—траницы: перва€ << 1 2
 јлександр
#21 31 марта 2016
ќтветить ÷итировать
я балкон хотел остеклить в »нрос, мне там сумму насчитали 63000 р, это с алюминиевыми рамами, засомневалс€ с ценой, прозвонил пару компаний еще и вызвал их на замер и расчет, сама€ низка€ цена оказалась в  лассике стил€, 54000, и при том рамы из пвх профил€ немецкого рехау. ќстановилс€ на них через неделю балкон был застеклен. “ак что думайте сами

marina
#22 8 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќбратились знакомые: сломалась в п€тницу створка старого остеклени€, а в доме маленький ребенок (это 25 августа). ’отели заказать под ключ. ѕриехал замерщик( в субботу): вместо ответов на вопросы жестка€ сво€ лини€, не очень вежлив(что вы задаете вопросы-вы в этом все равно ничего не понимаете). —делал расчет. —казал, что он может оформить только за€вку на остекление. ѕосле остеклени€ приедет замерщик на отделку. Ќа вопрос о сроках установки: через 5 дней после сварки и замера. –ассрочки фактически нет: есть кредит под "хороший процент"-19,5 %. 20 сент€бр€ сделали сварку: свалили мусор в общем коридоре. —делали† замер. ѕривезли окна 3 окт€бр€, установили 4 окт€бр€, замерщика на отделку не видели. ÷ены- заоблачные 62 тыс., обещаемые на сайте скидки-вранье. —огласились только потому, что затраты непланируемые и нужно было сделать срочно. Ќо срочно-они не сделали.

јнна
#23 30 €нвар€ 2019
ќтветить ÷итировать
«аказывали в компании »н–ос два окна и остекление балкона на улице 22 партсъезда 183 . ¬се на высшем уровне- материалы (профили rehau), замер, монтаж. ¬се в срок, все быстро, все качетсвенно. ”брали мусор, дали исчерпывающую консультацию. ќказанными услугами доволен на все сто процентов и об€зательно буду рекомендовать заказывать окна только в »н–ос.

–оман ѕестов
#24 17 марта 2020
ќтветить ÷итировать
ќбратилс€ в »н–ос за консультацией, просчитали, во сколько выйдет покупка, посоветовали качественный профиль, оформили за€вку на вызов замерщика. ¬ итоге установили окна на кухне и в комнатах, застеклили балкон. ¬ комнате сразу стало теплее . ¬се механизмы работают хорошо, фурнитура качественна€. Ќе жалею, что все окна помен€л у этой фирмы)

ќл€
#25 25 марта 2020
ќтветить ÷итировать
” мен€ сто€т их окна уже лет дес€ть наверное, абсолютно ими довольна. установили их на совесть, сразу могу сказать, сколько лет ни трещины, ни зазора, подоконники у мен€ хоть и пластиковые но им тоже все нипочем, пожелтели только слегка там, где горшки цветочные протекали. —ами окна, не продувают, механизм в норме

Antonina-best
#26 10 апрел€ 2020
ќтветить ÷итировать
«аказывали остекление балкона "под ключ" через компанию »нрос. –еб€та† приехали, сделали замеры и на следующий день приступили к работе.—делали достаточно быстро и очень качественно. особо хочу отметить, что ничего не свистит, окна закрываютс€ и открываютс€ легко и бесшумно. «вукоизол€ци€ отлична€, наконец-то € не слышу с улицы шум машин

јнжела ¬авилина
#27 14 апрел€ 2020
ќтветить ÷итировать
»н–ќ— сделали качественную замену окон маме, а в моей квартире установили жалюзи. «амеры делают точные, расчет стоимости можно прикинуть самосто€тельно на сайте. ƒизайнер помог маме подобрать темный оттенок оконных рам,под основной цвет комнаты

игорь куркула
#28 11 июн€ 2020
ќтветить ÷итировать
я тоже ↻н–ос заказывал установку пластиковых окон и могу сказать только положительные отзывы о этой компании.† :good:

ћарина ‘ролова
#29 21 июн€ 2020
ќтветить ÷итировать

«аказывала в этой фирме балконный блок. —ам балкон недавно отремонтировали, осталась только эта деталь. ƒоговор заключили сразу после замерных работ. —ам монтаж был проведен точно в срок, указанные в договоре. Ѕыстро и аккуратно!

eremin.ft
#30 7 окт€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать

¬ договоре было написано дословно:
"ѕодготовительные работы (сварка каркаса по схеме заказчика-эскиз 1-2 листа, профлист, грунтовка каркаса √—-021"

ѕосле сварки остановили работы и потребовали дополнительно 15 тыс рублей за обшивку профнастилом. якобы это требует высотных высотных работ которые в договоре не указаны.

¬нимательно читайте договор.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |