—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 douche
#21 24 декабр€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
natalisakhalin

тел.586330 ¬сЄ так,только номер квартиры у мен€
почему-то 31.ќфигеть,а по другому 30 ,блин ну и работники хреновы,достоверную базу не могут сделать(((

douche
#22 24 декабр€ 2005
јнастасии

≈сли ему сейчас 27-28 лет?то нашЄл одного такого
г.“оль€тти район јвтозаводской ул.Ћуначарского Ѕ-–
д.3 кв.58.»звен€йте,телефонов никаких не нашЄл.
Ќо из старого справочника,2001 года,он проживал .
√ород и район тот же,улица √јя Ѕ-–( "странное какое-то название))))") д.5 кв.85

douche
#23 24 декабр€ 2005
mige

тел.922246 попробуй позвонить

Olya
#24 11 €нвар€ 2006
»щу отца, ѕодгорского јнатоли€ —ергеевича. ƒата –ождени€ 12/30/1958.
≈сли у кого есть кака€ либо информаци€ о нЄм, пишите на: Ќаписать письмо
—пасибо

ћаргарита
#25 16 €нвар€ 2006
ѕомогите найти семью ћарковых( ирь€новых):ќльгу јлександровну,
јнну Ќиколаевну1984г.р.(училась в —√ј » на театральном факультете),ѕавла Ќиколаевича 1986г.р.
проживавших или еще проживающих по ул.22партсъезда.ƒом и квартиру не знаю.јдрес утер€н в результате несчастного случа€.
Ѕуду очень благодарна за любую информацию.

douche
#26 17 €нвар€ 2006
≈сли у них у всех,фамили€ ћарковы и живут они
на 22 ѕартсъезде,то нашЄл.
дом 32 или 32ј,а квартира46

Margarita
#27 23 €нвар€ 2006
Cпасибо огромное за адрес ћарковых.—егодн€ же напишу.жаль. что нет телефона.
≈ще раз спасибо.всего вам доброго!

јртем
#28 23 €нвар€ 2006
ѕомогите найти человека: ѕавлова јндре€ ¬икторович, 11 июл€ 1981 года рождени€, живет в —амаре, сам он приехал из  иркизии.

ѕавлантий
#29 30 €нвар€ 2006
ищу двоюродную сестру Ћобас јлину,живет в —амаре, € ѕавел,живу на ”краине.јлина! отзовись!ѕомогите найти! передайте мой E-mail,пусть напишет !ѕожалуйста !—естре 22 года, мне 12 !

ѕавлантий
#30 30 €нвар€ 2006
»щу двоюродную сестру јлину Ћобас ! ѕомогите передать мой e-mail ! јлина! Ќапиши! “ы ж в —амаре! я в »рпене !ѕавел

avantag05
#31 2 феврал€ 2006
јлину маму случайно не наташа зовут, если да , то ты можеш написать мне свою электронку € ей передам - это мо€ соседка

elmira
#32 4 феврал€ 2006
DOUCHE!:)
привет! это Ёльмира € тебе писала -ты мне нашел моего друга и его брата.’абибуллин –адик јликович и –инат.пожалуста напиши может есть какие-нибудь новые контактные телефоны.Ќовокуйбышевцы не отвечают.—пасибо . Ѕуду ждать.:)

stanislav
#33 8 феврал€ 2006
douche
ј у мен€ дедушка пропал летом, вышел из дама и больше не вернулс€, объездили и милиции и морги, всЄ бесполезно. „ислитс€ без вести пропавшим.ћожет что посоветуешь?

begemotik99999
#34 13 феврал€ 2006
ќчень хочу найти подругу детства,Ѕольшакову(девичь€ фамили€) »рину јлексеевну,1952 года рождени€.ћы закончили 10 школу в 1969 году.ѕосле окончани€ института она уехала работать в Ќовокуйбышевск.Ќо выйти на сайт Ќовокуйбышевска € никак не могу(€ из ѕ–ибалтики),буду вам очень благодарна.“акже ищу подругу —ерпак Ќадежду Ѕорисовну,1951 года рождени€,живЄт в —амаре.¬сем огромное спасибо.я вообще ищу своих одноклассников,закончивших 10"Ѕ" класс в 1969 году школы номер 10.¬сем заранее большое спасибо за помощь.ћен€ зовут ћ»’јЋ№— јя »ЌЌј.

ольга ber
#35 26 феврал€ 2006
ѕомогите найти —иницына ≈вгени€ јлександровича родилс€ 28 ма€ 1978 в городе  иренске »ркутской области, знаю что работает в какой то коммерческой фирме. ќчень бы хотелось узнать его координаты или как то св€затьс€. ѕомогите пожалуйста.«аранее огромное спасибо.

douche
#36 28 феврал€ 2006
ћихальской »нне

—мирнова »рина јлексеевна,ну если она точно в Ќовокуйбышевске живЄт.
 оммунистическа€ ул. д.47 кв.42
ƒомашнего телефона нет,есть только предпри€ти€,где она работает,но оно такое большое.“ак что не факт,что еЄ там найдут
т.95073

—ерпак Ќадежда Ѕорисовна
т.9535250 или 9563703,у кого ни одного телефона,а у кого даже два))) сначало по второму позвони.

—иницын ≈вгений јлександрович
плохо,что работает в фирме,вообще никаких телефонов нет,только адрес
р-н —оветский,ул.ѕартизанска€ д.164 кв.2

ѕавлов јндрей ¬икторович
регион ѕохвистнево,но адреса два
ул.2-й ѕролетарский пер.,д.7кв.0-частный дом наверное.2001 года
ул.Ќагорна€ д.13 тоже частный дом.2004 года,езжай сначало по 2 адресу.

Ћобас јлина,или замуж вышла или уехала,даже не знаю стоит тебе писать еЄ старый адрес,если ты с ”краины? и телефона у неЄ небыло.

ѕривет Ёльмира,новых новостей нет никаких,да и старых тоже нет.’отел оп€ть их найти,никого не нашЄл. ак раньше их нашЄл,не представл€ю,€ наверное свой дар тер€ю.

—таниславу,если ты не прикалывалс€,то он мог пам€ть потер€ть,надо поездить и поспрашивать у тех,кто стоит и просит милыстыню или в какой-нибудь дом пристарелых отправили.
¬сем удачи:)

MAschulja
#37 2 марта 2006
ћне нужна ¬јЎј помощь.
ƒело в том что мы уже почти 7 лет ищем друга
 орольчук јлексей 1970 г.р. проживал в г. устанай ( азахстан).¬ 1998-99 гг выехал на ѕћ∆ в –оссию, предположительно в город или область “оль€тти.“ам у него жила сестра с семьей-Ўецко( орольчук)Ћюбовь ¬ладимировна (1971-72гр.).“ам же могут проживать его родители( орольчук ¬ладимир и —ветлана) и брать€(јлександр(1974гр) и ѕавел).
Ќо недавно мы узнали что, он выехал из  устана€ не в “оль€тти, а в —амарскую обл., —ызраньский р-он, с. ѕечЄрское(а€)? , ул. —амарска€ 22. Ќо это было около 8 лет тому назад. ѕосле того как мы получили эти сведени€ ( прошло 3-4 мес€ца), мы написали по этому адресу 3 письма, но ответа нет.   сожалению мы не знаем индекса и может быть по этой причине письма не доход€т.
≈сли есть возможность узнать об этих люд€х хоть какую-нибудь информацию буду очень благодарна.
«арание большое спасибо!
≈сли будут какие-нибудь сведени€ можно писать сюда Ќаписать письмо

douche
#38 3 марта 2006
 орольчук јлександр
г.“оль€тти р-он јвтозаводской ул.революционна€ д.7 кв.1

орольчук ѕавел,—ветлана
с.ѕечЄрское ул.—амарска€ д.25

орольчук ¬ладимир
с.ѕечЄрское ул.Ѕезым€нна€ д.1

”ƒј„»:)

MAschulja
#39 3 марта 2006
—пасибо !!!
ќгромное спасибо.
ј можно ли узнать ещЄ индекс? ј то боюсь и это письмо не дойдет.

ольга ber
#40 3 марта 2006
—пасибо, у мен€ есть еще така€ информаци€: ќн либо заместитель, либо генеральный директор, что то св€занное с пластиком, женат есть ребенок, кажетс€ три года, ћожет быть можно будет еще что нибудь найти.«аранее огромное спасибо

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |