Ѕорщов ј.Ќ.
#1 7 августа 2009
ќтветить ÷итировать
“олько что, на мегафоновский номер, которым пользуюсь изредка, пришло смс:

от номера +7 917 71645 44

я в больнице, положи мне денег на номер +7 917 71645 44. ѕотом объ€сню.

Ѕудьте внимательны.

»ван  урчавенков
#2 19 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕорщов ј.Ќ.

Ќу на месте мегафоновского номера мог быть любой другой, сам оператор тут ни при чем. ј вот автора смски действительно стоит положить в больницу... »ли в тюрьму.. Ќу, судьба мудра€...

мимо проходил
#3 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вот автора смски действительно стоит положить в больницу... »ли в тюрьму.. Ќу, судьба мудра€...

открою секрет, очень часто из тюрьмы такие смс и шлют)

ћузыка нјјјс св€зала, тайною нјјјшей стала

ONe_life
#4 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
обычна€ тема. иногда даже звон€т, типа из гибдд

Alex
#5 5 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕорщов ј.Ќ.

Ќомера сливают банки. я до того как кредит не брал никто не звонил, смс не писал. ѕосле того как указал свой телефон в кредитной за€вке - всЄ, каждую неделю пишут "сынки" и "дочки" попавшие в беду. ”же даже не смешно.

andreynesterenko
#6 5 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќомера сливают банки.

€ вам больше скажу, все сотовики продают данные пользователей, через п€ть лет, есть дырка в законе

titir t
#7 8 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћен€ начали впервые разводить дес€ть лет назад после того, как € искал работу и устроил чЄс по объ€влени€м.

» оставил массу анкет со своими паспортными данными и адресом . “елефона у мен€ тогда не было. “олько после этого € заметил, что € начал часто выигрывать в лотереи (в которые € никогда не играю из принципа) и мне нам дом пошли письма с ключами от машин иномарок.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

andreynesterenko
#8 8 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
titir t

÷итата:
» оставил массу анкет со своими паспортными данными и адресом

да, вскрыть офисный комп как два пальца.........., и твори потом с данными после этого что хош

Primus
#9 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и твори потом с данными после этого что хош

"ѕтичька" ещЄ жива. —вежий "товар" всем нужен.

≈сли ты хочешь иметь то, чего никогда не имел - начни делать то, чего никогда не делал!

andreynesterenko
#10 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
"ѕтичька" ещЄ жива.

и горбушка вроде тоже

»ван
#11 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕричем тут взлом баз данных опсосов?

Ќомерные емкости всех российских операторов есть на сайте mtt.ru

SMS-ки легко отправлю€тс€ через спец. прогу на часть номеров выбранной номерной емкости.

≈сли вы наивно полагаете что хакеры ломают какие то "базы данных" что бы написать вам смс-ку, вы о себе слишком высокого мнени€ ))

andreynesterenko
#12 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ван

вы молодой и наивный человек, про взлом € писал про рабочие станции, и так же писал что есть у сотовиков легальна€ возможность продавать данные

÷итата:
SMS-ки легко отправлю€тс€ через спец.

, а то мы тут не вкурсе

Ќаталь€
#13 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
обычна€ тема. иногда даже звон€т, типа из гибдд

ѕисать писали, а вот звонить ещЄ ни разу не звонили. я никак на такие смс не реагирую, мои все дома. » кстати с выигрышами та же истори€: у нас мужем уже как минимум по одной машине

ѕерейти в раздел: |