—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 Oleka
#121 9 сент€бр€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
«дравствуйте! я познакомилась с парнем в самолете...очень хочу найти...подскажите, а есть ли электронный телефонный справочник?если сможите, помогите....ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!!!

Tanita
#122 10 сент€бр€ 2006
ѕомогите найти јлександра ¬олкова. ¬2003 году по распределению  раснодарского летного училища должен был попасть в —амару.

Tanita
#123 10 сент€бр€ 2006
ѕомогите найти јлександра ¬олкова 1980 года рождени€. ¬ 2003 году по распределению  раснодарского летного училища должен был попасть в —амару
:torture:

Valentin
#124 12 сент€бр€ 2006
:)Ќарод где в инете € магу найти базу данных по наелению!!!:)

»–»Ќј
#125 13 сент€бр€ 2006
:D

lisa
#126 14 сент€бр€ 2006
Ќам очень нужна ваша помощь!!!!
¬ернее помощь нужна этой девочке на фото!
≈е зовут ¬ар€, ей всего 23 года, она всегда была в центре событий, среди друзей, любила жизнь и дарила радость своим близким люд€м- улыбкой, любовью и звонким смехом. ¬се это было!!! ѕока не случилась страшна€ беда!
¬ августе 2005 года, накануне своей свадьбы, ¬ар€ попала в страшную автомобильную аварию и получила серьезные увечи€ и т€желейшие травмы, почти несовместимые с жизнью. ¬рачи боролись за ее жизнь на прот€жении долгого времени. » в —амаре, и в ћоскве в больнице им. ‘илатова, и в ѕитере в »нституте мозга. Ѕыла сделана ни одна сложнейша€ операци€, в том числе трепанаци€ черепа. ¬рачи сделали все возможное, чтобы вывести ее из комы и дать надежду на выздоровление ей и ее семье.
Ћечение дало положительную динамику и ¬ар€ открыла глаза и начала понемногу узнавать людей и реагировать на окружающих. ѕока только взгл€дом.
—ейчас ¬ар€ дома, в —амаре, в доме своей мамы, котора€ была вынуждена бросить работу, стать и врачом и сиделкой и ангелом хранителем своей дочери. –аботает только старший брат ¬ари, ƒмитрий.
„тобы обеспечить достойный уход и продолжить лечение( а на очереди еще не одна операци€) мы просим ¬ас ,людей живущих р€дом, откликнутьс€ на это горе и помочь этой девочке!!!
Ёто не выдумка, не ложь, не махинации с целью заработать деньги на чужом горе!
Ёто крик о помощи ко всем, кто не хочет и не может оставатьс€ в стороне.  о всем, кто хочет и может доказать не только ¬аре, но и самому себе, что наше общество состоит не только из черствых и циничных людей, прожигателей жизни, роботов нацеленных на зарабатывание денег. ћы можем сделать кого-то счастливее. ¬едь ћы еще не разучились верить в добро?!
ћы можем помочь этой девочке ∆»“№!!! —нова научитьс€ √оворить, ’одить, „увствовать, ”лыбатьс€, —ме€тьс€ и плакать, но теперь только от радости!
ѕ–ќ—“ќ ѕќћќ√»“≈, ¬—≈ћ „≈ћ —ћќ∆≈“≈!
≈сли вас тронет это письмо, но будут какие то вопросы, пишите, мы ответим всем, потому что очень хотим чтобы наша подруга жила не прикованна€ к кровати, а также как и мы с вами Ц полной жизнью!
—пасибо.

–еквизиты —оветского отделени€ —бербанка (6994/238)

–/с 47422810254439908001
 /с 30101810200000000607
Ѕ»  043601607
»ЌЌ 7707083893
ќ ѕќ 02750538
ќ ќЌ’ 96130
 ѕѕ 631602005
Ћ/с 42307 810 6 5443 1402649

Ќа им€: Ўпиклирный ƒмитрий јлександрович

lisa
#127 14 сент€бр€ 2006
ј вот фото то и не поместилось!

раа
#128 14 сент€бр€ 2006
sibirjak
первомайска€ д 4 -кв2

ћ»’–ё“ ј
#129 14 сент€бр€ 2006
ѕќћќ√»“≈ Ќј…“» ЅјЋј »–≈¬” »–»Ќ” јЋ≈ —јЌƒ–ќ¬Ќ”.≈… ѕ–»ћ≈–Ќќ 32-33√.

amigo
#130 21 сент€бр€ 2006
помогите найти человечка.‘илиппова елене валерьевна,фамили€ может быть уже другой.новокуйбышевск самарской обл.желательно телефон,городской и/или сотовый

тат€шка
#131 21 сент€бр€ 2006
ищу свою первую любовь зовут дима филатов, потер€лись из за переездов, по городам, он в самаре а найти не могу!!! помогите ему сейчас 24-25

¬иктори€
#132 26 сент€бр€ 2006
28 ма€ на 29 километре южно-обводной дороги г. —амара водитель автомобил€  иа-спектра не справилс€ с управлением и выехал на правую обочину, в результате чего врезалс€ в сто€щий автомобиль ∆игули шестой модели и сбил наход€щихс€ р€дом двух человек.

ћоего отца и сестру.

я не знаю, зачем € ищу людей, причастных к этой трагедии... Ќенависти у мен€ нет, более того- € даже не виню... ѕросто, думаю нам есть о чем поговорить...

≈сли кто знает, слышал- откликнитесь...

»нна
#133 16 окт€бр€ 2006
ѕомогите найти человека. ќчень надо!
‘еоктистов ƒенис, 10 лет назад жил на улице ¬.ѕ.Ћукачева

Olga333
#134 18 окт€бр€ 2006
«дравствуйте!я ищу парн€ јнтона с которым познакомились на набережной в кафе"—амарочка"01.09.06г≈му 26-27лет, живет в р-не “÷ ћечуринский.

sibirjak
#135 21 окт€бр€ 2006
раа
спасибо,но чей это адрес,какого года рождени€ девочки???

≈lmira(–адион)
#136 1 декабр€ 2006
DOUCHE!

привет. теб€ что-то не видно на сайте, ты где

“ы нам нужен.

–ќ“
#137 4 декабр€ 2006
¬—≈ћ ѕ–»¬≈“!

ѕќћќ√” Ќј…“» Ћёƒ≈… ¬ —јћј–— ќ… ќЅЋј—“», Ќќ Ќ”∆Ќџ ’ќ“я Ѕџ ћ»Ќ»ћјЋ№Ќџ≈ ƒјЌЌџ≈

Ќаписать письмо

MIKLYXA
#138 13 декабр€ 2006
Fresh

поищи на однокласники.ru

MIKLYXA
#139 13 декабр€ 2006
»ў»“≈ —¬ќ»’ ќƒЌќ Ћј—Ќ» ќ¬, ќƒЌќ јЎЌ» ќ¬, ќЋЋ≈√,—ќ—Ћ”∆»¬÷≈¬,—  ≈ћ ¬џ ќ“ƒџ’јЋ», Ќј однокласники.ru

sambereza87
#140 21 декабр€ 2006
ѕожалуйста, помогите найти брата, котрого никогда не видела. знаю точно, что проживает он в —амаре, женат. ≈го зовут-Ѕерезин(«аикин)ƒенис —ергеевич. Ёто мой сводный брат по отцу. хотелось бы познакомитьс€. кто может, подсобите!!!!

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |