—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 ≈вгени€ местна€
#241 24 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћари€ ¬икторовна  алинина пишет:
≈вгени€ ћурзинцева пишет:

ќтлична€ компани€ –»÷ " онсультант —амара",что на јэродромной находитс€.¬се по “  –‘,хороша€ бела€ з\п,директор очень хороший человек,талантливый руководитель.ўедро вознаграждает за победы в конкурсах,которые часто проход€т между сотрудниками –»÷а,хороша€ преми€,карьерный рост.ќтличный коллектив. омпани€ огромна€,офисы во многих регионах.ƒорогие корпоративы. ’ороша€ компани€ ќбщество страховани€ жизни "–осси€". омпани€ ‘едеральна€,главный офис находитс€ в ћоскве,филиалы и агентства по регионам.¬се по “  –‘,соц. пакет,бела€ з\п,отличный коллектив.

” мен€ знакома€ там работала по продажам.

«п 5

и это год назад

она до сих пор долги раздает за то врем€

¬идимо так "хорошо" работала.Ќасколько мне известно,зп у менеджеров по продажам складываетс€ из оклада и процентов с продаж.Ќо оклад уменьшаетс€,если не выполн€ешь план.

≈сли ваша жизнь словно кислый лимон - подумайте,где достать текилы и отлично повеселитьс€!))

ћари€ ¬икторовна  алинина
#242 24 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
” них нет оклада. –аботник она очень хороший

ћарина
#243 2 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ местна€ пишет:
ћари€ ¬икторовна  алинина пишет:

ќтлична€ компани€ –»÷ " онсультант —амара",что на јэродромной находитс€.¬се по “  –‘,хороша€ бела€ з\п,директор очень хороший человек,талантливый руководитель.ўедро вознаграждает за победы в конкурсах,которые часто проход€т между сотрудниками –»÷а,хороша€ преми€,карьерный рост.ќтличный коллектив. омпани€ огромна€,офисы во многих регионах.ƒорогие корпоративы. ’ороша€ компани€ ќбщество страховани€ жизни "–осси€". омпани€ ‘едеральна€,главный офис находитс€ в ћоскве,филиалы и агентства по регионам.¬се по “  –‘,соц. пакет,бела€ з\п,отличный коллектив.

” мен€ знакома€ там работала по продажам.

«п 5

и это год назад

она до сих пор долги раздает за то врем€

¬идимо так "хорошо" работала.Ќасколько мне известно,зп у менеджеров по продажам складываетс€ из оклада и процентов с продаж.Ќо оклад уменьшаетс€,если не выполн€ешь план.

—олнышко, если ¬ы так ратуете за эту компанию, то грамотный сотрудник должны знать, что окладна€ часть не должна мен€тьс€ ни при каких услови€х в сторону уменьшени€, это противозаконно и может быть это сделано только с письменного согласи€ сотрудника. ≈сли не выполн€ешь план по продажам, то может быть не выплачена преми€, но не уменьшен оклад....» еще: он не может быть ниже прожиточного минимума....п€ть тыс€ч - это ниже минимума. ¬идимо, компани€ вовсе не бела€, если там позвол€ют такие вещи....¬аш ѕ»ј– этой компании абсолютно безграмотен

_ “им _
#244 2 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћарина

Ёто действительно верно подмечено

Ќижний Ќовгород

titir t
#245 3 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќтлична€ компани€ –»÷ " онсультант —амара",что на јэродромной находитс€.¬се по “  –‘,хороша€ бела€ з\п,директор очень хороший человек,талантливый руководитель.ўедро вознаграждает за победы в конкурсах,которые часто проход€т между сотрудниками –»÷а,хороша€ преми€,карьерный рост.ќтличный коллектив. омпани€ огромна€,офисы во многих регионах.ƒорогие корпоративы.

ѕредставл€ю что там за гадючник, если администраци€ покушаетс€ на св€тое и неприкосновенное (голый оклад , хлебную пайку).

”ж сколько раз мен€ , поймав за €зык в сети выгон€ли с работы. Ќо на оговорЄнный в приказе рублЄвый оклад нигде не покушались. ƒаже у когда € работал у √еннади€  отельниковаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F2%E5%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2,_%C3%E5%ED%ED%E0%E4%E8%E9_%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7. Ѕить, били, но урезать 5 рублЄвый оклад не покушались. ј уж беспредельней работодател€ чем отечественна€ медицина и вообразить невозможно.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

¬алентин —имонов
#246 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘ирма »нверси€? ваше мнение о ней? продажа стоматологического оборудовани€?

Bruks
#247 12 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћен€ мой работодатель почти во всем устраивает, почти... вот задумалс€ сейчас и пон€л, что много в чем и не устраивает))).  онечно, в процессе работы бывают недопонимани€, но € уже приловчилс€ находить общий €зык.

qqq123
#248 13 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа, демократичный работодатель - мечта каждого соискател€) ћне еще ни разу подобный не попалс€, чтобы полностью устроил. ќчень хочетс€ поработать в хорошем коллективе.

Bruks
#249 13 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
†ѕлохо ищите, но возможно причину нужно искать в себе. “ак вы оказываетс€ безработный?

∆енечка
#250 14 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
qqq123пишет:
ќчень хочетс€ поработать в хорошем коллективе.
что же вам всЄ плохие попадались? причина точно не в вас?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

qqq123
#251 14 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќет, причина не во мне, € хороший и исполнительный работник, но данный момент временно оказалс€ не у дел по независ€щим от мен€ причинам.

Bruks
#252 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе хотелось вас обидеть, просто предположение, не более того.  стати, у нас в компании ’уа ∆энь сейчас ротации - ищут новых сотрудников

∆енечка
#253 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Bruksпишет:
’уа ∆энь
:crazy:какое говор€щее название)))) чем торгуете- косметикой небось?

qqq123
#254 16 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
» мне интересно чем занимаетс€ компани€ с таким говор€щим названием? —уд€ по всему что-то св€занное с  итаем, могу предположить торговлю... Ќо, если это сетевой маркетинг, то така€ работа не дл€ мен€, увольте(

Bruks
#255 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе, € сам ни за что не св€жусь с сектой под красивым названием сетевой маркетинг, там основное бабло срубает организатор на мелком опте, а остальные пешки в его игре. ” нас вкладыватьс€ не надо, дл€ этого есть инвесторы. Ќаша компани€ в основном занимаетс€ девелоперством.

∆енечка
#256 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Bruksпишет:
Ќаша компани€ в основном занимаетс€ девелоперством.
простите, но можно говорить на нашем, простом €зыке. а не на том, что прин€то у вас там.†

Grid
#257 19 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
я планирую мен€ть работу в св€зи с переездом, стало далеко ездить да и в последнее врем€ у нас в фирме сплошна€ нервотрепка началась, просто вынос мозга. ’от€ спецы моего уровн€ везде востребованы, но € очкую мыло на шило промен€ть.

Bruks
#258 21 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
∆енечка, это у нас такой слэнг от слова девелопмент, в переводе с анг. - развитие недвижимости. †
Grid, не дрейфь, на то оно и начальство, чтоб устраивать вынос мозга, перекидывани€ и прочие лиха р€довым сотрудникам и увольн€ютс€, кому совсем фигово. Ќо где гаранти€, что на новом месте истори€ не повторитс€. ѕоэтому и в нашей ’уа жэнь тоже лучше находить точки соприкосновени€ и срабатыватьс€.† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † ††

Grid
#259 21 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ принципе € нормально схожусь с любым руководством и основна€ причина поиска работы на данный момент - это смена места жительства. —пасибо, возьму на заметку и вашу компанию.

∆енечка
#260 22 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Bruksпишет:
развитие недвижимости.
:)†и как вы еЄ развиваете?
Gridпишет:
стало далеко ездить да и в последнее врем€ у нас в фирме сплошна€ нервотрепка началась
смотр€ какие отношени€ в коллективе, сколько зп.. вообще хочу напомнить, что сейчас кризис и крайне глупо сейчас мен€ть работу (как мне кажетс€ )

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |