—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 »рина
#61 13 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќлег пишет:
«аполн€ют и дают на подпись "ƒоговор є... об об€зательном пенсионном страховании между негосударственным пенсионным фондом "—тальфонд" и застрахованным лицом", и "«а€вление о переходе из ѕ‘–‘ в Ќегосударственный пенсионный фонд". —прашиваю, что за странный договор и где тут написано, что вы об€зуетесь мне искать подход€щую работу? ќбъ€сн€ют что так они забот€тс€ о моЄм благососто€нии и прочее бла-бла-бла и что это и будет мой с ними договор (гыы).
Ќу €сно, думаю, просто люди работают на фонд и перетаскивают людей из ѕ‘–‘ в свой "—тальфонд", получают свой процент никто мне тут никаких вакансий не предложит.
Ќа Ќово-¬окзальной, 116 та же истори€. ѕосле пописани€ договор с ѕервым русским пенсионным фондом обещали вакансии выдать, мол, звони сама. ƒоговор € не видела, потому что сразу решила, что ничего подписывать не буду. —разу видно, что никто моим трудоустройством там заниматьс€ не будет. «вонили они мне сами из компании "јнтей".

»рина
#62 13 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей  оноплев пишет:
-поиск открытых вакансий и выдача их за свои, но платные
-выставление несуществующих вакансий на 63.ru - дл€ привлечени€ к себе клиентов.
ѕо той же схеме работает ещЄ и ќќќ "ѕерспектива" на ≈рошевского, 3. “олько там хот€ бы вакансии прозванивают на предмент актуальности, а потом предлагают соискател€м.

—ообщение отредактировано автором 13 феврал€ 2013
 »рина
#63 13 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

олег денисов пишет:
кто нибудь может что нибудь сказать про кадровые агенства "бюро вакансий"скала, и "вектор финанс"? ќни вроде денег не берут но стоит ли вообще туда ездить?
—корее всего тоже ѕ‘ предложат сменить

perss
#64 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать
≈ще раз о кадровом агентстве "—пециалист", ул. јнтонова-ќвсеенко 44/110. Ќашла на сайте подход€щую вакансию, позвонила, оказалось - кадровое агентство. ”верили, что есть вакансии, предложили приехать заключить договор. «а "услуги" берут 500 рублей (сумма не критична€, на это и расчет!). Ќикаких анкет, никаких документов не спросили. «аполнили договор. ¬акансии прислали на почту, все с сайта 63.ru. ≈сли бы, как обещали, отправили резюме работодателю, пон€ли бы, что ваканси€ совершенно не подходит.  аждый день от агентства выходит объ€вление (с окт€бр€ прошлого года € насчитала примерно шесть текстовок), за которым, € собственно и пришла. Ќо мне его не предложили! » когда € решила узнать почему, мне ответили "¬аше резюме отправили работодателю, но ответа не получили"! ”добна€ формулировка дл€ несуществующей вакансии! Ќе советую работать с ними, бесполезна€ трата денег.

titir t
#65 23 марта 2013
ќтветить ÷итировать

perss пишет:

≈ще раз о кадровом агентстве "—пециалист", ул. јнтонова-ќвсеенко 44/110. Ќашла на сайте подход€щую вакансию, позвонила, оказалось - кадровое агентство.

¬се хоз€ева этих кадровых агентств бывшие вокзальные лохотронщиики.  огда новый вокзал построили и тропу с лохотроном разогнали,то все эти мошейники пооткрывали кадровые агентства.†  онечно это чистой воды криминал.† Ќо сейчас с этим ничего поделать нельз€.† Ќаши судьи- прокуроры† немногим лучше.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

светлана коробкина
#66 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
 адровые агенства,которые работают без вывески в городе ћоскве.јдреса кадровых агенств где обманывают людей.”лица ѕаркова€ 3 дом 30 контактное лицо представитель ёли€ ќлеговна номер телефона +79670560491.ѕредлагают работу на вакансии разных специальностей.Ѕерут 1500 рублей за форму.ƒалее они направл€ют по направлению улица Ќовокирпичные выемки дом 12\2 далее ƒорожна€ 48Ѕ .“ам находитс€ склад.“ам сидит ќлес€ ¬ладимировна контактный телефон +79685899285 она берет деньги за разрешение на работу 12000 рублей и говорит,что в 12 часов дн€ придет курьер и заберет ваши документы в ”‘ћ—. ƒалее ќлес€ ¬ладимировна дает вам направление по адресу метро “екстильщики √райвороновский проезд дом 2 подъезд 3 офис 11.“уда приходите они спрашивают деньги †3000 рублей за мед.книжку.—сыла€сь на то,что без мед.книжки они засел€ть в общежитие не будут. онтактное лицо »горь Ќиколаевич +79639224389.»горь Ќиколаевич дает вам направление по адресу метро ѕетро-–азумовское ƒмитривское шоссе дом 100 офис 3225. онтактное лицо ƒмитрий Ќиколаевич номер телефона +79264786418.¬ы приезжаете к нему он так же запрашивает у вас деньги за мед.книжку и за общежитие,которое находитс€ на метро ¬ыхино.Ћюди не ходите по этим адресам там сид€т натуральные мошенники,которые работают по своей схеме кидают людей из одного конца города в другой коней города ћосквы.

јнастасаи€ „убенко
#67 16 апрел€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

mxc
#68 8 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј € вот хочу у админов/владельцев ресурса 63.ru спросить: ¬ас не настораживает огромное количество недоброкачественной (м€гко говор€) информации о работодател€х/ ј на страницах ¬ашего сайта?
:)

mxc
#69 28 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќ - как все запущено!!
:):)
ј”! ќƒћ»Ќџ!!! ¬џ ¬ќќЅў≈ „»“ј≈“≈ ‘ќ–”ћџ?? „то - Ќ≈∆≈Ћј“≈Ћ№Ќџ… ¬ќѕ–ќ— задал????? Ѕоитесь????
:lol::lol::lol:

Remarque
ћодератор
#70 28 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

mxc
Ќет. Ќе настораживает. ј что?

“ут не прокуратура, а форум.

mxc
#71 28 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque
“о есть - ¬ас не интересует качество информации? » да, не уводите в сторону - вопрос был не качестве информации на форуме, а о качестве информации на 63.ru. „тобы было совсем пон€тно - 50% размещаемой информации о работе (не на форуме, а в вакнси€х, в разделе "–абота") - фейк, спам и 159 стать€. ј там, как ¬ы понимаете - и до прокуратуры не далеко. имхо†
:)†ѕросто до прецедента дело не дошло. ѕока.†

Remarque
ћодератор
#72 29 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

mxc
¬ы предлагаете 63.ру провер€ть всех работодателей, размещающих объ€влени€ о ваканси€х? ќтслеживать признаки мощенничества, которое еще не совершилось?  ак ¬ы себе это представл€ете?

«.џ. –анн€€ профилактика правонарушений и преступлений - как раз задача прокуратуры в –оссийской ‘едерации.

malenis76
#73 31 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ј "јбрис-ѕринт", имеют еще с дес€ток разных названий,† —амара, ул. јвроры, 63 оф. 301. ¬ обмен на информацию о ваканси€х, требуют подписать договор о переводе пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (√руппа компаний " »“"). ќбъ€влени€ о так называемых "ваканси€х" размещают на сайте 63. »нтересно, насколько это законно - требовать перевода пенсионных денег взамен на сомнительное трудоустройство?

mxc
#74 3 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque

я ничего никому не предлагаю. ¬опрос был поставлен так: "¬ас не настораживает огромное количество недоброкачественной (м€гко
говор€) информации о работодател€х/ ј на страницах ¬ашего сайта?". —кладываетс€ впечатление, что ¬ы - либо не читали вопрос, либо настойчиво ищете двойное/тройное дно, либо ¬ам запрещено отвечать на вопросы подобного рода.
» кстати - если уж на то пошло - по поводу "провер€ть всех работодателей". Ѕыло бы неплохо, но мы понимаем, что это - нереально. ј вот обратить внимание на отдельных работодателей/ ј, по поводу которых здесь же, на форуме написано over9000 сообщений - не помешало бы. :)

—ообщение отредактировано автором 3 июн€ 2013
 Remarque
ћодератор
#75 3 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

mxc пишет:

—кладываетс€ впечатление, что ¬ы - либо не читали вопрос, либо настойчиво ищете двойное/тройное дно, либо ¬ам запрещено отвечать на вопросы подобного рода.

“аки € ¬ам уже ответила. ѕричем без двойного дна, не двусмысленно.

јлександр —амарин
#76 3 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
malenis76
–аньше каждое второе кадровое агенство заключало с клиентом -человеком наход€щимс€ в поиске работы, договор о предоставлении информационных услуг.†

“.е. агенство могло находить информацию о ваканси€х всЄ в том же »нтернете, а в итоге сотрудники кадрового агенства могли ткнуть клиента носом в заключЄнный договор о предоставлении информационных услуг.†

ѕо-поводу перевода денежных средств в негосударственный пенсионный фонд.  озе пон€тно, что указанное ¬ами кадровое агенство имеет тесные св€зи с негосударственным пенсионным фондом. “.е. вывод один -трудоустройством ¬ас такое кадровое агенство заниматьс€ не будет. ѕросто таким образом негосударственный пенсионный фонд сделает на ¬ас деньги. ѕо крайней мере один год прокрутит ¬аши деньги на фондовой бирже. —отрудники кадрового агенства тоже не будут сидеть без денег -с каждого заключЄнного договора они имеют свой процент.†

ѕо-поводу законности -это смотр€ что за документы ¬ы подписывали. —корее всего -это за€вление о переходе из ѕенсионного ‘онда –‘ в негосударственный фонд и договор об об€зательном пенсионном страховании между ¬ами и негосударственным пенсионным фондом. ’отите удостоверитьс€ в законности -сходите в полицию напишите за€вление, не подействует -идите в прокуратуру. ’от€, сразу говорю -это дохлый номер.†

—ообщение отредактировано автором 4 июн€ 2013
 malenis76
#77 4 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
јлександр —амарин

ƒоговор мне нав€зывали заключить с Ќѕ‘  »“ ‘инанс. Ќашла сайт и телефон этого Ќѕ‘, написала письмо в форме "обратна€ св€зь", дозвонилась по телефону и подробно объ€снила оператору всю создавшуюс€ с јбрисом ситуацию. Ќа что мне было отвечено, что законом не запрещено совмещать работу в кадровом агентстве с работой по привлечению клиентов в Ќѕ‘. ј вот нав€зывать договор в обмен на вакансии - нельз€. »менно это, собственно говор€, и происходит. ѕричем в просторах интернета имеетс€ прошлогодн€€ стать€ по той же теме. „то €кобы, руководство  »“ ‘инанс озаботилось данной проблемой и заслало "тайных покупателей" по соответствующим жалобам граждан адресам (договорчики подписали, а вот обещанных вакансий не получили). » на сегодн€шний день таких  ј уже не существует.  ак оказалось, еще как существуют. я очень попросила оператора Ќѕ‘  »“ ‘инанс помочь освободить сайт 63.ru от подобных объ€влений и проверить информацию по ул. јвроры 63, иначе придетс€ заинтересовать этим делом прокуратуру (кстати, все разговоры у них записываютс€, с целью улучшени€ качества обслуживани€ клиентов). Ѕудем ждать результатов.

јлександр —амарин
#78 4 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
malenis76
√оворю ¬ам -это дохлый номер. Ќе трепите себе нервы, не тратьте зр€ врем€ -лучше ищите нормальную работу.†
ј мошенников Ѕог накажет.†

јлександр —амарин
#79 4 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

malenis76 пишет:

я очень попросила оператора Ќѕ‘  »“ ‘инанс помочь освободить сайт 63.ru от подобных объ€влений и проверить информацию по ул. јвроры 63.

¬ы уборщицу данной организации ещЄ попросили бы. –уководство Ќѕ‘ прекрасно знает о такого рода де€тельности, потому что даже така€ "де€тельность" приносит неплохую прибыль Ќѕ‘. » кто ¬ам в открытую признаетс€? ќператор Ќѕ‘? ќператор выполн€ет свою работу -консультирует граждан по телефону.  адровое агенство в любой момент может помен€ть свой адрес, сменить название. ¬опросы прокурор или его помощники будут задавать директору Ќѕ‘. ј директор скажет, -я ничего не знаю, € жду трамва€. » правильно скажет. ¬ итоге ¬ам придЄт отписка из прокуратуры, в которой будет написано †”важаема€  лара јбрамовна! (например).†

ќт гражданки  лары јбрамовны ‘онштейн (например) в прокуратуру города —амары (например) поступило за€вление от 04.06.2013г. (например). ¬ ходе проведЄнной проверки вы€снилось, что по адресу: городской округ —амара, улица јвроры, дом 63 находитс€ продуктовый магазин "ƒо-–е-ћи" (например). Ќикаких за€влений директору самарского филиала Ќѕ‘ " ит ‘инанс" от  лары јбрамовны ‘онштейн не поступало. (’от€ лично € в ƒубль √исе и в »нтернете не нашЄл никакого самарского филиала Ќѕ‘ " ит ‘инанс"). ¬низу дата и подпись. ≈щЄ ниже: прокурор города —амары Ўевцов ј.ё. (например). ≈щЄ могут добавить в отписке дл€ красоты парочку статей из √ѕ , ”ѕ .

» всЄ.†— этой отпиской из прокуратуры ¬ы смело можете сходить в туалет.†

—ообщение отредактировано автором 4 июн€ 2013
 mxc
#80 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:

mxc
пишет:
—кладываетс€ впечатление, что ¬ы - либо не читали вопрос, либо настойчиво ищете двойное/тройное дно, либо ¬ам запрещено отвечать на вопросы подобного рода.
“аки € ¬ам уже ответила. ѕричем без двойного дна, не двусмысленно.

:) Ќу - то есть - "не настораживает" - это означает "да, нам известно, что на сайте 63.ru размещаетс€ недоброкачественна€ информаци€ о работодател€х/ ј, от работодателей/ ј и нас это устраивает, ибо если что - отдуватьс€ будут владельцы ресурса". я правильно понимаю?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |