—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 Alex_BL
#1 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
«дарова народ!!! Ќикто не хочет с —окского моста прыгнуть разок - другой? ј то есть в городе люди, предоставл€ющие подобную услугу

—муглянќчка
#2 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа резинке штоли? или на канате. аким макаром ваще по€сни.

*никада в жизни не прыгну,прокатилась вчера на колесе обозрени€ и пон€ла, что высоты боюсь до обморочного состо€ни€

Alex_BL
#3 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
џџџ!!!  олесо обозрени€ - это жесть!!! ))))))))))

¬обще на веревке прыгают –оуп-ƒжампингом заветс€ данное развлекалово. Ёто конечно не  олесо ќбозрени€, но тоже ничего.

Ћюбашка81
#4 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ муж несколько раз прыгал с —окского моста на верЄвке. √оворит, это круче, чем с парашютом. Ќа видео снимал. ≈сли бы у нас ребЄнка не было, € бы прыгнула тоже. ј так нет... есть, дл€ кого жить, боюсь.

Alex_BL

ѕочем это удовольствие и дают ли там какие-нибудь гарантии безопасности?

—муглянќчка
#5 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
случай был в вы-очевидец по-моему показывали еще,девушка прыгнула так на резинке на этой,короче она же амортизировать начала и накинулась ей на шею в 2 петли.ƒевушка того в общем

Ќафиг надо.≈ще есть экстрималы которые со строительных кранов так сигают на веревках.

Ѕбббррр...жесть

—муглянќчка
#6 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћюбашка

во-во..мой все мечтает прыгнуть с парашютом,€ не пущу.≈ще перекалечетс€ весь.

Ћюбашка81
#7 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
—муглянќчка

” моего ноги болели после первого раза - обв€зку слишком свободно закрепили.

ј еще захочет прыгать - пущу. » с моста прыгать, и с парашютом. »наче надуетс€ и до пенсии на мен€ бурчать будет.

“им
#8 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ жена прыгнула

ј € посто€л-посто€л, подумал-подумал. ѕрикинул, как мы еЄ 55 кг вытаскивали до мозолей обратно. » решил -- ну на фик, с моими 100 кг, а удовольствие сомнительное.

то-то подумал, наверно, труханул. ј мне по барабану

Ќижний Ќовгород

Alex_BL
#9 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
—тоит 250 р. √арантией €вл€етс€ тот факт, что за 4 года еще ни одного случа€ небыло, чтобы у кого-то что-то...

Ћюбашка81

Ќичего удивительного в этом нет. ¬сю эту развлекуху придумала группа людей давно и профессионально занимающихс€ всевозможными экстримильными видами спорта, и знающими очень много и про безопасность своих клиентов в том числе. „ерез какое-то врем€ всей этой инициативной группе зате€ надоела. ѕритерлась так сказать, захотелось чего-то новенького, и мост забросили, но св€то место пусто не бывает, поэтому на мосту сразу же завились "баааальшие профессионалы" с кривыми руками, дешевым снар€жением и большим желанием срубить бабла. »з-за таких вот волонтеров и происход€т казусы, как свободное закрепление обв€зки.

“ак уж получилось, что € знаком с одним из "родоначальников" –оуп ƒжампинга в —амаре. » вчера он вернулс€ на мост. —ледующее его по€вление состоитс€ недели через две, в выходные 26-го или 27-го числа. я прыгал только с этим человеком, с другими побо€лс€ бы. “ак что если люди заинтерисуютс€, € поближе к часу ’ скажу точнее дату, врем€, и особые приметы человека, который с радостью выбрасит ¬ас с моста!!!

ѕростович
#10 22 августа 2008
ќтветить ÷итировать
давай ка особые приметы

ѕросто Ћеха
#11 22 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ѕростович

÷итата:
давай ка особые приметы

Ѕагор, руки по локоть в крови и т. д.

ѕростович
#12 22 августа 2008
ќтветить ÷итировать

ну как раз саме то, теперь точно поеду и сомневатьс€ не буду)))

—ергей “юхтин
#13 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј без обв€зки и прочей страховки, кто-нибудь прыгает?

Wspy
#14 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
SergoT

÷итата:
ј без обв€зки и прочей страховки, кто-нибудь прыгает

они уже вр€д ли что-то расскажут про свои ощущени€

—тарик ѕахабыч - трахаю тибидохаю

SergoT
#15 25 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе скажу, что ощущени€ захватывают как c шестиста метров и выше, не знаю, с парашютом не довелось, пока. Ќо несколько секунд... ¬ них что-то есть... ¬ход в воду конечно возвращает в реальность, но эти секнды сто€т того.

lexa lexa
#16 10 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќее, € не прыгал)

„ереп
#17 10 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј с моста кто-нибудь прыгал???

€ прыгал за раками в речку, когда маленький был

ARI€
#18 11 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—“–јЎЌќ

∆уть просто!!!€ наверно не решусь,хот€ как знать?Ќа крещение 2 часа сопли жевала,прежде чем в прорубь нырнуть,но ведь нырнула же,все как полагаетс€ 3 раза окунулась.

“ак,что подробных инструкций буду ждать,а вдруг жить надоест.ѕойду за смыслом жизни,думаю после прыжка он точно по€витс€

„ереп
#19 11 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Alex_BL

Ќе тер€йс€, брат

щас к лету народ ещЄ наберЄтс€

по таким как вы хурма плачет

ёли€ ƒыщ
#20 23 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа, уже мыслишки такие есть. ¬ середине июл€ с парашютом буду прыгать, хотела еще счастье испытать - в аэротрубе полетать.  ак мне кажетс€, все это относительно безопасно. ј вот с моста... » хочетс€ , и колетс€...

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |