—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Sofis- Volga
#1 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
„то-то в рубрике "«доровье" все темы затормозились.«аболели все гриппом,что-ли? ¬ городе инфекци€ "гул€ет " с конца августа. то и как готовилс€ к сезону ? ак и чем спасаютс€ заболевшие ?

Life style
#2 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕолели, с темпиратурой,- антигриппин (у мемориала аптека, в порошках,67 руб.)

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

»рина
#3 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Sofis- Volga

ѕрошла курс процедур (ингал€ции, спелеокамера, хвойные ванны) в санатории "ћеталлург". ѕока полет нормальный

Mr. NexT
#4 14 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
√риппа у мен€ нет,продуло, горло красное полоскаю травами,тЄплый чай с мЄдом или лимоном.ќт температуры  олдакт или “ерафлю,реально мне помогает.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

»в@н_—ус@нин
#5 14 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–едко болею гриппом (раз в 2-3 года), врожденный иммунитет наверное сцуко

Sofis- Volga
#6 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
’орошо у кого такой врожденный иммунитет,сейчас это больша€ редкость.»ли хорошо поддерживали свое здоровье,не довод€ до крайностей.Ёто очень разумно.ѕо-моему,предупреждение- это это лучше и легче,чем лечитьс€ и восстанавливатьс€!

ololo lolo
#7 2 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒл€ профилактики используйте ремантадин,гриппферон,анаферон.„итайте http://ru.wikipedia.org

оксана квирикашвили
#8 16 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрофилактировалась осенью »–— 19. ѕрошлый сезон также делала, не болела, думаю, что и этой зимой все обойдетс€.

‘ен€ ‘енечка
#9 16 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я дл€ ребенка использую свечи виферон 150000 или мазь виферон- очень хорошо помогают. —вечи использ. дл€ гнойного миненгита.

¬ладислав_ Ўапурин
#10 19 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќаша семь€, помимо здорового образа жизни, защищаетс€ прибором - Fresh Air Buddy. »спользуем дл€ посто€нного ношени€ на улицах и других местах вне дома. ƒома стоит большой Fresh Air. ѕриборы обеззараживают воздух от вирусов и всевозможных бактерий, а большой ещЄ и убирает из зоны дыхани€ механические взвеси, такие как - пыль, пыльца, шерсть животных и т.д. и уничтожает запахи. ¬—≈!!!  ороче чудо, а не прибор.  ому интересно, могу выслать информацию.
¬сем удачи и успеха!
— уважением, ¬ладислав.
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: Ќаписать письмо

’очешь получать деньги за вход€щие звонки, —ћ— и ћћ—?
¬ыйди со мной на св€зь и € объ€сню как.
http

Sofis Volga
#11 19 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ уже около 5 лет есть специальный браслет,поддерживает иммунитет и другие хорошие дела с организмом делает.—наружи - выгл€дит как позолоченный браслет дл€ часов .ќн всегда при мне и никуда включать не надо !

¬ладислав_ Ўапурин
#12 19 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
»нтересно, а каким образом он поддерживает иммунитет? » какие ещЄ хорошие дела он делает?

’очешь получать деньги за вход€щие звонки, —ћ— и ћћ—?
¬ыйди со мной на св€зь и € объ€сню как.
http

»в@н_—ус@нин
#13 19 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» какие ещЄ хорошие дела он делает?

Ёффект плацебо, не больше

ƒымок -
#14 19 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј как же народные средства дл€ прфилактики-- лук, чеснок! Ќа ночь актуальнее

Sofis Volga
#15 24 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се на месте - активность этих замечательных растений никто никакими распор€жени€ми не отмен€л .ќтлична€ защита и профилактика!!

≈катерина Ѕезукладова
#16 25 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќтлична€ защита и профилактика!!

» от вампиров помогает Ќе сдержалась

ј так считаю, что только прививки могут помочь. ”же и в —амару вакцину от свиного гриппа привезли.

»ль€  ачанович
#17 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕока не болею. ѕеред выходом на улицу мажу нос јксалиновой мазью. ¬ окт€бре прививку делал.

»ль€  ачанович
#18 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрививатьс€ во врем€ эпидемии - это самоубийство!

≈катерина Ѕезукладова
#19 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
»ль€  ачанович

—колько же у нас тогда самоубийц Ќасколько € знаю вакцинаци€ будет добровольно-принудительной дл€ милиционеров, работников ∆ ’, врачей, учителей и т.д.

ёле4ка —таниславовна јндрейченко
#20 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я тоже это слышала, нашли в общем козлов отпущени€. Ќа ком можно будет испробовать, бедные люди.

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |