—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 јнна —
#1 21 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
ѕодскажите какие спортивные секции дл€ детей есть в районе пол. ‘рунзе? желательно командные виды спорта. » где у нас есть секци€ велоспорта?

вера
#2 21 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
велошкола находитс€ в поселке радиоцентр, что на 16 км., напротив магазина интермебели, если ехать на трамвае то остановка "—илина"

ёрий —.
#3 29 но€бр€ 2007
ѕодскажите какие спортивные секции дл€ детей есть в районе пл  ирова? ћальчику 7лет, зарание спасибо.

я
#4 29 но€бр€ 2007
ёрий —.[/B

Ќе помню но позже подскажу какой точно адрес школа є45 секци€ таэквон-до, тренер мне нравитс€, с детьми ладит, на соревновани€ выставл€ет, еще плюс чемпион мира, это тоже радует, вдруг и мой сын тоже сможет таких результатов добитьс€. ћы на Ћукачева 27 ходим, в 45 школе на следующей недели откроют. “елефон тренера 89171021621 јлексей

zhar79@mail.ru
#5 12 декабр€ 2007
«дравствуйте! подскажите, есть ли какие-нибудь секции в  ировском районе (15 микрорайон). «аранее спасибо.

Ќекто
#6 18 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€!ћожа кто знает,есть ли какие-нибудь секции дл€ детей (окром€ единоборств) в районе ѕарка ѕобеды и прилегающих районов.≈сли кто откликнетс€,то как говоритс€ респект и по€сной поклон!

–ешени€ ’’IV съезда  ѕ—— в жизнь!!!

Rapunzel
#7 18 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќекто

¬ Ќефертити суд€ по их последним расклейкам открыт детский бассейн.

Ќа јэродромной, р€дом с детской поликлиникой, есть филиал детской творческой студии ¬осход, там разные зан€ти€ дл€ детей старше 5 лет.

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

ирина
#8 10 €нвар€ 2008
ѕодскажите, пожалуйста,спортивна€ секци€ дл€ ребенка 4х лет, варианты дл€ самозащиты и уверенности в себе р-н автовокзала.очень надо

pan andji
#9 30 €нвар€ 2008
насчет детских секций не знаю,а вот дл€ тех кто постарше есть в —амаре федераци€ тайского бокса (ћ”ј… “ј…) .”х и силь сильна€ штучка € вам скажу. (но далеко не танцульки) тел 2670645

VITA
#10 13 марта 2008
«драствуйте!оќбращаюсь с огромной просьбой,подскажите где есть секции бального танца или худ.гимнастики!?ƒл€ ребенка 6 лет.—пасибо.

Ќата
#11 14 марта 2008
ѕодскажите есть ли у нас в городе школа верховой езды дл€ детей, дочкам 7 и 4 года, и хороший детский бассейн поближе к старой части города. Ѕольшушее спасибо.

ёлиса
#12 14 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Ќата

я тоже живу в центре, про бассейны узнавала: в — ј с 7 лет, могут вз€ть с 6, если очень попросить, Ћокомотив - с 5 лет, тоже с 4 могут вз€ть, на этом список заканчиваетс€, остальное по школам, но туда бы € не рискнула отдавать...

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

Ќата
#13 17 марта 2008
—пасибо за подсказку. ј как насчет верховой езды дл€ деток?  то-то знает что нибудь?—пасибо

≈лена_јлександровна
#14 17 марта 2008
ќтветить ÷итировать
«наю точно, что на пол€не ‘рунзе есть конно-спортивна€ школа. 9 ѕросека,6 лини€ дом1. телефон 9529546 и 2211532. Ќо это достаточно дорого. ¬ прошлом году было 300 руб за 0,5 часа.

ћожно попробовать еще на ипподром позвонить.

“р€мка
#15 18 марта 2008
Ћошадки это хорошо!!!

—частлива€
#16 18 марта 2008
ќтветить ÷итировать
немного дороговато!

Ќата
#17 19 марта 2008
¬ загородном парке летом катали на лошад€х, а вот обучение там есть верховой езде или нет не знаю. ј дозвонитьс€ до них не могу, все врем€ зан€то или не берут трубку, телефон нашла в интернете. ћожет быть у них телефоны изменились?

јнтон —енькин
#18 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
могу поделитьс€ ссылкой, куда отдать ребенка 7-11 лет. не важно какой район - работает автобус.

ѕерейдите по ссылке: спарта-17 разнообразие видов спорта

yuran1
#19 12 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќекто

ƒа конешно легка€ атлетика, очень хороший вид спорта ребенку понравитса!!

------------

Ћечение в √ермании

Ўайн ћ.—.
#20 19 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ «агородном ѕарке мы были в этом году весной. ћужчина, выгуливавший кон€, сказал, что школы верховой езды у них теперь нет - почти всех лошадей распродали. Ќо объ€снил, что така€ школа есть где-то на ѕол€не ‘рунзе.

¬сем удачи!

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |