—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 _ “им _
#81 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
mxc
»звините, что € вмешиваюсь в пинание м€ча между вами, но не удержалс€...
ƒело в том, что если ¬ы читали ст. 128.1 - то знаете, что там четко прописана лична€ ответственность каждого, за "недоброкачественную" информацию.

Ќижний Ќовгород

Remarque
ћодератор
#82 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

mxc пишет:

это означает "да, нам известно, что на сайте 63.ru размещаетс€ недоброкачественна€ информаци€ о работодател€х/ ј, от работодателей/ ј и нас это устраивает, ибо если что - отдуватьс€ будут владельцы ресурса". я правильно понимаю?

ѕогодите плиз..  то установил что она недоброкачественна€?  акие следственные или судебные органы. ƒайте решение суда в отношени юр. или должностного лица, подтверждающего его противоправные действи€, и тогда будут основани€ отказывать в рзмещении информации.

mxc
#83 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:

mxc
пишет:
это означает "да, нам известно, что на сайте 63.ru размещаетс€ недоброкачественна€ информаци€ о работодател€х/ ј, от работодателей/ ј и нас это устраивает, ибо если что - отдуватьс€ будут владельцы ресурса". я правильно понимаю?
ѕогодите плиз..  то установил что она недоброкачественна€?  акие следственные или судебные органы. ƒайте решение суда в отношени юр. или должностного лица, подтверждающего его противоправные действи€, и тогда будут основани€ отказывать в рзмещении информации.

:lol: ѕомнитс€, кто-то тут недавно писал: "“ут не прокуратура, а форум". ј теперь вот - "ƒайте решение суда". ѕредлагаю прекратить холивар.
:lol:

Remarque
ћодератор
#84 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

mxc пишет:

ѕомнитс€, кто-то тут недавно писал: "“ут не прокуратура, а форум". ј теперь вот - "ƒайте решение суда".

:scratch:†√де противоречие-то??

mxc пишет:

ѕредлагаю прекратить холивар.

ѕрекращайте.

mxc
#85 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

mxc
пишет:
ѕомнитс€, кто-то тут недавно писал: "“ут не прокуратура, а форум". ј теперь вот - "ƒайте решение суда".
:scratch:†√де противоречие-то??

mxc
пишет:
ѕредлагаю прекратить холивар.
ѕрекращайте.

ј € и не писал о противоречи€х. ƒаже слова такого - "противоречие" - не писал
:)
. ѕросто констатировал факт.

—тепан
#86 15 августа 2013
ќтветить ÷итировать
 адровое агентство - Ђѕ≈–—ќЌјЋ-EXCLUSIVEї†personal-exclusive.ru это сборище хамов и безграмотных тЄток, никогда не имейте с ними дело, господа!

јндрей
#87 9 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена
†¬раки, нормальное агентство, нашли мне работу водител€ за 15 дней:dance::dance::good:

ћихаил  ротов
#88 13 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
„ерный список - это хорошо. ј нормальные агенства есть? ¬ котором € должен буду заплатить только по факту, т.е когда работадатетель согласитс€ вз€ть мен€...

Ќаталь€
#89 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо †Ћюди за помощь что открыли глаза и предупредили!!!
:good:

Brainstica
#90 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожет быть уже пора создать темку, в которой мы будем выкладывать кадровые агенства с хорошей репутацией. есть же такие в нашем городе.†

Diehoffnung
#91 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ пишет:

„ерный список - это хорошо. ј нормальные агенства есть? ¬ котором € должен буду заплатить только по факту, т.е когда работадатетель согласитс€ вз€ть мен€...
ќткрою страшную тайну - в нормальных агентствах вы вообще не должны ничего платить. ”слуги агентства оплачивает работодатель. Ќавскидку в —амаре сейчас успешно действуют јнкор, Alta Personnel, Adecco Group, Kelly Services. ≈сть вакансии от московских агентств - у них первичное интервью происходит по скайпу. “олько нужно отдавать себе отчет, что к ваканси€м, предлагаемым такими агентствами, предъ€вл€ютс€ требовани€ выше средних. Ќо и зарплаты по этим ваканси€м отнюдь не 20-30 тыр. (агентствам закрытие таких низкооплачиваемых позиций невыгодно). ¬ основном вакансии иностранных компаний со всеми вытекающими ƒћ—ами и белыми зарплатами. ƒерзайте
:)

јлександр Ѕалдин
#92 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќќќ " онсультационный центр" “ипа “елетрейд †ћосковское шоссе 17, 23 этаж †ћне кажетс€ финансовые мошенники там сид€т пробивал по различным базам мне кажетс€ так и есть.  то что скажет?

—ергей
#93 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
†ƒобрый вечер! ¬ список так называемых агентств помогающие найти работу входит " Ёль Ўј–ћ" адрес м.  ожуховска€ д.5 стр. 2 2 этаж 8 кабинет. ¬ первую очередь они не предупреждают что это кадровое информационное агентство, также взимают приличную сумму денег под каким либо надуманным предлогом, после чего остаешьс€ ни с чем. ¬ момент когда тебе подсовывают контракт на подписание очень умело забалтывают теб€ так что бы ты не обратил внимание на детали контракта. “ак что будьте бдительны и не торопитесь расставатьс€ с деньгами в обмен получени€ работы. ¬ действительности при устройстве на работу не следует платить ни копейки если вы не делаете каких либо документов и то сами и в официальных госструктурах.

Ќаталь€ ≈фимова
#94 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
јгенство ѕќ¬ќЋ∆— »…  јƒ–ќ¬џ… ÷≈Ќ“– —ѕ≈÷»јЋ»—“-— ¬ √. —јћј–ј на ул.јнтонова-ќвсеенко 44. оф.110 -вы в черном списке, реб€та!!!! ЅерЄте деньги с людей, так хот€ бы услови€ вакансии проговаривайте, что вз€ли с бесплатных сайтов о работе! »мейте совесть! я как один из представителей –аботодател€ устала принимать звонки от претендентов на свои вакансии. ј люди ¬ам еще и плат€т, как они мне сказали. ƒавайте уже научимс€ работать правильно, либо создавайте свою базу вакансий. †

»рина
#95 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
√де бы мне найти тех кто никак работу не может найти?» желательно чтобы он еще обладал знани€ми.
 ј может и пар€т мозги-но почему соискатель сам не ищет ??–аботу †можно успешно искать самим.

анастаси€
#96 27 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не понимаю, почему это агентство никак не закроют! Ѕерут деньги, со своей стороны услови€ договора не выполн€ют, вакансии присылают все подр€д, которые указаны на других сайтах! » одном письме с ваканси€ми даже не удалили ссылку на другой сайт!!! ћерзость!!! Ќадеюсь, что вас уже закроют когда-нибудь и оштрафуют за мошенничество!!!!!!!! ∆аль, что раньше отзывы не прочитала((((((

евгений
#97 11 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
  • » ѕ  онюший – ј ѕарус ƒержинского 13 каб 310 полный лохотрон стол и 2 стула молодые люди иногда разные так что ждите в других местах города подают сами объ€влени€ о ваканси€х собирают по 1000 рублей €кобы на форму дл€ охраны или дл€ оформлени€ документов дл€ водителей действуют по обста€тельствам и все ждите вам позвон€т никто естественно не звонит потом дают телефон звонишь сам абонент не доступен либо перезвоню потом недоступен народ идет валом безработица сейчас жутка€ и каждый цепл€етс€ за шанс а эти нелюди пользуютс€ этим обманыва€ наши надежды

Mouse
#98 27 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
>>Ќекоторые компании берут деньги только по факту трудоустройства. я считаю, что это как раз и честно.†
Ћариса Ћуханова, есть  ј, которые вообще денег с соискателей не берут! “олько они рекрутинговые агентства. ƒеньги им за работу платит работодатель. «анимаютс€ размещением информации в интернете на сайтах по трудоустройству. ¬едут первоначальную переписку с соискател€ми. »нформацию дают сразу много и честную. ћного подробностей о будущей работе. ÷елый километр текста прислали на имейл. ѕро зарплату не врут и не завышают ее с потолка. ѕовезло, устраивалс€ через них. Ќе платил вообще ни копейки. ¬ итоге отправили на вахту на ямал совершенно бесплатно от самого дома. ѕрислали билет до города, где находитс€ сама контора. “ам трудоустроили в отделе кадров по “рудовой книжке и далее на следующий день всЄ так же за счЄт конторы самолЄт - до места работы.† :)† јдрес не дам, а то скажете - спам, пиар и проча€ чушь.

apelsin44
#99 13 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, может кто-нибудь пользовалс€ услугами кадрового агентства "—фера" в ћоскве? ћой муж устроилс€ на работу через них. ќтработал неполный мес€ц, но аванса нет, уже второй мес€ц пошел, «ѕ-то хоть будет? Ќервы на пределе. Ќеужели лохотрон?

rus-mail-rus
#100 24 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
apelsin44
≈сли ¬аш муж сразу платил агентству небольшую сумму (например 1000 - 3000 руб.) то, возможно, ему и не предостав€т вакансии. ј судитьс€ с агентством из-за таких сумм никто не станет.
»скать работу нужно, обраща€сь напр€мую в компанию-работодатель. «вонить по ваканси€м, которые они сами размещают. ј если и обращатьс€ в какое-либо агентство, то, желательно, в агентство по подбору персонала. ќно если и не найдет работу, то хот€ бы не возьмет деньги. »м платит работодатель за подбор персонала.

—ообщение отредактировано автором 3 июн€ 2018
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |