—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Freeman
#1 25 ма€ 2005
÷итировать –едактировать
я столкнулс€ с тем что очень трудно разыскать человека если он вдруг исчез. ћало кто берЄтс€ найти его, кроме милиции Ќо есть же люди готовые помочь ближнему, пускай даже не бесплатно. € бы хотел чтобы на форуме можно было оставл€ть сообщени€ о "потер€ных" возможно кто-нибудь ответит и тем самым облегчит поиски.

douche
#2 26 ма€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
:(Ќу € если ,что только со справочником
могу помоч,а так даже и не знай как искать
то .

Freeman
#3 1 июн€ 2005
douche
ѕо базе то можно пробить любого но вот допустим по сотовому номеру как блин человека найти? Ќа книжном таких не продают, да и смысла нет покупать € сам довольно часто переключаюсь с одного оператора на другого.

‘анур
#4 20 июл€ 2005
јлексей јлексеевич  овалев!
“еб€ разыскивает ‘анур, из г. ќкт€брьского (Ѕашкири€) я сейчас живу в ћоскве, отзовись
Ќаписать письмо

zvezdnaia
#5 13 августа 2005
здрамки всем! мне очень нужно найти одного человечка!поможете?

Kkxomovna
#6 14 августа 2005
ѕервый раз в жизни € хочу найти человека по интернету! 13 августа из ѕитера улетел в —амару, ƒамуть ё.¬., или наоборот, ƒамуть ¬.ё. ,23 года. я его регистрировала в аэропорту "ѕулково"!ќчень хочу его увидеть ,когда он вернетс€. Ќадеюсь,он вернетс€!!!!!!!!!!!ѕомогите найти его!!!!!!!!!!!!!!! Ќаписать письмо;):umnik:

douche
#7 14 августа 2005
‘амили€ кака€ то странна€ и не в одном справочнике такого нет ,мож ты прогнала
чЄ нить

¬асилий
#8 15 августа 2005
ѕервый раз в жизни € хочу найти человека по интернету!вместе учились в1991г в самарском педагогическом институте на физмате.“еребилкин ¬€чеслав јнат. 197..г рождени€

douche
#9 15 августа 2005
Ќу чЄ могу сказать ,тебе повезло
такой вообще один оказалс€:)
—амара  ировский район ул “оварна€
д 7 кв 42
26,06,74г
телефона нету :( так что придЄтьс€ поехать :)
∆елаю типа удачи :)

людмила
#10 26 окт€бр€ 2005
Freeman
»щу отца - Ѕардина ¬ладимира »вановича, 1940 года рождени€, предположительно проживающего в городе —амара

KLIRIK
#11 27 окт€бр€ 2005
людмила
ѕриветствую! я собалезную вашему можно так сказать - горю..! ј вы пробывали подавать запрос в программу "»щу теб€", что на 1 ќрт. ≈сли да, то тоже прошу ¬ас, дайте мне ссылку сайта! Ѕог ¬ам в помощь - вы его найдете!!!

KLIRIK
#12 27 окт€бр€ 2005
людмила
я по справочнику посмотрел и нашел с такой фамилией только вот кого - может быть они вам чем помогут!? ¬от: Ѕардин ¬ладимир »ванович 28.06.48 года г. “оль€тти ул. ƒзержинского дом 31, кв. 372
Ѕардин ¬ладимир »ванович 03.09.54 года рождени€, г. —амара, ул. ’ерсонска€ 24, кв. 40.
“елефонов ни у одного нет.

ошка
#13 29 окт€бр€ 2005
»щу служащих 15 миротворческой бригады!!! –еб€та, помогите! это очень важно!

SHIZA
#14 29 окт€бр€ 2005
ќчень нужна€ рубрика, можно конечно воспользоватьс€ Ѕƒ по —амарской обл. но данные могут быть устаревшими, т.к. Ѕƒ не так часто обновл€ютьс€. ћолодцы что открыли такую рубрику. “огда со своей стороны тоже размещу объ€ву!

SHIZA
#15 29 окт€бр€ 2005
¬—≈ћ, кто закончил —ам√“” в 1997 году по специальности –Ќи√ћ Ќ‘ прошу откликнутьс€ и написать мне, с некоторыми мы вместе работаем, а кого давно не слышал!!!

Fresh
#16 29 окт€бр€ 2005
¬ 2001г.летом € работал в ƒќЋ "Ћесна€ ∆емчужина"(ƒќЋ им.÷иолковского,красно€рский район),там познакомилс€ с девушкой -зовут √ул€,если вдруг ты себ€ узнала ,то буду очень рад если ответишь.ћен€ зовут јндрей,сейчас мне 24 г.,тебе тогда было двадцать....ть..;)

miga
#17 30 окт€бр€ 2005
ѕривет! ≈сли ты нашел одного человека, может найдешь и второго? ѕожалуйста! ¬ —амаре - ќвс€нников ќлег - 83-84 г. рождени€! Ѕуду очень благодарна!:)

јнастаси€
#18 10 декабр€ 2005
»щу  озлова —ерге€ »вановича (27-28л.), который в 1996г. работал пионервожатым в лагере –ассвет. ѕомогите

natalisakhalin
#19 14 декабр€ 2005
ѕомогите найти человека ƒруга детсва, ¬оробьев ќлег 1977г.р. проживал а может и проживает —амара ул. јлмаатинска€ д.142 кв. 30. ∆ил раньше в ёжно-—ахалинске, после переезда в —амару переписывались но св€зь оборвалась. —ообщите любую информаци.

natalisakhalin
#20 14 декабр€ 2005
Freeman
ѕомогите найти человека ƒруга детсва, ¬оробьев ќлег 1977г.р. проживал а может и проживает —амара ул. јлмаатинска€ д.142 кв. 30. ∆ил раньше в ёжно-—ахалинске, после переезда в —амару переписывались но св€зь оборвалась. —ообщите любую информаци. мой эл. адрес Ќаписать письмо

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |