—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Zолотая
#1 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем, кто против перехода предлагаю подписатьс€ под петицией ¬.¬. ѕутину. текст петиции http://girus.ru/petition/72/ подписывать там же...

расивые тети нужны дл€ того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы...

@ GALJUSHA @
#2 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я - за. ѕротив чего подписыватьс€? Ёто будет удобнее дл€ нас . Ќам пожить стоит по новому времени и освоитьс€, будут плюсы, а не минусы. ѕросто протестовать против всего подр€д - не выход.

—частливые люди,- их нет в интернете...

Zолотая
#3 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @, простите, а сколько вам лет? Ќу перечислите мне плюсы, кроме телевизора и того, что при поездках в москву не придетс€ час вычитать... € лично минусов вижу много, которые касаютс€ и лично мен€ и общества в целом. перечислить?

Zолотая
#4 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
лично дл€ мен€: летом солнце будет вставать в 4 утра... оно мне надо? € лично до 7 предпочитаю спать как минимум... и садитьс€ оно на час раньше будет, то бишь на пл€жике после работы не повал€ешьс€... мне придетс€ больше платить за электричество, ибо как только солнце садитс€ - € включаю свет в квартире, в темноте мне сидеть предложите? нет уж, не люблю € в темноте... зимой солнце садитьс€ будет уже в обед. лично мое настроение сильно зависит от наличи€ солнца. мне Ќ”∆≈Ќ свет, дл€ поддержани€ комфортного состо€ни€ себ€.

дл€ общества в целом: ¬—≈ будут тратить больше электричества и, как следствие, отдавать больше денег государству... ¬—≈ћ придетс€ смиритьс€ с потерей почти двух часов света... а сельское хоз€йство... вы  ќ–ќ¬јћ объ€сните, что лично ¬ам удобнее жить по ћоскве и теперь доить их будут в другое врем€?

жду аргументов «ј переход...

Lis  ак_то_там
#5 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
≈ще против перехода могу добавить: разница с восточными регионами будет +2 часа (что бред); с переходом ”дмуртии на московское врем€ —амарска€ область остаетс€ единственным регионом с +4GMT временем, что дл€ мен€ повод дл€ гордости(последние кто не прогнулс€ под Ѕатуринск).

P.S. раз уж на то пошло, тогда давайте всей страной от  алининграда до ¬ладивостока перейдем на московское врем€.

≈лена ѕрилипкина
#6 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Zолотая

јлександра Ўибай
#7 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—транна€ ситуаци€, вообще... € вот против, поддержу предыдущих ораторов. Ѕиоритмы человека ещЄ никто не отмен€л: раз мы живем здесь (а не в ћоскве), то и жить нам нужно по нашему времени

@ GALJUSHA @
#8 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Zолотая

÷итата:
а сельское хоз€йство... вы  ќ–ќ¬јћ объ€сните, что лично ¬ам удобнее жить по ћоскве и теперь доить их будут в другое врем€?

оров всегда до€т в одно и то же врем€ (где-то в 4.00) это закон.

≈ў® –ј«: ћы жили до перехода ==по времени, на которое —≈…„ј— собираемс€ перейти===. ѕоколени€ми жили. —качЄк произошЄл, когда в череде переходов («»ћ/Ћ≈“ ¬–.) вдруг решили перейти на московское врем€ (ненадолго) , отказались от него и уже не вернулись в прежнее расписание ( в общем прибавили час). », типа, никто этого не заметил.

Ќо , а в защиту тех же коров - мы те же животные (грудничкам не объ€снишь, что кормить их надо по другому времени).

ƒанила »ванов
#9 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
1."лично дл€ мен€: летом солнце будет вставать в 4 утра... оно мне надо? € лично до 7 предпочитаю спать как минимум..."

2.".. а сельское хоз€йство... вы  ќ–ќ¬јћ объ€сните, что лично ¬ам удобнее жить по ћоскве и теперь доить их будут в другое врем€?"

ј-а!, так вы только о себе любимой и заботитесь.

ј коровам ещЄ надо объ€сн€ть почему два раза в год к ней приход€т то на час раньше, то на час позже.

@ GALJUSHA @
#10 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа по солнцу приход€т. ƒо€т по наличию молока.  оровы коровник разнесут, если пор€док сменитс€ и будут доить по прыгающему графику.

«абава ѕут€тична
#11 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @

÷итата:
ƒа по солнцу приход€т

... правильно, до€рки приход€т и до€т на рассвете (что зимой, что летом). ј теперь подумайте, до ѕерехода на ћ— , рассвет был допустим в 5 утра, то после перехода, - он будет в 4 утра. —ледовательно, сельские жители, не смотр€ на то, что облась перешла на ћ— , должны вставать на час раньше т.е. в 4 утра!!!

стати, летне-зимний переход дл€ деревни очень удобен, т.к. солнце по лету встает раньше и врем€ летним переходом выравниваетс€!

www.flowers.handhand.ru

ƒанила »ванов
#12 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
... правильно, до€рки приход€т и до€т на рассвете (что зимой, что летом).

ј не до€рки? Ќапример, у кого сво€ корова дома? » встают подоить еЄ по будильнику?...

@ GALJUSHA @
#13 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа всегда дойка была в четыре. „то вы как дети малые? ¬от колхозники сейчас над нами смеютс€.  огда они были прив€заны к часам (переводу стрелок), или к переобзыванию времЄн года?

ЅерЄза - она и в јфрике берЄза.

«абава ѕут€тична
#14 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @

÷итата:
ƒа всегда дойка была в четыре.

я вас умол€ю... зимой в 4 еще темень непролазна€! «имой до€т в 6-7, летом в 5 утра.

www.flowers.handhand.ru

Zолотая
#15 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @, € искренне сомневаюсь в ¬аших познани€х в области сельского хоз€йства, хот€ и в своих, честно говор€, сомневаюсь... но, есть такое пон€тие. как здравый смысл, который подсказывает мне, что ¬ы в данной ситуации не правы. » потом, € так и не услышала ни одного адекватного аргумента «ј переход на москву, ибо переход на зимнее врем€ сохранитс€ и будем мы точно также прыгать вместе с москвой, как и сейчас... кто ж вам сказал, что переход времени отмен€т? часовой по€с просто сменить хот€т, вопреки законам географии...

ƒанила »ванов
#16 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, а вы случаем не в колхозах живЄте, и на дойку в качестве до€рок ходили?

√оворите так, буд-то точно знаете о чЄм идЄт речь.

@ GALJUSHA @
#17 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Zолотая

¬ы наведите на собственном дворе пор€док, попробуйте. ЌеудаЄтс€ борьба с мест€чковыми проблемами,- глобальными займЄмс€?

ƒобейте свою проблему до конца и ¬ам параллельно будет и вспышки на солнце и 2012..

Zолотая
#18 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј коровам ещЄ надо объ€сн€ть почему два раза в год к ней приход€т то на час раньше, то на час позже.

еще раз обращаю ваше внимание, что переход отмен€т только в единичом случае, затем точно также будем переходить на летнее и зимнее врем€, но уже вместе с москвой. ј коровам ниче объ€сн€ть не нужно, они биологически на солнце ориентированы, а не на стрелки часов

Zолотая
#19 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @

еще раз обращаю ¬аше внимание на отсутствие аргументов с ¬ашей стороны. ¬ полемике на отвлеченные темы предпочитаю на форумах не вступать - флуд - неуважение к тем, кто читает эту тему в поисках здравого смысла. ≈сли есть вопросы - пишите в личку, расскажу и про пор€док во дворе и про любые другие вопросы, ¬ас интересующие.

«абава ѕут€тична
#20 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒанила »ванов

÷итата:
ƒевушки, а вы случаем не в колхозах живЄте, и на дойку в качестве до€рок ходили?

√оворите так, буд-то точно знаете о чЄм идЄт речь.

... прежде чем что либо утверждать по поводу с/х, а в частности дойки коров, € позвонила и проконсультировалась у знающего человека.

» свое мнение, что дл€ жителей села этот переход оч. неудобен, базирую на полученных от него знани€х.

www.flowers.handhand.ru

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |