almar61712
#1 7 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем доброго времени суток! ѕрошу прощени€ если подобна€ тема где-то уже обсуждалась. ѕосле прогулки под дождем мой sony-ericson t650i отказываетс€ печатать трем€ кнопками клавиатуры (2 ,5,0.). ¬ —амаре заходил в несколько ремонтных мастерских. ¬ каждой из них мне предложили оставить телефон до приезда мастера. ћен€ как-то это несколько насторожило. —обственно мне нужно было узнать у них сроки и стоимость ремонта. ¬идимо не там € искал. ћожет кто подскажет где в —амаре можно отремонтировать тел. чтоб не дорого и с гарантией и с мастером лично пообщатьс€. «аранее благодарен за помощь.

ёра63
#2 8 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ мелких частных мастерских. “ам в основном хоз€ин, мастер и приЄмщик заказов- одно лицо. Ќасчет цен не знаю, а вот насчет качества выполнени€ заказа- держи ухо востро. —давал пару лет назад в одну такую шарагу телефон знакомого. „ерез неделю звон€т- забирайте, ремонту не подлежит. ѕриехал, забираю, смотрю, ни одна кнопка не нажимаетс€. —прашиваю у девушки-приемщицы, что за ерунда. ќна говорит, что мастера сейчас нет а она ничего не знает. Ћадно, возвращаю ей телефон, забираю назад свою квитанцию, ухожу. ѕрихожу на следующий день- мастер на месте. ¬ыслушав мен€ нагло за€вл€ет, что телефон был сдан мною именно в таком виде. ѕришел домой, сам его разобрал, так и есть- отсутствует пленочна€ клавиатура, позтому толкатели кнопок назад не возвращаютс€. ѕроблема еще в том, что это была уже втора€ мастерска€, в которую € с ним обращалс€ и неизвестно, где его разукомплектовали- в первой мастерской или во второй. “елефон был старый, вопрос ремонта не сто€л так категорично, поэтому знакомый отдал его на растерзание ребенку.

ј по теме думаю, что лучше и надежнее все же обратитьс€ в авторизованный сервисный центр. ѕереплатишь думаю немного, зато у них всегда есть фирменные комплектующие и запчасти дл€ всех моделей и соответственно потрошить твой телефон на запчасти дл€ других клиентов там не будут. јдреса есть в гарантийном талоне.

*NexT*
#3 8 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ каждой из них мне предложили оставить телефон до приезда мастера.

во всех в основном надо оставл€ть,хот€ устранить неработоспособность клавишь могут пр€м при тебе,и после озвучить стоимость и сложность поломки...а спрашивать нужно,а то бывает принимают в ремонт одни ремонтируют другие и ехать бывает нужно совсем в другое место.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

јлЄна
#4 8 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћой N70 страдал в основном из-за ударов: была сломана кнопка включени€ + неисправен сам контакт(вследствие последнего телефон не вкл.), позднее был разбит дисплей. ¬се происходило весной 2008.

ќбращалась € в контору, что находитс€ недалеко от ст м.  ировска€ в кольцевом здании. —ервис безобразен: телефон прин€ли, сказав, что проблему не включени€ устран€т и кнопку вкл тоже замен€т. ¬ назначенный день телефон отремонтирован не был. Ќеделей позже была устранена проблема не включени€, но кнопка не была заменена, ввиду ее отсутстви€, ј сумма ремонта не изменилась!

огда был разбит дисплей - сумма ремонта увеличилась и колебалась от 600 до 2500 рублей в зависимости от оригинальности запчасти. ¬ интернете промониторила фирмы, занимающиес€ ремонтом более основательно. ¬ итоге вы€снилось, что большинство "фирм" это мастера, работающие на дому, предлагающие цены подешевле и соответствующее качество. Ѕолее - менее внушающие доверие фирмы: в “÷ Ќевский (не поехала из - за удаленности и неудобного графика работы), недалеко или в самом —овременнике (запчасти оригинальные, т к авторизированный сервисный центр, но 2500 за дисплей дл€ мен€ дорого), на —таро - «агоре / —ов. јрмии (не было в наличии ориг дисплеев на N 70), на пр.  ирова (точный адрес не помню, находитс€ во дворах, чуть выше пересечени€ со —таро-«агорой со стороны 6 поликлиники) - именно он мен€ и устроил из соотношени€ цена - качество. –емонт обошелс€ в 1500 рублей за оригинальный дисплей и работу, единственный минус - это замена ѕќ на более совершенную версию без моего ведома(всем данные естественно при этом были стерты).

—овет: если поломка незначительна€ или косметическа€ - то лучше запчасти самим покупать у оптовиков ( на  ирова 2 например), и производить замену самосто€тельно (смена клавиатур, корпусов и прочее). “акже следует отметить, что гарантию на ремонт утопленных или ударенных телефонов большинство фирм не дает, тоже относитс€ и к замене диспле€.

*NexT*
#5 9 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлЄна

дисплей дл€ Nokia так и стоит в районе 1500 с работой,всЄ што больше кидалово и гарантий на Ѕ” отремонтированый телефон если и дадут то небольшую.—ам недавно мен€л панель и аккумул€тор на  ирова,заменили всЄ сами € только проверил и ушЄл довольный.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

DEAD MAN
#6 9 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
*NexT*

—ама € на  ирова никак не доеду...а надо бы мне кнопку включени€ помен€ть, мне ведь ее так ни в одном центре и не отремонтировали

јлЄна
#7 9 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
*NexT*

—ама € на  ирова никак не доеду...а надо бы мне кнопку включени€ помен€ть, мне ведь ее так ни в одном центре и не отремонтировали

Ѕорщов ј.Ќ.
#8 7 августа 2009
ќтветить ÷итировать
Ќеплохой авторизированный сервис, в “÷ √агаринский, пересечение —ов. јрмии и —т.«агора, вход с торца. —они Ёрикссон  610i, залитый минералкой, с неработающими 2,5 и 6, сделали за 2 дн€. ÷ена вороса 1000 руб.

dies23 ƒмитрий
#9 21 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
я могу сказать про самый ужасный —÷.. Ёто в торговом центре «ахар.. ” друзей вирусы были "комвариор" не помню какой модификации пошли в сервис им по 3тыс зар€дили за каждый телефон.. “ипа всю плату мен€ть надо.. »щут лохов..

¬торой случай нужно было срочно сделать дисплей, не работает подсветка экрана... ѕошел к ним.. ќтдал.. ƒали бумажку.. ѕришел получать вечером или узнать цену.. ќни даже и не смотрели нифига.. ∆дал больше часа пока они делали.. ѕока делали сломали динамики.. ¬ общем полител шлейф..(честно сказать надо было лишь востановить дорожку) они мне зар€дили 1.5тыс.. за целый экран..  оторый х. знает сколько еще ждать.. ќтказалс€.. —обрали отдали.. Ѕатарейка оказалась севша€.. ѕришел домой ночью а динамик то не работает.. Ќа следущий день пошел разбиратьс€ а им пофигу типа € сам что то там натворил.. ¬от такой вот сц..

dies23 ƒмитрий
#10 21 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
я как то сам привык делать если что случаетс€ на чужих телефонах пробывать страшно.. ј так где то около вавилона по диагонали от него находитс€ отличный сервис центр там н73 и еще какой то ремонтировали и кпк.. ѕоломки очень серьезные были. Ќикаких нареканий..

наргиза саидова
#11 24 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
–еб€та, подскажу вам где можно сделать и гарантийный телефон и нет (на платной основе) . Ќово-садова€ 164ј

«а кинотеатром —овременник, ориентир магазин “урист

«анимаютс€ телефонами Ќокиа, —амсунг, —они Ёриксон другие модели тоже, но не все. Ёто јвторизованный сервисный центр "ƒоктор —ервис", они работают от производител€ и запчасти все оригинальные. ƒа, в частных мастерских может и подешвле и быстрее, зато на оригинальные запчаст€х дольше держитс€ телефон. ¬се поставки от производител€.

Mihail Kofanov
#12 7 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕрофессиональный ремонт сотовых телефонов и Iphone ¬ам произведут в  омпании ћикл, запчасти все оригинальные

тел: (846) 271-40-80

»ль€
#13 24 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
’мм. прочитал высказывание Ќаргизы и захотел поспорить, чем интересно оригинальные запчасти от неоригинальных отличаютс€?

ёлечка –авильевна ’алилова
#14 15 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € все свои телефоны ремонтирую в переходе, на площади  ирова сидит д€денька, который ремонтирует качественно и не дорого, если нужно могу номер дать.

alexbecel
#15 18 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

спасибо†большое†за помощь, а то € долгое врем€ думал, где же мне отремонтировать сотовый и†тут†наткнулс€†на†эту†тему†

кто это сказал??? € сказал
http://gamma-ic.com/?ref=8325

»ль€
#16 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ќа самом деле, хотел бы спросить чем оригинальные запчасти так отличаютс€ от неоригинальных??? Ќа моЄм айпаде стоит китайский экран и никакой разницы € не вижу, разве что дешевле в два раза.

Olechka09
#17 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
alexbecel
ј скиньте номер? он же сразу при вас все делает?

Ќет ничего невозможного! :)

Ќаина
#18 24 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
я свой ремонтировала в ÷”ће "—амара", 2 этаж, как подниметесь, налево в дальний левый угол. Ќомер секции не помню. —делали быстро и хорошо. Ёкран не реагировал на прикосновени€, заменили. ќбошелс€ в 1000 рублей. —амсунг.

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#19 6 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
я сво醆Xiaomi ремонтировал† в†https://mcs-service.ru/remont-telefonov/xiaomi/
ѕришел, там паренек ковыр€етс€.

—просил можно сейчас гл€нуть пока € у них† на районе . ќн не отказал, буквально за час разобрал собрал, помен€л сгоревший динамик и все ок† :good:

ѕерейти в раздел: |