ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 63.ru
—траницы: перва€ << 1 2
 ALIENS
#21 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 385
была 30 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

тан€02

—огласна с ћилой. Ёто раньше такие были и денег за это не брали.

ј вообще, у мен€ знакома€ обратилась в прошлом году к такого рода " лекр€м" и ко всем еЄ бол€чкам ещЄ мигрень прибавилась.

—муглянќчка
#22 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3114
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ у знакомой есть гадалка-она реально говорит все на будущее....

я не думаю,что есть ей смысл врать мне.......ќна жживет (гадалка) где-то в районе площади ”рицкого,но у неЄ такса 1000 руб.

ј вообще мое мнение,что к ним не стоит вообще обращатьс€.ћо€ подруга недавно ходила с сестрой к колдуну-и у них не хватило 300 руб расплатитьс€ с ним.“ак он на пороге такие речи толкнул (типа да€ вас прокл€ну,жизни вам не будет и.тд)  ороче,они до сих пор вспоминают и бо€тс€ и каждую негативную ситуацию приписывают к словам этого колдуна.!

ј самый правильный способ-пойти просто в церковь....» поставить там свечки,просто посто€ть подумать помолитьс€!

ј все эти гадалки-не от Ѕога,шарлатанки!

—муглянќчка
#23 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

тан€02

≈сли есть желание- € узнаю телефон этой тЄтки (гадалки),у неЄ там говор€т запись на мес€ц вперед,вроде как правду говорит.

ALIENS
#24 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 385
была 30 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ј самый правильный способ-пойти просто в церковь....» поставить там свечки,просто посто€ть подумать помолитьс€!
-

самый лучший совет. я тоже так считаю. ћногие люди от порчи в церкви избавились. ќбратитесь там к св€щеннику, он подскажет что вам надо сделать. » денег с вас за это не возьмЄт.

тан€02
#25 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 349
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—муглянќчка

”знай, пожалуста, если можешь телефон гадалки....

—муглянќчка
#26 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

тан€02

ок,сегодн€ вечером или завтра утром напишу здесь

тан€02
#27 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 349
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—муглянќчка

или на сотовый т. 89083966567

Ћека
#28 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4990
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € не верю во все это. ” мен€ брат к одной старухе ездил, она в области где-то живет, очередь к ней из иномарок, часа 3 сто€л.  ороче 2 вопроса было: ƒочка у мен€ часто болеет, фотографию он с собой брал, ну и насчет девушки своей поговорить хотел.

ѕосмотрела на фотографию ребенка авторитетно за€вила: Ћ€мблии и низкий гемоглобин, дала лекарство от глистов, сказала дать и все пройдет ѕро девушку сказала: ѕоженитесь

–ебенка обследовали, никаких паразитов не нашли, правда € от глистов на вс€кий случай дала, почитала оно вроде не вредное. ѕ–ошло 6 мес€цев (может даже больше) как болели, так и болеем. ј с девушкой брат через неделю расталс€. ¬от тебе и свадьба. ј уж така€ бабка знаменита€!!!

—муглянќчка
#29 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа это и ежу пон€тно,что мы сами строители своей судьбы и сами делаем себе установки после таких вот "бабок".—кажет-все у теб€ будет хорошо,мы будем настраиватс€ на хорошее,скажет-ой,болезнь тут вижу,будем ждать болезни и она придет,потому что наши мысли материализуютс€.

ѕоэтому мнительным люд€м (таким как €) не советую ходить.

я сама к бабке в «убчагу ездила,мож кто знает √алина,с мужем праблы были. я думала че скажет путЄвого,а она "все у вас будет хорошо,козЄнный дом,бумаги,ребенок чере год-три вижу"

¬сЄ-400 руб.

ƒа такими общими фразами и € могу нагадать кому угодно....

» все они такие...ќни психологи хорошие,ничего больше

мила
#30 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2136
была 06 декабр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

лучше к хироманту идти.на руке все лучше написано.и веритс€ как то этому больше

я —Ћ≈∆” «ј ¬јћ»!!!

јлена21498
#31 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1708
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

QUOTE]лучше к хироманту идти.на руке все лучше написано.и веритс€ как то этому больше

лучше херней не майс€ и займись здоровьем.

ќленка
#32 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 212
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € слышала,что если гадалка берет деньги 100 % обман.“ак как дар,если он был,пропадает из за этого.ћожно брать только продукты,ну или что принесли.Ќапример ¬анда,никогда не брала денег.

—меюсь над вами
#33 23 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарушени€ : 1
ј лучше с 9 го этажа прыгнуть- пока летишь- всЄ узнаешь, и одной дурой меньше будет

ћилочка

јнна
#34 18 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 18 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«дравствуйте! Ќи когда не обращайтесь за помощью к гадалке по имени ¬анда она живЄт в —ызрани она просто шарлотанка. “олько деньги выманивает.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |