—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ќлег
#21 18 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
 стати наркоманов там нет

полина полина
#22 24 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
јлле€ на улице —тара «агора

Ќадежда fnk07
#23 8 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

јлле€ на улице —тара «агора

Ќе разу € там не видела что бы там кто то знакомилс€!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

Bitter Sweet
#24 11 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу почему же, € знакомилась и не раз, пока нужно было врем€ провести до вечера.

» в основном с адекватными людьми))

јлика ћаркова
#25 4 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ наших парках однозначно не вариант- там тусуютс€ одни алкаши , да семейные или 2 в 1. ¬ том же √агаринском - почти все туда ход€т пить пиво,курить . я раньше ездила туда часто дышать воздухом ,гул€ть но в последний год это какой-то кошмар--- сто€л посто€нный запах шаурмы !? “ем более , у нас еще народ такой бескультурный , увид€т человек сидит один и давай к нему приставать , зазывать выпить в свою компанию или просто могут подойти нахамить ни с того ни с сего. я ничего нового конечно не сообщу , но интеллигентным , приличным люд€м там ловить вообще нечего ! Ќа улицах подход€т обычно просить денег или сумку вырвать из рук ,или оп€ть же предложат какую-то похабщину - тоже отпадает . Ќа сайтах знакомств люди рассказывают , что прежде чем найти себе более или менее подход€щего человека они со столькими непри€тност€ми столкнулись , много негатива и пока отфильтруешь все это проходит продолжительное врем€ . ј кому это надо? ƒа и все эти усили€ на мой взгл€д унижают человека !

sergey logisteg
#26 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј кому это надо? ƒа и все эти усили€ на мой взгл€д унижают человека !

ну дык ваши предложени€ то))

ћихаил ¬ладимирович ƒмитриев
#27 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли ¬ам судьба, она вас и на печке достанет - так говорила мо€ бабушка. ј декватные люди есть везде, просто они также как и вы думают что вы не адекватные. ” мен€ знакомый жену на мусорке себе нашел!!! ѕереехал он в другой район, вечером мусор стал выносить, и она тоже мусор выносила, так и познакомились!!!

gorodskaya feya
#28 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег ќ

Ќу что же - и так бывает! ћожет он как раз приличную и нашел! ))

gorodskaya feya
#29 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

јлика ћаркова

—овершенно согласна! Ќа мой взгл€д поиски "половинки" - унизительна€ и пуста€ трата времени. ≈сли действительно судьба, то найдЄт в самом неожиданном месте в любой момент, а если нет - хоть в доску разбейс€, а ничего не поможет, одной гр€зи с пошлостью и унижением нахлебаешьс€! ” мен€ многие подружки чего только не испробовали, да всЄ никак замуж не выйдут.

#30 10 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от и € про тоже. —ам со своей теперь уже женой (кстати, в субботу свадьба была!) познакомилс€ случайно - надо мной охранник в офисе пошутить решил, дал объ€влени€ в знакомства. ћне кто только не писал, всем старалс€ отвечать что это прикол, удал€л смски. ј через мес€ц мне стало скучно, € вз€л и ответил одной. ј еЄ подруги тоже ради прикола решили с ее телефона мне написать. ќтветил - похамили друг другу, потом встретились и всЄ - € пон€л что это моЄ! » теперь € самый счастливый человек!!! (осталось еще работу новую найти!). “ак что всем могу посоветовать только одно - оставайтесь людьми, самосовершенствуйтесь, становитесь лучше чем вы есть, слушайте свое сердце, чувствуйте свои эмоции, и судьба об€зательно вам поможет. ¬сего ¬ам хорошего!!!

sergey logisteg
#31 10 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
есть ли в самаре места куда приход€т женщины и мужчины чтобы познакомитьс€ дл€ секса, дл€ начала на один раз, а там уш как получитьс€.

а вы тут развели полемику за семейное щастье

јлика ћаркова
#32 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј декватные люди есть везде, просто они также как и вы думают что вы не адекватные.

ƒа это не просто неадекватность - это самое насто€щее хамство !  онечно если народ приходит в какое-то учреждение , то там всем видом стараетс€ показать какие они вежливые, воспитанные , а в парке можно из себ€ никого не строить подходить и бесцеремонно л€пать то что первое взбредет в голову !? ѕон€тно , что пьющие компании со стороны выгл€д€т не очень красиво, но € же не подхожу и не тыкаю им -" „то это вы тут пьете ? „его это вы тут сидите ? или „то вам тут надо? ... ак мне в сквере  алинина , одна силуха сказала -"¬ам бы еще ноги побрить и все будет нормально "!Ќе считаю наш город большой деревней , нигде не позвол€ю себе подходить к люд€м и делать замечани€ по поводу их внешних данных , что им нужно устранить и т.д.

јлика ћаркова
#33 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ну дык ваши предложени€ то))

ƒл€ начала было бы не плохо научитьс€ сосуществовать в обществе с другими людьми, относитс€ к другим люд€м позитивно , т.е. постаратьс€ сразу не отпугнуть от себ€ , тогда возможно и зав€жутс€ какие-то отношени€ !

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#34 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
одна силуха

јлика ћаркова, а что это за термин такой интересный ¬ы употребили?

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

ќ “я
#35 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
т.е. постаратьс€ сразу не отпугнуть от себ€ ,

Ќу это кто что предпочитает...

"Ѕудьте проще и люди к вам пот€нутс€. ƒа лучше я буду сложнее и от мен€ отъ*бутс€ те, кто проще." (с)

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

јлександр јлександрович
#36 16 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћ-да, вот проблема-то познакомитьс€....ћеста специальные....„то все так сложно?

грузоперевозки по —амаре и области: gryz4iki.ru

S G
#37 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
бгг, ваще але€ на старухе это бродвей самарский, на сколько € помню ктото мне говорил...

продам губозакаточный станок

“ати
#38 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
але€ на старухе это бродвей самарский,

¬о времена моей молодости, пока € была не замужем так и было

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

S G
#39 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
о, значит не послышалось

продам губозакаточный станок

“ати
#40 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
S G

аха, если учесть, что это было лет 18 - 20 назад ƒолгое эхо однако

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |