—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 nab_88
#21 21 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Ќе могу точно сказать дату основани€ в —амаре, но летом было 3 года ЁЋ»“џ в —амаре. ј про зп сказать не могу, во-первых это у нас конфеденциально, и € не знаю такой информации, но точно знаю, что по причине маленькой зп или ее невыплаты, никто не уходит.

чеснок
#22 21 декабр€ 2007
nab_88

ћне с работой уже повезло, работаю, просто € никогда не видел такой самурайской преданности своей работе......... ≈сли человека всЄ устраивает....... Ќа своем опыте считаю: планку требований к работе надо посто€нно завышать= карьерный рост, повышение з/п, увеличение личного и профессионального опыта и т.д.

Rapunzel
#23 21 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
соглашусь с чесноком.

слишком эмоционально было написано, не видела ни одного настолько восторженного человека

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

nab_88
#24 21 декабр€ 2007
чеснок

я тоже согласна с чесночком в том что планку нужно завышать,но не только к работе, но и к себе, если ты достойный и ценный сотрудник, который занимаетс€ самообразованием и хочет развиватьс€ прежде всего сам, и если тебе повезло с компанией, то тебе все предоставит фирма. ” нас это так и есть, и рост карьерный, и повышение зп, и различные тренинги и т. д. » тут наверное 2 варианта: либо все таки компани€ дл€ теб€ не та, либо ты исчерпал свои ресурсы, и тебе компани€ не считает нужным тебе предоствл€ть такие возможности!

чеснок
#25 21 декабр€ 2007
nab_88

Ѕолее чем на 30% единовременно тебе з/п нигде не повыс€т, даже в сверх прибыльном строительстве и банковской сфере, так как это вызовет брожение в коллективе, также за 3-5 лет в работе в одной компании ты волей или неволей оптимизируешь свой труд, и работа становитс€ монотонной, нужны перемены, как говоритьс€: "—тресс -путь к прогрессу", нова€ де€тельность в рамках своей профессии повысит опыт и з/п, и цену "трудового ресурса" на рынке труда........ЌасчЄт: "...компани€ дл€ теб€ не та..."- отвечу: работник делает компанию, а не компани€ работника (если наоборот: работник не профессионал своего дела)

—во€
#26 28 декабр€ 2007
Ќа счет ћегафона не согласна! ќтношение желает лучшего! ѕлохих отзывов полно! ¬ этой ветке эта компани€ неуместна!

€€
#27 25 феврал€ 2008
—во€ +1

оптимист
#28 5 марта 2008
јйЅиЁль - классна€  омпани€. –аботаю уже больше года. «арплата выше, чем по рынку. ’от€ иногда бывают задержки. Ќо размер оправдывает ожидание.

‘атина
#29 5 марта 2008
«дравствуйте!

ћой комментарий посв€щаетс€ ¬  "Ёкспо-¬олга", возможно не самый хороший, но и полного негатива в нем нет.

—вои об€зательства выполн€ют, выплаты всегда воврем€, бывали задержки, но когда, даже уже не помню, т.е. по длительности не смертельно.  оллектив в основном молодой, разноплановый, штат большой и поделен на отделы, поэтому в каждом есть свои заморочки, плюсы и минусы, есть и гадюшные отделы в моральном плане, есть нормальные, есть вообще никакие, т.е. полное равнодушие к друг другу. “екучка - кадры мен€ютс€ с такой скоростью, что не успеваешь их запоминать даже в лица, св€зано это скорее всего с тем, что эти приход€щие кадры с большими амбици€ми, хот€т сразу и много, но сразу ничего не бывает... ты поработай, покажи себ€, дай положительные результаты. ј впахивать придетс€ по полной программе. Ѕудешь активным, пробивным, энергичным, креативным, в чем-то может быть наглым, выживешь там и будет тебе почтение:-)

’ороший офис, нормальные оборудованные места дл€ работы. ѕитание оплачиваемое компанией. ќформление всЄ в соответствии с “ .  идалово никогда замечено не было, з/пл бела€. ѕровод€тс€ разнообразные обучени€, тренинги и т.п.

¬ общем, господа, школа жизни хороша€ и в дальнейшем, никака€ работа не будет страшна! ”дачи всем в поиске!

ќлег
#30 5 марта 2008
 уда лучше пойти работать? ¬ ћ.видио, “ехно силу, Ёльдорадо, ћир, где з.п. больше если кто там работает может поделитс€ как с з.п.?

Ѕоб
#31 5 марта 2008
ќтветить ÷итировать
оптимист

мне другое интересно, вы сотрудник отдела кадров јйбиэль? ¬о всех темах как будто 1 человек пишет

позитиф рулит

“анюшка
#32 13 марта 2008
Ќа счет ¬есны не согласна, текучка там ахова€, не думаю, что от хорошей жизни

троллик
#33 13 марта 2008
ооо"—амара-¬ело" хороша€ фирма. –аботал там главным механиком торговой точки.  онечно свои минусы есть, но зарплата достойна€, всегда воврем€ выдаетс€. ƒиректор и владелец фирмы - нормальный мужик (Ѕалашев ¬асилий √еннадиевич). ƒа и коллектив порадовал(хоть и в семье не без урода )

Ћенчик
#34 13 марта 2008
 то знает про компанию ¬≈’ј. –асскажите. ѕригласили туда на работу.

Rapunzel
#35 13 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Ћенчик

это в другой ветке,  уда не стоит идти работать))

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

Ћенчик
#36 13 марта 2008
–асскажите пожалуйста поподробнее про ¬еху, в другой ветке практически ничего нет про эту компанию. —обесседование завтра.

√ость
#37 13 марта 2008
Ћенчик

не ходите дети в веху даже на собеседование

Ѕоб
#38 13 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Ћенчик

воспользуйс€ поиском по сайту! найдешь ммммнооооооого интересного

позитиф рулит

12345
#39 13 марта 2008
√оспода! ¬от что называетс€ хорошего люди не помн€т!! как гл€нула ветку - куда не стоит идти работать - волосы дыбом встают... ј тут чет-то немногочисленно. —тесн€ютс€ что ли хвалить??

Ѕоб
#40 13 марта 2008
ќтветить ÷итировать
12345

просто представь сколько работодателей на 100% выполн€ют услови€ перед работниками и всееее.

позитиф рулит

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |