—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Pardus
#121 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

÷итата:
в первую очередь, на внешнем виде. –азве нет?

Ќет.

”словно говор€, мужчине нрав€тс€ брюнетки с маленькой грудью или блондинки с большой. Ќо от одной первой-встречной, он может сойти с ума, а друга€ с такими же параметрами останетс€ незамечнной.

ј где тот фактор X, который определ€ет это прит€жение неизвестно никому.

‘разу: ќна мне сразу понравилась, слышала? ј другую фразу: ƒа, что он в ней нашел? но, ведь, что-то нашел, а если бы находил по-внешнему виду, то, и вопросов не возникало бы.

¬сем было пон€тно, что он в ней нашел.

ј то, что тебе это не пон€тно, это тоже просто объ€сн€етс€. ∆енщина, как раз и оценивает мужчину по внешнему виду. Ќа предмет рождени€ здорового ребенка.

ƒругой вопрос, что внешность женщины, может вызвать интерес у мужчины, но перейдет ли этот интерес в симпатию или в любовь, от внешности уже не зависит...

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#122 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа, что он в ней нашел? но, ведь, что-то нашел, а если бы находил по-внешнему виду, то, и вопросов не возникало бы

Ёти вопросы возникают как раз потому, что кому-то
÷итата:
нрав€тс€ брюнетки с маленькой грудью
, а кому-то
÷итата:
блондинки с большой
. » тот, кому нрав€тс€ брюнетки будет мучатьс€ вопросом, что же другой нашел в блондинке.

÷итата:
∆енщина, как раз и оценивает мужчину по внешнему виду. Ќа предмет рождени€ здорового ребенка.

ј мужчина женщину так не оценивает?

÷итата:
ƒругой вопрос, что внешность женщины, может вызвать интерес у мужчины, но перейдет ли этот интерес в симпатию или в любовь, от внешности уже не зависит...

»значально , если помните, у мен€ вопрос был другой: какие женщины нрав€тс€ нормальным мужчинам? (”читыва€, что почитатели больших сисек - латентные гомосексуалисты, почитатели маленьких - тоже.) »ли об этом наука умалчивает?

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

ерри
#123 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

когда € знакомлюсь,внешность мужчины дл€ мен€ имеет второстепенное значение.

Ќайти место в жизни-не проблема.ѕроблема-его воврем€ зан€ть.

Pardus
#124 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» тот, кому нрав€тс€ брюнетки будет мучатьс€ вопросом, что же другой нашел в блондинке.

Ќет, потому что на моей пам€ти, так говорили люди сходных взгл€дов на женскую привлекательность. в том-то вс€ и фишка. ≈сли бы мужчина просто сказал: я ее выбрал, поому что мне нрав€тьс€ брюнетки с маленькой грудью, - все бы успокоились. "ќ вкусах - не спор€т". ¬ том-то и дело, что не пон€тен сам механизм выбора среди этих брюнеток. » не пон€тен он и дл€ самого, человека, который делает выбор. ќн лежит за гранью разума и логики.

÷итата:
ј мужчина женщину так не оценивает?

ќценивают, но если дл€ женщины на первом месте всегда стоит мужчина и сам смысл ее существование и заключаетс€ в борьбе за мужчину, как за потенциального отца ее ребенка.

“о дл€ мужчины, все-таки, данный вопрос вторичен, или лучше сказать не так первичен, как дл€ женщины.

” женщины есть только одна любима€ игрушка - мужчина.

ј мужчины, этих игрушек много. ѕолитика, война и пр радости, абсолютно чуждые и непон€тные женщине.

÷итата:
»значально , если помните, у мен€ вопрос был другой: какие женщины нрав€тс€ нормальным мужчинам?

ƒл€ того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что ’ј“ќ–»_’јЌ«ќ вкладывает в пон€тие нормальный мужчина.

“о, что норма дл€ одного - патологи€ дл€ другого. ј вопрос о нормальности, как о некой шкале не решен даже в психиатрии.

ј нормальным мужчинам нрав€тс€ женщины, которых они люб€т. » в силу того, что нормальных мужчин прит€гивают совершенно разные женщины, с совершенно разными формами, род человеческий продолжает существовать на этой планете.

Pardus
#125 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
”читыва€, что почитатели больших сисек - латентные гомосексуалисты, почитатели маленьких - тоже.

стати говор€, € бы не стал так говорить. Ќужно принимать во внимание, что современные люди невротичны по своей природе. » это позвол€ет элитам, € бы сказал точнее - контрэлитам, манипулировать населением, в своих интересах.

ѕоэтому, не исключено, что многие "почитатели больших сисек", и в реальности, не €вл€ютс€ таковыми, а просто следует моде, которую им продуцируют контрэлиты.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#126 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ерри

ѕозвольте уточнить: дл€ ¬ас на втором плане внешность мужчины вообще или внешн€€ привлекательность мужчины?

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#127 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” женщины есть только одна любима€ игрушка - мужчина.

ј мужчины, этих игрушек много. ѕолитика, война и пр радости, абсолютно чуждые и непон€тные женщине.

—ильно! ѕр€мо, "женщина - друг человека".

Pardus
#128 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

Ќо это так. » кстати говор€, самой женщине ничего и не нужно.

¬от скажем ты. ≈сли бы тебе предложили, все блага мира, но при условии, что никакой личной жизни у теб€ не будет.

»ли оставайс€ в нынешнем положении, при не€сных перспективах?

„то бы ты выбрала?

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#129 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
÷итата:

”читыва€, что почитатели больших сисек - латентные гомосексуалисты, почитатели маленьких - тоже.

стати говор€, € бы не стал так говорить.

÷итата:

≈сли уж говорить, о предпочтени€х, то давно подмечен тот факт, что т€гу к женщинам с большой грудью испытывают инфантильные мужчины.

ѕодсознательна€ т€га к маминой сиське выражаетс€ в преувеуличенном восхищении этой частью тела.

» что самое забавное, у этих же мужчин всегда фиксируетс€ латентный гомосексуализм.

Pardus, ведь именно ¬ы это и говорили

Pardus
#130 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

≈сть разница в контексте, сообщение было адресовано конкретному адресату, о нем и написали.

ј мер€ть общим аршином всех, € бы не стал.

ќдно дело ругатьс€ на форуме, другое, вести полемику.

Ёто разные вещи.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#131 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pardus

÷итата:
все блага мира, но при условии, что никакой личной жизни у теб€ не будет.

я согласна! ¬се блага мира - в студию!

Pardus
#132 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

Ћови!

ерри
#133 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

скорее второе

Spider82
#134 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се блага мира сразу,чЄ-то из области фантастики.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#135 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ерри

ќб том и речь.

’ј“ќ–»_’јЌ«ќ
ћодератор
#136 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћови!

ничЄ нету

мима пралитела

так и останусь в нынешнем положении при не€сных перспективах

­
#137 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

Pardus
#138 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–»_’јЌ«ќ

÷итата:
ничЄ нету

мима пралитела

так и останусь в нынешнем положении при не€сных перспективах

ѕросто еще не дошло.

Spider82
#139 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆енщина застр€ла бюстом

”х ты какие у неЄ...

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

ерри
#140 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
больше похоже на попу

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |