—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
 911222
#101 4 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
не пойму, зачем вы обращаетесь в агенства? вы думаете, что на рынке труда есть какие-то секретные вакансии которые известны только агенствам? если агенство и честное то при всем раскладе они вам с общеизвестных источников и будут их предоставл€ть. ни один работодатель не станет платить агенству дл€ поиска, тем более сейчас, когда хорошие вакансии очень востребованы. ищите напр€мую и не будет пробле솆

alex
#102 4 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
—огласен с предыдущим отписавшимс€ - агенства это трата времени. ќни жестко ипут мозг изобража€† тщательный отбор кандидатов.†

јлексей
#103 17 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
–ешил написать о кадровом агентстве STH групп, офис расположен по адресу: ћосква ¬аршавское ш. д. 36 ст.9. ѕредпологаю, что этот офис не единственный. »скал работу, заинтересовала ваканси€ - оператор склада (вахта). —озвонилс€, пригласили на беседу в офис. ѕриехал в ћоскву из другого региона. —разу насторожило, что никакой таблички или вывески перед входом в офис или здании Ќ≈“. —крываютс€, или не хот€т афишировать свое местонахождение. ѕри общении с сотрудником  ј вы€снилось, что оформление на работу происходит гражданскому договору. «атем объ€снили из чего складываетс€ «ѕ. ќказалось, что оплата почасова€, 130 руб. в час из которых 93 руб.- это посто€нна€ сумма, а 37 руб.- преми€. Ќа мой вопрос о том, квуой нормой √  –‘ ренламентирована преми€ по граж.правовому договору, вразумительного ответа не получил. ƒл€ справки, выплата премий работнику предусмотрено только “  –‘, но дл€ этого нужно оформл€тьс€ по трудовой. ¬ перспективе, с точки зрени€ закона € мог рассчитывать только на 93 руб., а не 130. ѕосле этого € развернулс€ и ушел. ѕолагаю, что данное агенство действует не добросовестно и заведомо обманывает людей.

ќлес€  ошкина
#104 26 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
STH групп это —таханов!!! ƒумаю дальнейшие комменты излишни, отзывов о стаханове полно :)

тать€на
#105 15 апрел€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ћариса Ћуханова
«дравствуйте. я так же наступилп на те же грабли. € ћосквичка, искала работу н€ни во многих агенствах. все агенства на своих сайтах размещают выкансии они пустые - это дл€ привлечени€ нас клиентов, чтобы прехать в офис и продать нас как "м€со", и потом получить 50% от мес€ца нашей работы. ћенеджеры совсем не читают наши анкеты. »м лишь бы быстрее нас запихнуть куда либо и получит свои деньги. Ќо есть еще и левые люди прикрывавшие себ€ под личиной агенств, они выискивают вас в интернете и пытаютс€ пропихнуть вас на работу. ¬от и у мен€ получилась така€ ситуаци€. ћенежжер по имени »ра высылает адрес агенства м. ÷ветной бульвар ул —адово-—амотечна€ д. 13 офис 308 тел (8-495-694-04-40 это номер зарегистрирован в агенстве Ќадежные люди но офис 211) 8-919-726-01-01 и личный номер 8-977-177-63-02 она как то св€зана с ѕомогателем именно там и она мен€ нашла. ѕредложила мне работу Ќ€ней за рубежом. собратьс€ нужно было в течении 2 дней. Ќа 3,5 мес€ца (без выходных).ќписала работодателей с самой лучшей стороны. ќ подводных камн€х молчек. “ак как у мен€ большой опыт работы € согласилась. Ќо отработав неделю € пон€ла что услови€ работы просто ужас. «арплата несоответствует той зарплаты которую получают н€ни заграницей.† — изменением јмериканского департамента по транспорту врем€ пребывани€ в стране сократили до одного мес€ца, мне поставили печать пребывани€ в стране всего на мес€ц, хот€ до этого они ставили разрешение на три мес€ца. ќтработав неделю (ћенеджер) »–ј присылает мне номер личной карточки чтобы € выслала 50%. ’орт€ зарплату мне выплатили в последний день отезда. ѕрилетев в ћоскву еще наход€сь в аэропорту она оп€ть стала требовать деньги. я ей отправила премию, за номер клиента. (Ќќ я — Ќ≈… ƒќ√ќ¬ќ– Ќ≈ «ј Ћё„јЋј). ≈й это непонравилорсь, что мало и она стала угрожать, ќЅ≈ўј¬ ћ≈Ќя ¬Ќ≈—“» ¬ „≈–Ќџ… —ѕ»—ќ  ЌяЌ№. я ѕроконсультировалась с ё–»—“ќћ. ќн четко рассказал, что € ей зр€ и премию выплатила несмотр€ на то что отработала мес€ц. ƒорогие ЌяЌёЎ » Ѕ”ƒ№“≈ Ѕƒ»“≈Ћ№Ќџ Ќ≈¬≈ƒ»“≈—№† » Ќ≈ѕЋј“»“≈ 50% Ћ≈¬џћ ј√≈Ќ“јћ «ј ќЌ Ќј ЌјЎ≈… —“ќ–ќЌ≈. ѕ–ќ¬≈–я…“≈ ј√≈Ќ—“¬ј. » ищите ту работу которую вы указываете в своих анкетах.
Ћариса можете ли вы предать это письмо более широкой огласки. —ѕј—»Ѕќ

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |