ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 63.ru
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 ≈вгени€ ћаксименко
#181 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
“ати
а можно быть крещЄной и гадать?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“ати
#182 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8020
была 02 апрел€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈вгени€ ћаксименко

≈сли ¬ы религиозный человек то у ¬ас и вопроса бы такого не возникло... а если просто верующий то почему нет?†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

≈вгени€ ћаксименко
#183 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
:)“ати

знаю, что запрещает библи€. но. да, не религиозный)
да и всегда и у всего есть свои последстви€.†

Po4emu4ka
#184 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне тоже так кажетс€, что действительно верующий человек не станет прибегать к таким вопросам даже :)
» вообще удивл€юсь, как люди сейчас могут верить в такие вещи, когда вокруг столько шарлатанов и т.д.

”мные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда *опа накуролесила и притихлаЕ

≈вгени€ ћаксименко
#185 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
люди всегда верили, что кто то может им что то предсказать, вылечить. и т.п.

yulya7666
#186 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 05 марта 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«дравствуйте € могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Ќина —ергеевна она правда живет не в —амаре но она может погадать на рассто€нии по фото .

«наете € гадалкам сильно раньше не довер€ла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина мен€ удивила.ћне 38 лет есть ребенок, муж у мен€ умер и € осталась одна, знаете ребенок у мен€ уже взрослый а € вроде молода€, как то одной жить скучно, вот мне подруга и посоветовала обратитьс€ к Ќине —ергеевне мы с ней св€зались в контакте и она мне погадала и знаете сказала что у мен€ по€витс€ мужчина военный при чем скоро и что € еще и забеременею от него и у мен€ будет ребенок, и что он будет мен€ очень любить, знаете € конечно ей не поверила, ну сказала посмотрим . » знаете вот € уже живу с мужчиной он действительно военный тоже вдовец и € сейчас ребеночка под сердцем ношу, € так ей благодарна, все что она мне сказала сбылось, так что всем хочу ее посоветовать, действительно †сильна€ гадалка. вот ее адрес в контакте обращайтесь она реально помогает†https://vk.com/id278849074

fnk 07
#187 7 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1875
была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

yulya7666

я не понимаю зачем идти к гадалкам и проецировать ее слова на свою жизнь. я не понимаю пон€ти€ сильна€ гадалка.
:crazy: ѕредстав те что ваша жизнь это вакуум, в вакууме куча точек вашей жизни и вы начинаете свой путь от первой точки, двига€сь ко второй,† а около второй точки стоит еще например 5 точек, и только вы вправе выбрать по какому пути вы пойдете дальше, к той точке котора€ крайн€€ или котора€ дальн€€ или котора€ справа или слева. ј пойд€ к гадалке, да она видит точку перелома вашей жизни, но она видит крайнюю точку или говорит про ту точку которую она посчитала более значимой! » подход€ к этой точке не вы сами выбираете себе дальнейшую жизнь, а уже услышав то что должно быть выбираете то что вам сказал чужой человек а не вы сами! ј без гадалки вы может миллионера бы выбрали, а не военного! или может вообще бы пошли совсем по другому пути. ј вы пошли то тому пути которому вам нав€зали, а вы себе в голову уже это все забили и спроэцировали на свою жизнь!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

fnk 07
#188 7 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1875
была 29 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ати пишет:

—огласна! —удьба вариативна и в любой момент всЄ может изменитьс€. √адалка смотрит, что ¬ас ждЄт исход€ из того, что происходит в ¬ашей жизни на данный момент. Ќо надо всегда помнить, что гадание, предсказание это не приговор, а руководство к действию! ¬сегда в силах человека всЄ изменить.
в кризисных ситуаци€х грамотна€ гадалка поможет разобратьс€ в ситуации, покажет проблему с других точек зрени€ и вместе с ней найдЄте решение. ’ороша€ гадалка она ещЄ и психолог - поддержит, а иногда и "встр€хнЄт" - это кому чего надо уже )))
¬от и € примерно про то же! Ќо в основном же мало кто садитс€ и начинает разбиратьс€! Ћ€пнут с дури бойс€ воды, человек себе в бошку забъет и все кончитс€ печально как практика показывает, а может он просто в луже должен был подскользнутьс€ и упасть и испачкатс€)))) к примеру, а человек уже себ€ настроил что все пипец! »ли вижу на тебе венец безбрачи€! ѕомню в молодости ходила, сказала в лоб ей ну поздравл€ю)))))))) »ли одна утверждала что € буду с первым мужем всю жизнь жить, и дочь у мен€ будет от него, € думала думала, мес€ц наверное думала на мужа смотрела, потом сказала себе да не дай Ѕќ√!!!!!!!!!
:lol::lol::lol:
ƒа не хочу € с ним жить всю жизнь. ¬от и все! ј могла бы забить себе в голову и жить ведь мне же сказали.

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

∆енечка
#189 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать
так и гадают то кто, обычно? те, кто неуверен в себе, в своЄм будущем. этим то они и пользуютс€, гадалки то. такие люди как раз внушаемы- что не скажешь, всЄ так себе в голову и вобьют, ещЄ потом говорить будут: кака€ хороша€ гадалка то, всЄ †как есть предсказала)

Po4emu4ka
#190 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬ообще не верю в такие вещи и не очень то и понимаю, как вообще можно в что-то такое верить.
“ем более сейчас когда столько разных шарлатанов, бабок-гадалок вокруг развелось и т.д.

”мные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда *опа накуролесила и притихлаЕ

∆енечка
#191 2 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
пока будет кого дурить- будут обманывать. и ведь вер€т же. даже умные люди.
:boom:

сюша ѕурик
#192 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 30 июл€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я не суеверна, и гадалкам не верю, гипноз реально существует.

marybraun
ѕользователь скрыт
#193 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 60
была 17 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрочитала здесь†http://labmagic.ru/consultants/chernyj_mag_vlad_greu/services_vlada_greu/pohudenie/ , что можно похудеть с помощью магии, хочу попробовать обратитьс€ к этому магу, а вдруг и правда поможет.

—ообщение отредактировано автором 30 апрел€ 2015
 ∆енечка
#194 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

сюша ѕурик пишет:

я не суеверна, и гадалкам не верю, гипноз реально существует
вот кто знает как на самом то деле.†
вот истори€ была на дн€х с моей мамой. она шла на кладбище- нужно было уборку сделать. так по дороге прицепилась к ней цыганка. дай денег и всЄ тут. она говорит, что нет н копейки- а та, дай.†

в итоге- € на теб€ порчу наведу и вырывает у неЄ волос. так мама говорит, что всЄ равно не верит. †та опешила, и отстала.†

Po4emu4ka
#195 4 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

пока будет кого дурить- будут обманывать. и ведь вер€т же. даже умные люди.
:boom:

—огласна с ¬ами :)

ќни видимо вид€т, что есть попыт поэтому и продолжают работать в своей "сфере" :)

—анни
#196 15 августа 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 28 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ у јйдара гадала на таро, общались по телефону, сейчас почитываю его инстаграм†en_teo_ezoterika, интересный человек, позитивный, мне он помогает преодолевать сложности.  огда первый раз погадала, то было чувство, что € наконец-то всплыла из морской пучины.... что выход есть и € смогу все.†

–егина
#197 18 €нвар€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
была позавчера в 22:11

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я валенок собираюсь кидать, слышали про такое гадание?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ѕерейти в раздел: |