом все резко начало болеть! ѕошла в больничку мне пр€мо сказали, после всех ”«» и осмотров- ты или шпилли вилли или мы тебе все по отрезаем! ∆енский организм не может без мужского допинга, начинаютс€ проблемы по женски! “ак что блин щас € как бы не любила мужа, но если он сегодн€ не может завтра не может, неделю не может! я пр€мо скажу или смоги или € пойду найду того кто смогет! ѕотому что мне проблемы не нужны!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

јнастаси€ ѕетрова
#54 7 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
fnk 07
значит кто-то есть на стороне)))

∆енечка
#55 7 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
нифигасе. а что так всЄ серьЄзно? смотри, а есть же и те, кто всю жизнь живут без него. и вроде как не болеют?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

fnk 07
#56 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастаси€ ѕетрова пишет:

значит кто-то есть на стороне)))

Ќет, мужа люблю, ну отмазки типа € сегодн€ устал, завтра устал и т.п могут просто реально перерасти в то что € устану ждать! » не нужно говорить что типа женщина должна заигрывать, стимулировать и т.п. ” мен€ обычно эти все стимулировани€ полное отвращение вызывают. ¬се хорошо в меру!!!!!!!! я могу про стимулировать пару раз но не посто€нно! » если секс раз в мес€ц был бы! я бы развернулась и нашла бы уже отдушину! Ѕыло такое врем€ в наших отношени€х, € пр€мо сказала или секс нормальный или € ждать больше не собираюсь, найти с кем не трудно!†
ƒа и € —корпион, дл€ мен€ главное в отношени€х это нормальный, посто€нный, но ненав€зчивый, всегда разнообразный секс. “огда и дома тихо и скандалов нет! » все люб€т друг друга! ≈сли мне что то не додают тогда туши свет кидай гранату! —кандала не избежать! :lol:

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

—ообщение отредактировано автором 10 июл€ 2015
 fnk 07
#57 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

нифигасе. а что так всЄ серьЄзно? смотри, а есть же и те, кто всю жизнь живут без него. и вроде как не болеют?

Ѕолеют, просто не афишируют. ѕо женски все больные.

чему приводит отсутствие секса?

ѕоследстви€ отсутстви€ секса могут быть различными у разных женщин. Ёто св€зано с индивидуальными особенност€ми организма и образом жизни. Ќаиболее распространенными последстви€ми долгого отсутстви€ секса €вл€ютс€:

• фибромиома. ‘ибромиома Ц это доброкачественна€ опухоль, котора€ чаще всего по€вл€етс€ у женщин, которые длительное врем€ обход€тс€ без полового контакта;

• болезненный предменструальный синдром. ≈сли в жизни женщины долго нет секса, то менструаци€ проходит намного болезненнее Ц по€вл€ютс€ боли внизу живота, перепады настроени€, чрезмерный аппетит;

• климактерические расстройства;

• возможность маточных кровотечений. ¬ физиологическом плане секс массажирует матку. ≈сли долго нет секса, то матка оказываетс€ лишенной этого массажа, что может привести к возникновению различных нарушений;

• лишний вес. »звестно, что во врем€ зан€тий сексом женщина тер€ет большое количество калорий. —екс можно сравнить с пробежкой либо с интенсивным зан€тием на тренажере. ∆енщина, котора€ длительное врем€ не занимаетс€ сексом, более подвержена проблемам с избыточным весом.

∆енечка
#58 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

могут просто реально перерасти в то что € устану ждать!
и что, развал семьи? вр€д ли муж будет терпеть измены.†

fnk 07 пишет:

Ѕыло такое врем€ в наших отношени€х, € пр€мо сказала или секс нормальный или € ждать больше не собираюсь, найти с кем не трудно!†
и сразу сработало? стал часто? и он всегда хотел его?

fnk 07 пишет:

ƒа и € —корпион, дл€ мен€ главное в отношени€х это нормальный, посто€нный, но ненав€зчивый, всегда разнообразный секс.
а это как? разнообразный, но ты ничего не делаешь сама при этом? или как?

fnk 07 пишет:

ѕо женски все больные.
а как же ручна€ так сказать стимул€ци€? или заменители разные.

fnk 07
#59 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

и что, развал семьи? вр€д ли муж будет терпеть измены.

онечно! „то пр€татьс€ бегать! ≈сли не устраивает то зачем терпеть?

∆енечка пишет:

а как же ручна€ так сказать стимул€ци€? или заменители разные.
–учна€- не вариант мужской гормон должен попадать в организм об€зательно!

∆енечка пишет:

а это как? разнообразный, но ты ничего не делаешь сама при этом? или как?

Ќет почему, просто все хорошо в меру! ј то если один только всегда начинает это уже становитс€ скучно, однообразно и интерес к этому (лично у мен€) тер€етс€!

∆енечка
#60 13 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

онечно! „то пр€татьс€ бегать! ≈сли не устраивает то зачем терпеть?
как то обидно тер€ть семью. ведь это не так важно? или важно всЄ таки. и что- почему вы развелись, потому что муж не давал мне секса? странно как то всЄ это озвучат.†

fnk 07 пишет:

–учна€- не вариант мужской гормон должен попадать в организм об€зательно!
без него значит никак. а с любовником? ну если муж не хочет или не может.†

fnk 07 пишет:

Ќет почему, просто все хорошо в меру! ј то если один только всегда начинает это уже становитс€ скучно, однообразно и интерес к этому (лично у мен€) тер€етс€!
если долго живЄшь в браке- то скука сама собой наступит.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |