—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Galina Kolesova
#21 7 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќЅ’ќƒ»“≈ фирмы , где надо за что либо платить. Ѕудьте ќ—“ќ–ќ∆Ќџ, если у вас берут сверхполную информацию соискание должности - не дарите просто так неизвестным люд€м пасп. данные и инф. о семье. »щите подраб., в соответствии с “ , осмотрите будущее рабочее место - не пуст€т - ¬ы не нужны, т.к. старый сломанный стул или ѕ  поверьте очень не порадуют, а заменить не получитс€. ѕоговорите с будущими сотрудниками - если недовольны - ¬ы это почувствуете сразу, но опирайтесь на свои ощущени€. √давное по “ .

Ќе ведитесь на громкую" рекламу. » вообще - Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№!

Aлександра јндреевна ∆андр
#22 8 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ясно, спасибо

“ать€на ¬алерьевна  лабукова
#23 9 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬иктори€ активна€

јбсолютно согласна! ≈ще они наход€тс€ по адресу:

”Ћ. јнтоново ќ¬—≈≈Ќ ќ 44Ѕ 4 Ё“ј∆ ќ‘»— 404

ћари€ ¬ладимировна ямщикова
#24 10 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа . Ёто компани€ TEANS заполонила не только вакансии инета, но и в газете звонила наверно мест в 10. 9 из них все та же наша любима€ компани€.

ћари€ ¬ладимировна ямщикова
#25 10 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа . Ёто компани€ TEANS заполонила не только вакансии инета, но и в газете звонила наверно мест в 10. 9 из них все та же наша любима€ компани€.

Aлександра јндреевна ∆андр
#26 10 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆естоко, девчонки....вообщем при таком раскладе, со спокойной душой можно идти устраиватьс€ только в известные фирмы... народного пользовани€ так сказать...

ѕожалуй так и сделаю...

¬чера была на собеседовании на  арла ћаркса 192 офис 918 (Ќациональна€ —трахова€ √руппа). Ћифт там не работает, 9 этажей пешком... ну конечно дл€ фигуры полезно...но все же. “ам так же была очередь...собеседование прошло нормально, потом сразу же после собеседовани€ мен€ пригласили послушать про компанию, сам продукт и т.п. (40 минут в общем зан€ло). ¬ итоге надо платить 1000 рублей за какие то курсы... которые об€зательные. ѕри том при этом обучение у них бесплатное... как было сказано изначально.... ƒа и потом... как мне кажетс€ пройти если эти курсы... уже после того как 1000 не вернуть, застав€т страховатьс€ самому, чтобы работать в этой компании.... а минимум страхование жизни около 12 штук стоит... если бы они у мен€ на полочке лежали бы, пошла бы € работу искать?! ¬ообщем... решила не платить за курсы...  стати, говор€т в середине 2009 года вступит закон об об€зательном страховании жизни! ћол за границу никуда не сможешь уехать без этой страховки... как с машинами было, так теперь и с людьми)) ”ж не знаю на сколько это правда...

¬сехороший ƒмитрий
#27 11 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа действительно. я там был дл€ интереса. ћного интересного вы€снил от руководител€ данной компании. ѕри этом мне посоветовали пройти молча в лифт и спуститьс€, чтобы не произошло утечки информации. »х фраза: "Ќу ¬ы же понимаете, что мы рассказали ¬ам больше чем положено знать всем сюда пришедшим, поэтому сейчас ¬аша задача пройти молча в лифт и спокойно уехать, после прин€в решение и сообщите нам". ѕосле чего €, как нормальный человек имеющий чувство собственного достоинства отказалс€ с ними вообще работать.

¬сехороший ƒмитрий
#28 11 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа действительно. я там был дл€ интереса. ћного интересного вы€снил от руководител€ данной компании. ѕри этом мне посоветовали пройти молча в лифт и спуститьс€, чтобы не произошло утечки информации. »х фраза: "Ќу ¬ы же понимаете, что мы рассказали ¬ам больше чем положено знать всем сюда пришедшим, поэтому сейчас ¬аша задача пройти молча в лифт и спокойно уехать, после прин€в решение и сообщите нам". ѕосле чего €, как нормальный человек имеющий чувство собственного достоинства отказалс€ с ними вообще работать.

јндрей ¬икторович Ўим€кин
#29 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
, ха-ха, где € только ни был ( “EANS - ”Ћ. јнтоново ќ¬—≈≈Ќ ќ 44Ѕ 4 Ё“ј∆ ќ‘»— 404, ≈рошевского 3 4 этаж 421 офис; Ќациональна€ —трахова€ √руппа -  арла ћаркса 192 офис 918, причем эта организаци€ имеет непон€тного происхожден€ сертификаты соответстви€ и собственный сайт NSGLIFE.ru), везде, извин€юсь за выражение, одна хрень типа финансовой пирамиды, т.е. ¬ы вкладываете деньги за обучение, после которого вы становитесь алогичным консультантом, который проводил с вами собеседование. —обственно на этом и строитс€ бизнес и вы получаете свои процентишки и премюшки от количества обработанных зомби!))) ”же тогда, когда вы видите соискателей при приходе на собеседование в возрастном разрезе от 18 и до 40, офисы пусты и никто кроме встречающих, беседующих и провожающих, а также какие-то психоанкеты без требований профессиональных навыков - по моему уже можно сделать вывод о данной организации. —оветую лучше идти в бюро трудоустройства, где ¬ам будут платить пособие по безработице и найдут работу в Ќќ–ћјЋ№Ќќ… ќ–√јЌ»«ј÷»». Ѕольшинство себ€ уважающих фирм только туда обращаютс€, либо в кадровые агентства или корпорации, где также можете оставить свою за€вку с имеющимс€ на руках резюме.

Ћеонид јлексеевич –амзаев
#30 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
«десь вопрос задавали, что делать с такими фирмами, конечно это вопрос ни одного дн€, но наиболее эффективным мне кажетс€ было бы создание общественной организации, котора€ бы с этим делом боролась.  акими пут€ми, нужно подумать. —корее всего, максимально широкое информирование общественности. √осударство вр€д ли может помочь чем-нибудь в этом вопросе.

¬сехороший ƒмитрий
#31 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа € согласен с Ћеонидом, € за общественную организацию! Ќадо думать! ≈сли, что Ћеонид пишите мне на Ќаписать письмо.

Cs63
#32 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
да уж короче реб€та писец. я фиг знает что даже делать. все планы пошли прахом

Cs63
#33 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
кстати среди дизайнерских студий така€ ж тенденци€.  идать сотрудников на деньги. (ссыла€сь что клиенты не плат€т) и давать люд€м копейки за их чесный труд, тем самым вгон€€ их в денежную  ќЅјЋ”(другого слова нет). €ркий пример  омпани€ ћ»–ј, ќќќ "’ќ—“" ул. 6а€ просека .сайт их www.mira.pro

ћой бывший директор был еврей(€ ушел искать более достойное -он не из "мира"). “јк вот он говорил, и заставл€л мен€ правильно составл€ть ƒоговора. ”читыва€ все нюансы!.

“ќ≈—“№ давайте договоримс€ с вами так ћџ ѕ–»’ќƒ»ћ » ќЅ—”∆ƒј≈ћ на собеседовании:

1)Ѕ≈Ћјя «ј–ѕЋј“ј!!!!

2)кака€ будит запись в трудовой

3) общаемс€ с сотрудниками которые давно в организации. ќни расскажут о зарплате отпусках и т.д.

4)оплата за период стажировки! (не даром же ездить!)

5)отпуска их срок и оплата

6) штрафные санкции работодателю за задержку зарплаты. или выплачивание ее маленькими порци€ми.

≈—ли работодатель ѕид... то отписываем сюда на форум. Ќо мы должны повзраслеть и обговаривать все нюансы...“јк будит правильно и честно.

к сожалению сайт 63.ru создан дл€ получени€ денег с рекламы и развитие своих сервисов ему нафиг не нужно.

ј у нас с вами нет инструмента отметить Ќедобросовестных роботодателей. можно конечно создать свой сайт. но это дело не 1 человека а сообщества. ћогу зарегать домен, раскрутить. Ќо один в поле не воин.

¬сехороший ƒмитрий
#34 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Cs63 можно сайт сделать-))  стати на "Ucoz" классные сайты можно сделать. ƒумаем товарищи и по поводу сайта и по поводу общественной организации.

јндрей  ушнарев
#35 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќ—√ - кидалово!!!! “уда надо идти если денег не хочешь заработать а расстатьс€. то что они за€вл€ют и то что будет потом это разные вещи!!!! я попалс€!!! сначала тыщю, потом застра’”…с€ на н-ую сумму, потом ещЄ костюм придЄтьс€ покупать.... вобщем что бы устроитьс€ нужно больше 20000 потратить и потом теб€ будут учить!!  лиентской базы нет, и по этому идут по пути сетевого маркетинга!!! вобщем фуфло!!! не идите туда!!! Ёта ваканси€ выгл€дит так: ‘инансовый консультант в страховую компанию зп от 15000! Ќ≈  ”ѕ»“≈—№!!!!!

¬алерий Ѕожимов
#36 21 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю здесь http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/ оставл€ть отзывы о страховых компани€х.

ак позитивы так и Ќегативы

nickolay44734
#37 21 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–асскажцу вкратце о работе фин консультанта суть работы в том что надо иметь а чаще искать клиентов которые куп€т у теб€ страховку на сумму чем больше тем лучше ќт суммы сделки тебе идЄт процент. „тобы заработть 15000 надо помучитьс€ Ќ≈ факт что получитс€ сам работал так Ѕрал справочник и звонил по солидным фирмам 100% ответ -идите в жопу Ћюди просто не будут выкидывать свои кровные

ћари€ —оснина
#38 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јндрей  ушнерев,спасибо,тебе ќ√–ќћЌќ≈!—егодн€ ходила на собеседование,почувствовала,что мут€т воду,что-то все очень красиво выгл€дило...сказали про 1000,€ сказала,что нет денег и внесла 200 руб, сказали,что если € вдруг передумаю,то вернут... только,вот мне почему-то в это не очень веритьс€,да и стоит ли св€зыватьс€!–еб€та офис находитс€ на  . ћаркса 192,на 9-м этаже,лифт не работает ))

ћари€ —оснина
#39 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј самое обидное,что это не € их нашла,а они мен€,позвонили пригласили на собеседование...,нашли мое резюме в сети интернет,эх!«ато теперь буду умнее... » еще компани€ Ќ—√ существует,а лохотронщики просто прикрываютс€ честным именем...!

Maria –€занова
#40 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јндрей  ушнерев,спасибо,тебе ќ√–ќћЌќ≈!—егодн€ ходила на собеседование,почувствовала,что мут€т воду,что-то все очень красиво выгл€дило...сказали про 1000,€ сказала,что нет денег и внесла 200 руб, сказали,что если € вдруг передумаю,то вернут... только,вот мне почему-то в это не очень веритьс€,да и стоит ли св€зыватьс€!–еб€та офис находитс€ на  . ћаркса 192,на 9-м этаже,лифт не работает ))

ј самое обидное,что это не € их нашла,а они мен€,позвонили пригласили на собеседование...,нашли мое резюме в сети интернет,эх!«ато теперь буду умнее... » еще компани€ Ќ—√ существует,а лохотронщики просто прикрываютс€ честным именем...!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |