16b
#1 21 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
»так товарищи буду в этой теме рассказывать про жизнь мобильного телефона Nokia 6300!

Ќачну с покупки, решили мы как-то жене помен€ть телефончик, был до этого Nokia 7373,аппарат конешно хороший, но форм-фактор "ротатор" быстро приелс€ и надоел, плюс посто€нное открывание и закрывание по любому поводу очень быстро надоедает;)

ѕродали мы эту нокию, немножко добавили и решили купить новый аппарат,долго выбирали где это сделать, были разные варианты,разброс цен был от 7625 руб. до 8100 руб., остановили свой взор на интернет-магазине "—в€зной" устроили цена,сама€ низка€, и бесплатна€ доставка в течение 2 часов с момента покупки. «аказвли телефоник и тут началось самое интересное, сперва нам перенесли доставку на следующий день,типа телефонов мало и надо его везти с далекой точки, на следующий день оп€ть позвонили из "—в€зного" и сказали, что наш аппарат заглючил на предпродажной проверке и теперь следующий смогут нам доставить только на следующий день, при этом нас заверили, что утром нам позвон€т и сообщат врем€ доставки, конечно же нам не перезвонили,начали звонить сама в эту контору, после получасового приступа телефона, сотрудница интернет-магазина наконей вз€ла трубку, вы€снилось, что телефон оп€ть где-то задерживаетс€ и нам через часик перезвон€т если что, недолго подумав решили отказатьс€ от заказа и купить телефон в обычном салоне или магазине, недолого помотавшись по вс€ким салонам, забрели оп€ть-таки в "—в€зной" и о чудо! Nokia 6300 за хорошую цену, ниже 7400 руб.

“еперь о самам телефоне, во-первых, он тонкий и очень из€щный, во-вторых, дисплей просто неподражаем,16 млн. цветов, на мой взгл€д конкурентов у него в этом показателе просто нет, цвета глубокие, насыщенные и очень сочные, в-третиьх, корус почти весь из алюмини€, чувствуетс€ запас прочности у этой трубки есть, далее у неЄ очень неплоха€ камера, 2 MPX, по сравнению с Nokia 7373 качество выше процентов на 30, звук не самое сильна€ сторона аппарата, но находитьс€ на приемлемом уровне, зато когда одеваешь стерео-гарнитуру картина очень мен€етьс€, звук в наушниках очень качественный, слышен четкий бас, нет никаких хрипов и посторонних шумов, надо заменить звук в наушниках выигрывает даже у Nokia 5200 котора€ ,вроде как, считаетс€ музыкальным телефоном, следующий момент это батаре€, до покупки были опасени€, что она самое слабое звено аппарата, но весь вечер разр€жали телефон и аккумул€тор показал себ€ с очень хорошей стороны, никак не хотел до упора разр€жатьс€, что несомненно порадовало.

ѕодвод€ итог всему хочу сказать вот что, телефон рассчитан все-таки на женскую половину, это и из€щество корпуса, и легкий вес, и расположение блока кнопок.

ќ дальнейшей судьбе телефончика буду сообщать в этой теме, если у кого возникнут каке нить вопросы, то с радостью отвечу

16b
#2 18 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
»так товарищи продолжаем тему о телефончике Nokia 6300, в основном телефон показывает себ€ с очень хорошей стороны, за прошедший срок использовани€ обнаружились лишь пару небольших кос€ков, первый, стерео-гарнитура при подключении с первой попытки не видитс€, но со второй все встает на свои места, и второй минус это слаба€ батаре€, держит максимум два дн€, при активной работе дохнет через сутки, ¬от

олбасник
#3 26 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќу что можно сказать про Nokia 6300? “елефончик рульный, рульный практически во всЄм! ’отелось бы только отметить пару... нет, не минусов, а так.. маленьких пунктиков, которые можно было бы сделать лучше. Ќапример, можно было бы нанести на поверхность задней крышки рифление, что бы было удобнее крышку открывать, а то палец скользит. «аглушка порта миниUSB сделана так, что даже женщина с длинными ногт€ми с трудом эту заглушку поддевает. ƒл€ защиты от повреждений обьектива камеры можно было бы добавить что нибудь вроде шторки, а то ведь загр€знени€ можно стереть, царапины - нет. » последнее - не очень больша€ Ємкость батареи.  онечно, Nokia 6300 это не Philips Xenium, но всЄ же батарейку могли бы сделать и пообьЄмистей, а иначе зачем у Nokia 6300 така€ классна€ начинка?!

јлена 063
#4 26 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сегда любила телефончики красивенькие Ќоки€ к таковым не относилс€, по дизайну —амсунг и LG, но недавно уранила LG и отвалилась крышка, муж принес мне ноки€ 6300, сказал метал не сломаю, пока € не подберу себе то, что хочу, но через какое-то врем€ симпати€ у мен€ к телефону проснулась даже очень, € пон€ла что самсунг еще ничего, а вот LG это вообще полный отстой, кроме внешних данных ничего хорошего. ѕоразил в Ќоки€ звук через гарнитуру, после чего у мен€ и стали по€вл€тс€ теплые чувства к данному аппарату. ≈динственое, не очень нравитс€ меню, уж больно замудренное. 33 папки причем дублируютс€ на телефоне и карте пам€ти.

Mimin
#5 17 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
я тоже LG сменила но nokia6300. » скажу € вам - довольна. ƒеже не нужно мне больше никаких наворотов. Ёкран просто обалденно €ркий. ј звук, очень симпатичный. ≈динственное, пришлось купить специальное кольцо на палец, чтобы не выскальзывал из рук телефончик.

hit135820
#6 19 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Nokia 6300 пользую больше года, из недостатков перечисленных выше вроде добавить нечего, из + могу сказать, что телефон ударостойкий, он у мен€ с 4-го этожа пролетел до 2 и ударилс€ об кафельную плитку на лестнице, € думал все идти за новым телефоном, но после сборки всех разлетевшихс€ частей телефон заработал и досих пор работает, экран цел...

я доволен как слон, nokia –”Ћ»“.................

¬адим ¬итальевич Ѕудаев
#7 14 марта 2009
ќтветить ÷итировать
труба

lexa lexa
#8 10 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
 руть “–убка

ƒима „ипенко
#9 2 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€ подскажите что делать если из телефона(6300) изчез калькул€тор