Tores
#1 10 марта 2008
ќтветить ÷итировать
»нтересует в районе улицы ƒемитрова ну или где-то не очень далеко. —ам € не местный. «наю, что есть недалеко от мен€ Ѕотек фитнес, но мне нафиг не нужен фитнес-центр за который платить кучу денег(удовольствие дл€ богатых). Ќужен именно не большой тренажЄрный зал, т.е. качалка. ∆елаетльно с инструктором. ѕодскажите пожалуйста.

јлЄнка
#2 16 марта 2008
÷итировать –едактировать ”далить
я год назад ходила там в спортзал ¬иктори€. «ан€тие стоило 60 рублей-на весь день. “ренажЄров целое море, тренер. Ёто ƒимитрова с «оей  осмодемь€нской. —ейчас он по-прежнему функционирует, ну а насчЄт цен незнаю, думаю не намного изменились.

Geri01
#3 16 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Toresƒа "¬иктори€" тебе должна подойти,сам хожу туда уже 4 года.÷ены прежние остались,инструктора есть,все покажут,объ€сн€т.Ќаходитс€ р€дом с "ѕерекрестком", во дворах,улица «ои  осмодемь€нской 4а.“акже есть "кураж" на ћолодежной и "атлетик" на Ѕубнова.

≈лена_јлександровна
#4 16 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Tores

≈сть еще зал на ƒимитрова, в доме где " от Ѕегемот" с другого торца. ¬ход в полуподвальное помещение. ƒеталей не знаю. ј чем тебе Ѕотек не нравитьс€?

Tores
#5 17 марта 2008
ќтветить ÷итировать
¬ ботеке € даже не был и цены не знаю. Ќо думаю, что они очень большие. ƒаже 1500 в мес€ц мне будет слжновато платить )

≈лена_јлександровна
#6 17 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Tores

≈сли € тебе скажу цены, то скажут, что € занимаюсь рекламой. ѕоверь, √ќ–ј«ƒќ ниже. ѕо крайней мере были а прошлом году. ≈сли хочешь, постучись в аську., расскажу поподробнее

Tores
#7 17 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Geri01 ј что-нибудь вроде программы дл€ начинающих там состав€т сразу ? —ори что спрашиваю ))) —амому сходить ещЄ некогда. )))

Geri01
#8 18 марта 2008
ќтветить ÷итировать
—остав€т,дл€ начинающих на первое врем€,по-моему бесплатно,а дальше и сам разберешьс€.

Ўпулька
#9 18 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Tores

¬ Ѕотек € ходила просто было супер, но только в начале их открыти€, потом народу там стало Ќ≈ћ≈–≈ЌЌќ, дл€ девушек клуб удобнее чем дл€ парней. “ренажерный зал один, дл€ тех и других, больше девчонок, и парн€м приходитьс€ по 15-20 минут ждать один тренажер. ј цены очень даже приемлемые, надо платить раз в год, но если разделить на кол-во дней в году получаетс€ почти бесплатно.

Tores
#10 20 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю как в ¬иктории, там ещЄ не был. ј в здании где " от Ѕегемот" 90 руб за одно зан€тие или же 600 в мес€ц дл€ студентов ( 2 часа в день). Ќо "кот бегемот" от мен€ в 5 минутах ходьбы в отличии от виктории.  стати не дорого ли слишком 90 руб ? вроде ничего особенного в тренажЄрке нету )

“ака€ фигн€, что все три раза в неделю далеко не всегда смогу ходить. ¬сЄ-таки не самарский €, а студент иногородний )))

ѕлиз никто не подскажет на каком автобусе до виктори можно доехать от универсама ќрбита ? ))))

≈лена_јлександровна
#11 20 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Tores

Ќи на каком

ћожно доехать до ћосковского шоссе и там все-равно пешком идти придетьс€. Ќо сколько ты на проезд потратишь? ƒешевле будет ходить в  от-бегемот.

јлЄнка
#12 7 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ћюди, неужели в районе “.÷. јврора нет никаких недорогих небольших спорт.залов, чтобы иногда загл€дывать туда форму поддержать. –айон вроде бы большой, а найти ничего не могу

—ергей Ѕондарев
#13 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!

≈сли кто в теме, подскажите пожалуйста, в районе ѕензнска€/владимирска€ тренажерки есть?

ƒмитрий ћалиновский
#14 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена_јлександровна

—колько сто€т персональные тренировки?

ёлиса
#15 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕотек ¬элнесс на  арла ћаркса/ƒачной, площадь ”рицкого - ѕланета ‘итнесс

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

∆е а
#16 25 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
народ а подскажите если кто в курсе не далеко от красной глинки есть зал?

Vladi
#17 15 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе могли бы подсказать в kin-up какой спорт клуб?

есть ли отзывы? много людей или нет?

Ќаст€ Ѕойко
#18 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
дома занимайс€, денег сэкономишь)

Ќикита
#19 22 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
¬се тренажеры в нашем спортзале дел€тс€ на†силовые и†кардиотренажеры. ѕервые используютс€ дл€ работы со†слабыми мышцами, а†вторые дл€ жиросжигани€. —очета€ оба вида тренажеров, можно скорректировать фигуру в†короткий срок. ћожно заниматьс€ дома, либо отправитьс€ в спортзал, где можно воспользоватьс€ большим набором спортивного оборудовани€ дл€ достижени€ своей цели.

ѕерейти в раздел: |