andreynesterenko
#19301 5 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

ну така€ дорога!

пить надо меньше, за рулЄм
:):)

fnk 07
#19302 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1875
была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

andreynesterenko пишет:

пить надо меньше, за рулЄм

«а рулем! ѕить!:shok:
да не когда в жизни!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

_ “им _
#19303 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7613
был 22 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

апотник - это конечно вещь
:good:
Ќу а в остальном... дорожна€ романтика интересна только в первый раз. Ќу, дл€ мен€, по крайней мере. я не дальнобойщик
:) ну, в смысле дальнобойщик, но не профессионал.

Ќижний Ќовгород

fnk 07
#19304 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_ “им _ пишет:

апотник - это конечно вещь Ќу а в остальном... дорожна€ романтика интересна только в первый раз. Ќу, дл€ мен€, по крайней мере. я не дальнобойщик ну, в смысле дальнобойщик, но не профессионал.

Ќу спасибо! :)
’оть что то понравилось!:dance:

Ќет € не могу без дороги! Ќемного посижу на одном месте и так грустно становитс€, начинаю рейсы пересматривать, плакать:cray: «овет и манит! —пать не могу, на обычной кровати,:( ћогу реально отдохнуть только за рулем! Ћюблю ночью ездить! “ранс и дорого))))

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

_ “им _
#19305 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 22 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

fnk 07 пишет:

Ќу спасибо! :)
’оть что то понравилось!

ƒа, не за что. –азве это так важно - чтобы понравилось
:)
¬ажнее, что самой это нравитс€
:good:

fnk 07 пишет:

Ќет € не могу без дороги! Ќемного посижу на одном месте и так грустно становитс€, начинаю рейсы пересматривать, плакать:cray: «овет и манит! —пать не могу, на обычной кровати,:( ћогу реально отдохнуть только за рулем! Ћюблю ночью ездить! “ранс и дорого))))

я могу без дороги, дорога без мен€ не может
:lol:
≈сли бы всЄ зависело от мен€, то моЄ бы место в автомобиле было задним правым
:wink:
“оже люблю ездить ночью, толко под дап-степ. Ќо люблю, потому что ночью фур меньше
:lol::lol:

Ќижний Ќовгород

fnk 07
#19306 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_ “им _ пишет:

ƒа, не за что. –азве это так важно - чтобы понравилось
¬ажнее, что самой это нравитс€

ћне не совсем нравитс€, € первый раз складывала из нарезок, немного не понимаю, методом научного тыка! » вот как этот черный фон убрать на заднем плане не как не понимаю:(

fnk 07
#19307 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_ “им _ пишет:

я могу без дороги, дорога без мен€ не может
≈сли бы всЄ зависело от мен€, то моЄ бы место в автомобиле было задним правым
“оже люблю ездить ночью, толко под дап-степ. Ќо люблю, потому что ночью фур меньше

ј мне редко дают на легковушке покат€тс€:(
ѕотому что € не привыкла сто€ть в пробках € лучше залезу на бордюр! и прокачусь только что бы не сто€ть! Ќа природе € тоже редко смотрю где дорога! »бо считаю что на ниве везде дорога! » пашн€ это тоже дорога!:lol:
ўас мой любимый даже в страховку мен€ не вписал! :girl_devil:
я вообще не разговариваю! ќбиделась! »щу себе ниву! Ќет так нет! я горда€, упрашивать и умол€ть не буду, лучше куплю! ”же пон€л что пипец! √оворит давай права € впишу! ”же начал что это хорошо р€дом ехать и конфеты лопать!† а € молчу и не разговариваю! ”же просто из за принципа!

—ообщение отредактировано автором 9 окт€бр€ 2013
 _ “им _
#19308 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 22 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

fnk 07
Ќива, конечно, знатный вездеход, но в целом - это больше похоже на диагноз
:tongue::wink:
Ќе, € за дороги. ј пробки... ну, это просто данность.  ак смена дн€ ночью, смена сезонов.  огда это осознание приходит - жить становитс€ проще. Ќо это не дл€ всех, не спорю.

Ќижний Ќовгород

fnk 07
#19309 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_ “им _ пишет:

fnk 07 Ќива, конечно, знатный вездеход, но в целом - это больше похоже на диагноз

Ёто точно :lol:
без прав всегда ездила, как ребенка родила стыдно стало, вдруг останов€т а € с ребенком пошла учитс€ в автошколу:lol::lol::lol: , инструктор на первом зан€тии спрашивает: "раньше когда ни будь водили?" € говорю: "Ќ≈“ ¬ы что":shok: начал мен€ учить как чувствовать коробку, как там шестеренки смыкаютс€ и прокручиваютс€, все красочно объ€сн€€:lol: € слушала очень внимательно и с интересом!:facepalm: потом говорит поехали! я лома€ дурочку говорю да как вы что! ѕервый раз и в город на площадь кирова??? да там страх! Ќе проедешь не как!:crazy: € боюсьььь:cray: ќтпиратьс€ было бесполезно и поехала! ¬ процессе езды спрашивает :а вы случайно не жена дальнобойщика? € говорю нет, вы что у мен€ и мужа то нет! :scratch: √оворит странно! ћанера езды как у дальнобойщиков! √оворю не знаю!:( Ќе пробовала:lol: ”ехав на автодром в самом начале  ирова))) там где ћа€к завод. ѕоворачиваюсь к инструктору и спокойно говорю: "Ќу что дрифтанем?":lol::lol::lol: Ѕлин, как он схватилс€ бедный за ручку:dance::dance::dance: Ќо видать ему все же понравилось! » далее € каталась по городу где хотела по своим делам в часы уроков вождени€:lol: . » все удачно сдала сама и получила таки заветные права!:lol: Ќа легковую машинку!

≈вгени€ ћаксименко
#19310 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а € то и ездить не умею. †а это ваша професси€?fnk 07
быть всегда в дороге.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“ати
#19311 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8020
была 02 апрел€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

_ “им _ пишет:

ј пробки... ну, это просто данность

“оже спокойна в пробках. «ачем тратить нервы на то, что ¬ы не в силах изменить?†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

fnk 07
#19312 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈вгени€ ћаксименко пишет:

а € то и ездить не умею. а это ваша професси€?fnk 07 быть всегда в дороге.

—корее хобби уже!:(

≈вгени€ ћаксименко
#19313 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
fnk 07
так это хорошо. что же вы так грустно говорите об этом?

fnk 07
#19314 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈вгени€ ћаксименко
Ѕыла бы мо€ вол€ не вылезла бы с дороги! Ќо дет€ надо учить! :wink:
“ак что только иногда когда совсем не кому ехать, или уж когда совсем ностальги€ задушит!

200 км до дома))))

andreynesterenko
#19315 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

задушит!

интересно, а у женщин в дороге бывает романтика ???, или это только у мужиков
:):)

fnk 07
#19316 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

andreynesterenko пишет:

интересно, а у женщин в дороге бывает романтика ???, или это только у мужиков

” мен€ как то дорога не св€зана с романтикой! можно описать это как азарт и самоутверждение. ¬ дороге у мен€ как то нервы успокаиваютс€ и € пока еду много думаю и пересматриваю свою жизнь. ” мен€ как то вот так

fnk 07
#19317 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаверное это называетс€: "—Ѕ–ќ— —„≈“„» ј" (все то что накипело остаетс€ где то там позади! » только дорога в некуда. Ѕлин один раз так попала что дорога в некуда! ≈хала в  азань на рейсовом автобусе. проезжает поворот на  азань! ƒумаю ну ладно водитель за рулем знает куда ехать то. „ерез 5 км он останавливает автобус, выходит и говорит: "   кто ни будь до этого в  азань ездил?" € за угорала говорю проехали 5 км тому назад! ¬ салоне такой кипишь началс€, все звонить начали что мы заблудились и теперь не знай когда приедем! Ѕлин у мен€ такое умировотрорение наступило!:)† думаю класс!!! ¬ообще супер!!!
» так мы долго плутали! ѕотом выехали когда стемнело уже, на Ѕазарные ћатаки! приехали на 3 часа позже чем надо было в  азань! Ќо € получила незабываемые ощущени€ и наслаждение от дороги! ¬ообще ехать в некуда дл€ мен€ это успокоение моей души! ќт туда € приезжаю как новый человек! а если еще и за рулем! “о вообще супер!

≈вгени€ ћаксименко
#19318 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
fnk 07
€ тоже люблю рутешествовать, но мне как то ближе поезда. хоть там и гр€зно и помытьс€ негде. но так здорово откуда то ехать домой. и дорога- это здорово. согласна. это и правда пересмотр своей жзни.†

ёлиса
#19319 7 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4223
была 24 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќставшимс€ в живых - привет! „ем дышите?

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

_ “им _
#19320 8 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 22 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то как - а € воздухом
:)
ѕривет!

Ќижний Ќовгород

ѕерейти в раздел: |