—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€

#81 22 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
да ни фига ума нет, есть тока сиськи

—пасаю мир

Spider82
#82 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
‘” кака€ страшна€,и не каких признаков ума.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

titir
#83 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”м он не от титек , а от бога.

–аз не дал бог ума значит в этом был божий промысел. ј титьки тут совершенно не при чЄм

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

titir
#84 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”м он не от титек , а от бога.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

titir
#85 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕочто обижаете?

Pardus
#86 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕочто обижаете?

ƒа ладно, больше не буду, живите себе мирно

Amigo
#87 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сЄ не читал, но скажу что ƒа, -коэф. интелекта больше, причем не зависит от натуральности груди (пусть хоть и силикон, -€ одобр€ю это) -хуже когда плоскодонка кичитьс€ что така€ вот особенна€ и т.д.

ерри
#88 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Amigo

вот умно сказал...а еще хуже,когда мужчина морально недоразвитый.

Ќайти место в жизни-не проблема.ѕроблема-его воврем€ зан€ть.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#89 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
-хуже когда плоскодонка кичитьс€ что така€ вот особенна€ и т.д.

а что, если плоскоднка, то нада тихонечко дома сидеть, чтобы ненароком не оскорбить своим неказистым видом ¬аш изысканный вкус?

≈сли у женщины грудь меньше 3-го размера она некрасива по-умолчанию?

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

Amigo
#90 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
  умным и не стервозным девушкам ко всем уважительно отношусь (не зациклива€сь на груди). ѕросто высказал свои предпочтени€.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#91 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Amigo

ј..ну тогда пон€тно. ј если девушка с пышной грудью
÷итата:
кичитьс€ что така€ вот особенна€ и т.д

к этому ¬ы относитесь с бќльшим пониманием?

Amigo
#92 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
да, чуть с бќльшим -че тут скрывать.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#93 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от и результат исследовани€, положенный в основу данной ветки, скорее всего был получен в результате такой дискриминации

Pardus
#94 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли уж говорить, о предпочтени€х, то давно подмечен тот факт, что т€гу к женщинам с большой грудью испытывают инфантильные мужчины.

ѕодсознательна€ т€га к маминой сиське выражаетс€ в преувеуличенном восхищении этой частью тела.

» что самое забавное, у этих же мужчин всегда фиксируетс€ латентный гомосексуализм.

¬прочем, здесь нет ничего удивительного. противоположности всегда ст€гиваютс€ в человеке в одно.

» если мы видим человека, страдающего манией величи€, то с легкостью можем сказать, что он также страдает и комплексом неполноценности.

—овременное общество - это общество вырождающихс€ субъектов. ј еще ёнг писал, что вырождение у мужчин происходит быстре, чем у женщин, равным образом, вырождение идет быстрее у жителей крупных городов, по сравнению с мелкими.

ќтсюда и растут корни подобных "научных" исследований. Ёлита, хорошо понимает с каким народом ей приходитс€ иметь дело и предоставл€ет этому народу вырождатьс€ и дальше, путем создани€ скарбрезных картинок с большими сиськами. ј больше, инфантильному субъекту и не надо, на больше он и не способен.

ј если и способен, то ему предложат немного выпить дл€ больших грез о своем величии. ≈ще ‘рейд отмечал, что алкоголиками €вл€ютс€ суггубо инфантильные субъекты и проводил паралелль между сосанием сиськи и сосанием алкогол€.

Amigo
#95 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
» новое €вление по€вилось -фригидные парни, осуждающие любителей крупных бюстов и приплетающие инфантильных парней в угоду своим рассуждени€м.

ерри
#96 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ласс.вот хорошо написал.

ерри
#97 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Amigo

увы,не ты.

Pardus
#98 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Amigo

”знал себ€? я рад.

стати специально дл€ теб€ € еще могу написать исследование о том в силу каких причин, люди выбирают себе аватары.

Ќа твоем примере, естественно.

“ак, например, выбор таких вот копеечных аватар, как у некоторых, всегда свидетельствует о комплексе неполноценности.

ј выбор, человеческих аватар, в которых не прослеживаютс€ половые признаки, почти всегда свидетельствует о нарушении сексуальной идентичности.

„то, в целом, и определ€ет выбор:

÷итата:
любителей крупных бюстов

—ейчас € удалюсь на некоторое врем€, надо зан€тьс€ работой, а ты можешь, что-нибудь написать в ответ.

“олько, вот прикол, все твои ответы, € уже знаю заранее

Amigo
#99 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе вводите в заблуждение народ, Pardus, говор€ про скабрезные картинки с большими сиськами; -ѕовсеместно наблюдаю изображени€ слащавых женоподобных, unisex парниш в розовых шарфиках и эмо подобных девушек. -¬от такими рекламками и обрабатывает элита общество. ј уж про грудастых -это так местечковое творчество (с гораздо меньшими тиражами).

Pardus
#100 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Amigo

“ы плохо читаешь. я тебе уже объ€снил, что т€га к большому бюсту это то же:

÷итата:
зображени€ слащавых женоподобных, unisex парниш в розовых шарфиках и эмо подобных девушек. -¬от такими рекламками и обрабатывает элита общество.

“олько с другой стороны, противоположности ведь прит€гиваютс€.

ѕассивный гомосексуалист, мечтатет о брутальном злобном мужике

јктивный о женоподобном.

Ќо, пассивный, активный это всего лишь прилагательные, а существительное одно - гомосексуализм.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |