—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 natali_
#1 11 €нвар€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕосоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы разговорного английского €зыка в —амаре.” кого был какой опыт изучени€?

Ўтучка
#2 18 феврал€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
я занимаюсь английским с англичанамаи то, что находитс€ в тц «ахаре и около Ўипки тц ENTER. ¬роде ничего - обучение 5,5 мес€цев. «ан€ти€ с англо€зычными преподавател€ми из јнглии и јмерики и с русскими (теори€). Ћично дл€ мен€ русские вообще не нужны - теорию и без них прочитать можно.

vfhbyf
#3 24 августа 2006
ј кто-нибудь слышал о курсах language link? Ќапишите, что вы о них думаете. —тоит ли там заниматьс€?

—эра
#4 24 марта 2007
Ћучше индивидуально заниматьс€ с репититором!!!

VUDU
#5 1 апрел€ 2007
я раньше занималась с репетитором и после обучени€ за границей ни слова не могла сказать, бес толку потратила врем€ и деньги. ѕотом занималась на курсах в «ахаре и начала говорить с иностранцами, мне на этих курсах и русска€ преподаватель понравилась.

forgetmenot
#6 3 апрел€ 2007
¬ —амаре нужно осторожно подходить к выбору курсов. „асто компании пытаютс€ сэконосить и запихнуть слабого ученика в более сильную группу (чтобы учить оптом так скажем), как это сделали, например, с моими коллегами в «ахаре, € так понимаю нека€ компани€ Enter. ¬ Language Link преподают иностранцы, это хорошо и плохо, так как эти иностранцы могу быть каким-нибудь бывшими булочниками, водител€ми авто и пр. с вое стране, но не методистами. ќни просто могу не уметь научить человека. я лично рекомендую Status Lingua что на јвроре. “ак как преподы все там серьезные методисты, преподающие в —амарских вузах. Ёто, конечно, мое личное мнение.

Absol
#7 3 апрел€ 2007
” мен€ был опыт обучени€ в Status Lingua и Language Link. Ќе понравилось мне в Status Lingua, обучение старосоветское, как в школе. ” мен€ аллерги€ на такое обучение. » результата € от него не получил. ¬ Language Link живое интересное обучение. Ёто мое субъективное мнение.

јлекс123
#8 5 апрел€ 2007
forgetmenot

”важаемый forgetmenot напишите пожалуйста кто конкретно из преподавателей Language Link булочник, а кто водитель? » исход€ из чего ¬ы их обвин€ете в непрофессионализме. ¬ы их знаете или это не на чем не основанное обвиенние в адрес конкурентов Status Lingua. ¬ы пишете, что в Status Lingua преподы все серьезные методисты, преподающие в —амарских вузах. ќткуда ¬ы знаете ¬сех преподавателей Status Lingua? ¬ы там работаете? »ли это ¬аши друзь€?

не англичанка
#9 6 апрел€ 2007
ѕривет, € учусь сейчас на "0" в ƒенис скул. ќбучение не большое, около 60 академ часов. –анее € проходила англ и в школе, и в универе, но...небыло у мен€ необходимости знать €зык, потому особо не старалась...—ейчас после очередной поездки заграницу надоело ощ-ть себ €дурой, потому собралась с силами и пошла учить. ≈динственна€ цель - уложить в голове основы. т.к. начинать предпочитаю с нул€.

ќбучение..ну как ¬ам сказать - не фонтан, но надеюсь, дальше след ступень будет лучше

irenа123
#10 6 апрел€ 2007
чтобы выучить €зык нужно огромное желание,это серьезный труд! если вы готовы серьезно заниматьс€ , могу помочь. говорить начинают все .

Elеnа L
#11 7 апрел€ 2007
ѕривет, € училась английскому сначала в Language Link в ћоскве, а на следующем уровне продолжила учитьс€ английскому в Language Link в —амаре. —оздалось впечатление, что лучших преподавателей они берут в ћоскву, а кого похуже в —амару. ј может быть мне просто не повезло с преподавателем в —амаре.

Irbis
#12 9 апрел€ 2007
irenа123

можно узнать подробнее о зан€ти€х.ќчень нужно заговорить.

мой e-mail:Ќаписать письмо

јliса
#13 15 апрел€ 2007
”чусь в Ѕританско-американском лингвистическом центре который находитс€ в «ахаре. я считаю, что мне очень повезло с преподавател€ми которые у мен€ в группе ведут зан€ти€ - ќксана —аушкина и Ѕрендон Ѕроди. ¬сем рекомендую записыватьс€ к ним в группы.

Sergeй
#14 19 июл€ 2007
я тоже там училс€, только у ƒжона ѕетерсона и ќльги ћакаровой. «аговорил € по английски, хот€ сначала не очень то в это верил јliса

Juillet
#15 20 июл€ 2007
” кого есть опыт - подскажите, разрываюсь - все же к репетитору идти или на курсы (школу)?

нужен не столько разговорный отличный сколько вообще знание €зыка, умение грамотно излагать, в т.ч письменно.

—пасибо!

арифф
#16 20 июл€ 2007
Juillet

»дите на курсы. ћой опыт в том, что английский можно изучить только в группе.

Rada
#17 25 июл€ 2007
irenа123

ƒобрый день, Irena.

Ќапишите, пожалуйста, подробнее информацию о зан€ти€х e-mail: Ќаписать письмо

Rada
#18 25 июл€ 2007
 арифф

ѕоделитесь ¬ашим опытом изучени€ английского, можно в e-mail. я согласна, что лучше в группе на курсах. “олько какие курсы выбрать - самый главный вопрос. ѕобывала уже в 5, организаци€х, на двух пробных зан€ти€х - не впечатлило. ѕросто мне есть с кем сравнивать - у нас вел зан€ти€ прекрасный преподаватель, а сейчас он уезжает. » замену ему найти, ох, как не просто. ’очетс€, как и Juillet иметь не просто набор заученных разговорных фраз, но в первую очередь знание €зыка.

арифф
#19 25 июл€ 2007
Rada

я не училс€ на курсах английского €зыка в —амаре. ѕо этому не могу давать рекомендаций по конкретным курсам. я работал в этой сфере де€тельности в ћоскве и мог бы давать общие рекомендации, но насколько € понимаю ¬ы в них не нуждаетесь.

Alex_samara
#20 28 июл€ 2007
ƒобрый день!

ѕоробуйте сходить в ÷ентр јнглиского языка

“ам отличный преподавательский состав, и реально можно выучить €зык. —ам пробовал

Ќаходитс€ центр на пересечении ул. ћолодогвардейской и некрасовской

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |