—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Black List
#21 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
horen

сайт life-tak.ru

спешу поделитьс€ с вами непри€тным известием сайт life-tak.ru обманывает нанимаемых фотографов и попросту не платит за выполненную работу. в данный момент они должны мне немного - 2 или 3 тыс€чи рублей. но так старательно избегают разговоров, виталий смородин принципиально не берет трубку, когда € звоню и не отвечает на смс...

как мне удалось вы€снить, € не единственный обманутый ими человек. некоторых надули на более крупные суммы и также избегают разговоров, встреч и т.п.

а недавно они вообще переехали со старого офиса, который был на 1 этаже биг-бена. в неизвестном направлении.

друзь€! есть иде€ . их нужно наказать, ибо /вырезано цензурой/. предлагаю распространить это известие по всем фотографам самары и отказыватьс€ от предлагаемой виталием смородиным или романом баби€ работы. все равно не заплат€т ведь ;).

потом мне сообщили, что у них финдиректор сделал ноги, сильно накос€чив перед этим. возможно, дело и в этом. но все равно избегать человека неправильно, правильно было бы объ€снить ситуацию и попробовать договоритьс€.

только что звонил им, девушка наталь€, добравшись до кабинета витали€ и сказав ему "виталь, ответь!", через некоторое врем€ извинилась: "к сожалению, его нет в офисе". когда же € сказал, что все слышал, сообщила: "€ с ромой разговаривала"...

как говоритс€, ноу комментс.

наконец, после подн€той в инете шумихи мне позвонили, обещали св€затьс€ на следующей неделе. € готов подождать еще раз, мне не трудно. если б не начал шуметь - не позвонили бы. €кобы все заграницей .

с тех пор прошла ровно недел€. никто со мной не св€залс€. вранье продолжаетс€.

придетс€ констатировать: life-tak.ru - аферисты и мошенники. работать с ними нельз€.

Black List

игорь владимирович михайлик
#22 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
—трахова€ группа ћ— 

тј јя-∆≈  јЌ»“≈Ћ№ —ќ с“–ј’ќ¬ќ… √руппой ћ— .

—√ ћ— 

artem93122
#23 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
√ородска€ поликлиника є15 пром района, что на ул. ‘адеева. ќчень странное место. ”строилс€ через биржу труда по диплому и по специальности. ”волили через две недели, обманули с деньгами. √лав врач также поразила мен€ своим подходом к управлению персоналом. ќна всегда орет. ≈сть подозрение что поликлинике накопленна€ ошибка в отчетах, котора€ скрываетс€ либо не понимаетс€, ну либо никого это не интересует, либо из-за этого мен€ и уволили. ¬ общем там реальное самодурство, хотите чтобы на вас орали, и вы чувствовали себ€ идиотом, welcam.

yanaak
#24 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
÷итата:

„ем отличаетс€ трудовой договор от контракта?

“рудовой договор как правило бессрочен, автоматически заключение трудового договора подразумевает пожизненный найм.

ƒаже срочный трудовой договор, через 6 мес€цев автоматически конвертируетс€ в пожизненый (бессрочный).

ј в контракте чЄтко оговорены сроки вашего трудоустройства. »стЄк срок контракта и с вами не перезаключили его на новый срок . ¬сЄ вы на птичьих правах.

Ќе так.

“рудовой договор и трудовой контракт суть одно и то же. “ермин "договор" оговорен в гражданском кодексе, а "контракт" - это его аналог, от английского contract. » все отличие.

—рочный трудовой договор никогда не "конвертируетс€" автоматически.  ак и договор любого вида. ѕролонгаци€ (продление) сроков действи€ договора произойдет только в том случае, если подобное оговорено в тексте.

ѕро пожизненный найм (веро€тно, имелс€ в виду наЄм) впервые прочитала здесь...

ѕо предмету темы. √  "Ћидер" - 100% ѕѕ —.

Black List
#25 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
04.02.2009 Pravdin

¬≈—Ќј

Ќормальные, на первый взгл€д, зарплаты на самом деле означают жесткие услови€ труда, нарушение трудового законодательства в части не соблюдени€ временного режима труда и интенсивности. «арплата черна€. ѕри этом действительно ценных сотрудников не цен€т. “очнее "цен€т" пока их можно использовать на 200%.  ак только человек про€вил себ€ как имеющий свое мнение и готовый отстаивать свою точку зрени€, его убирают. ѕричем не самым красивым образом. »з-за долгов смежной структуры компани€ умирает: идет массовое увольнение от персонала без соблюдени€ трудового законодательства. ”вольн€ют инвалидов, женщин с детьми. ј остальным сокращают зарплаты и т.д. ƒиректор по персоналу ≈ г у н о в а - деспотична€ и истерична€ особа. ѕока ее не увол€т, хорошим люд€м туда идти работать не стоит. ¬се хорошие уже либо ушли, либо ждут окончани€ кризиса! » как только будет возможность, сразу же сбегут!

Black List

Black List
#26 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
 онкурсный ”правл€ющий —ергеев ƒмитрий √еннадьевич

15.02.2010 lamsk

Ќезаконна€ реализаци€ имушества.Ќеисполненные долговые об€зательства.ѕрофессиональна€ некомпетентность.

Ќи имущества,ни денег.Ћохотрон. идало.

Black List

Black List
#27 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
–¬ 

15.04.2009 —ветик

—казать, что € в шоке...это ничего не сказать.Ѕыли установлены счетчики ээээтой компанией мес€ц назад. ѕару дней назад, счетчик холодной воды встал. “о есть он крутитс€, но показани€ не мен€ет. —егодн€ позвонила туда, девушка сказала, что сегодн€ приедут, посмотр€т, и если будет нужна замена, то сегодн€ помен€ют его.∆дите.

ѕару минут назад приехали д€деньки, и один с ходу задает мне вопрос:а зачем вам мен€ть счетчики, меньше же будете платить...пусть постоит этот.

ѕотом один из них постучал(очень сильно) по счетчику, поворачиваетс€ ко мне и говорит: вроде крутитс€...если встанет, то пару дней пусть стоит,

потом оп€ть стукните по нему. ћеньше накрутитс€.ƒа и нет с собой счетчиков.

ѕосле того, как € уже повысив голос(выслушивать эту ересь уже не могла), сказала, что мне нужен новый счетчик. ќн пообещал где-то к обеду завтрашнего дн€ приехать.

¬от так.

Black List

Black List
#28 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
”правл€юща€ компани€ Ќовоградсервис

—амарска€ область/Ќовокуйбышевск

27.06.2009 Natalka

«а 2009 г ”ѕ "Ќовоградсервис" подн€ла оплату жиль€ на 30 слишнем процентов, и это после того как было объ€влено, что по –оссии оплата по ∆ ’ поднимаетс€ не более, чем на 20%. ¬сЄ бы ничего, но все это происходит с одобрени€ мэра города Ќовокуйбышевска, депутаты местного значение с этим согласились. Ќа данном этапе, что либо сделать не возможно. ћожет быть хоть кто нибудь это прочитает, и поможет с этим разобратьс€.

Black List

Black List
#29 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ "ћј–—", ќќќ "ёѕ»“≈–", ќќќ "÷≈Ќ“ј¬–",ќќќ "Ѕ”–јЌ"  ондратенко ќксана »вановна

—амарска€ область/“оль€тти

Ќарушени€ налогового законодательства: сера€ зарплата, сокрытие налогов на оборудование в крупных размерах: 70-80%, незаконные увольнени€ сотрудников, больша€ кадрова€ не стабильность-смена младшего персонала раз в один-два мес€ца.

Black List

Black List
#30 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ "ƒубль√»—"

—амарска€ область/“оль€тти

30.11.2009 ula-tlt

’очу сказать,что мне очень-очень нравитс€ программа ƒубль√»—.

ѕоэтому сразу после открыти€ филиала € пришла работать в толь€ттинский офис ƒубль√»—. » то ,с чем € столкнулась, мен€ не порадовало. ¬сЄ,что € напишу, не выходит за пределы нашего офиса, т.к. люди бо€тс€. —ами понимаете, кризис, работу в городе найти трудно... Ќо мне уже всЄ равно,€ собираюсь увольн€тьс€.

ѕроблема всего филиала- это наш директор  арпухина “ать€на »вановна. Ётот человек позвол€ет себе разговаривать с подчиненными в такой форме, что люди чувствуют себ€ рабами. —читаетс€ нормальным, когда она при всех говорит подчиненному, что он у неЄ будет "перебиватьс€ с копейки на копейку" или "пока отчет не доделаешь,на обед не пойдешь", и это не при закрытой двери своего кабинета. Ёта женщина чувствует себ€ "королевой" офиса. ” нас как минимум 3 дн€ в неделю проход€т собеседовани€ на позицию менеджера, т.к. людей увольн€ют каждую неделю. —тоит только сказать слово поперек, всЄ, ты уволен, причем за один день. — увольнени€ми у нас вообще очень просто. »з-за этого в коллективе посто€нный разлад - каждый пытаетс€ кого-нибудь "подсидеть", стать руководителем группы.  оманды, как таковой, нет вообще. Ќо это всЄ лирика.

≈сть более серьезные моменты. Ќедавно у мен€ заболел ребенок, подхватил грипп, с ним оставалась н€н€. “ать€на мне сказала, чтобы € не брала больничный, а "дожимала" план. Ќо уходить мне разрешила пораньше и в обед на час. я не стала брать больничный, чтобы не тер€ть в зарплате. ¬ конце мес€ца € подписываю расходник, получаю деньги и обнаруживаю, что денег на несколько тыс€ч меньше, чем должно быть, спрашиваю “ать€ну, а она говорит, что это за "больничный". «а какой больничный, если € на нем не была???? Ќа что мне было отвечено, что так прин€то в компании ƒубль√»— и так работают все филиалы. ј почему тогда € расписалась за получение полной суммы денег??? ћен€ не покидает ощущение,что мен€ обокрали. я собираюсь пойти в организацию по защите моих прав , как работника.

не ходите работать в эту компанию, если уважаете себ€ и жалеете свои нервы!

Black List

Black List
#31 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕилайн - проводной интернет

—амарска€ область/—амара

29.03.2009 Diman

Ќу сил уже нет все это терпеть. ѕодключилс€ в середин€ €нвар€. — тех пор в совокупности инет работал всего недели 2.

¬ предыдущий раз ждал пока почин€т 26(!) дней. „ерез день названивал, "¬аша за€вка в работе у подр€дчика" (тот самый —овинтел). Ёто не говор€ о том, как сложно дозвонитьс€ по их единому номеру поддержки ("Ќаш сотрудник ответит через 17 минут" и слушаешь музыку до опупени€), который находитс€ в москве и естественно они там нифига не знают в каком состо€нии за€вка, потому что подр€дчик, ее исполн€ющий - в —амаре. «ато как только позвонил и спросил как расторгнуть с ними договор и вернуть уплаченные деньги - на следующий же день прибежали реб€ты, заменили кабель и все заработало!!!

“еперь вот комп айпишник получить не может. «воню в понедельник. “ерпеливо жду 20 минут, прослушал весь их музыкальный репертуар который уже по кругу пошел, подпевать начал, наконец ответили, записали, проверили, сообщили что не пингуетс€ оборудование в доме, так что проблема не у мен€, а в подъезде. "¬ течение суток исправим".

ѕрошли 1 сутки, 2 , 3... »нет до сих пор нет. «воню.

- ј ваша за€вка «ј –џ“ј!

- ѕќ„≈ћ”?

- ...

- “.е. никто ее даже и не пыталс€ выполн€ть?

- ¬ы все неправильно пон€ли

- ј как тут можно еще пон€ть?

- я создаю новую за€вочку, запишите номерочек.

«аписал.

- ј когда она будет выполнена? ћне вот 9-го числа обещали в течение суток...

- Ќе знаю, за€вка направлена подр€дчику

-  ак св€затьс€ с подр€дчиком в —амаре?

- ¬ самаре нет абонентской службы, все только через нас.

- ƒевушка, а как с вами расторгнуть договор и вернуть деньги?

- —екундочку.*музыка минут 7 играет* —пасибо за долгое ожидание. ¬ам завтра

позвон€т. ƒо свидани€

Ќет слов... ѕредлагаю не пользоватьс€

Black List

Black List
#32 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕилайн - проводной интернет

—амарска€ область/—амара

29.03.2009 Qwerty

ѕолтора мас€ца назад подключил их интернет, т.к. другой самарский провайдер неожиданно зат€нул подключение на неделю. ѕодключили быстро - в течение одного дн€, наверное выполн€ли план по набору клиентов. Ќо в позапрошлую п€тницу пропал сигнал в линии...

«вонок в тех поддержку по самарскому телефону (2670000) переводитс€ в ћоскву (лучше сразу звонить по 8-800-..., так хот€бы бесплатно). ќбещали перезвонить и устранить проблему в течение 3 рабочих дней. ѕрошло 3 дн€ - безрезультатно. ѕовторные звонки тоже не привод€т ни к чему: говор€т, что всю информацию передали в —амару - ждите. “елефона самарской тех. поддержки у них €кобы нет. »так, прошло уже 9 раб. дней без их услуг.

„то посоветуете делать в такой ситуации? »дти и ругатьс€ в офис?

29.03.2009 Vofka

“оже не было инета почти 2 недели. звонил каждый (почти) день, интересовалс€ что и как. поинтересовалс€ возмест€т ли деньги за не предоставленный инет - возместили. потом уже в день когда починили, звоню оп€ть, спрашиваю как там состо€ние за€вки - гр€т низнают, передано

в —амару. Ќу и забил, про себ€ подумал что просто лифтЄры при очередном посещении чердака воткнули свич в розетку.

29.03.2009 Misha

ѕроводным интернетом не пользовалс€, ничего не могу сказать. Ќо вот с Ќового √ода использую "Ѕилайн »нтернет ƒома" (доступ в интернет

через SIM-карту "Ѕилайн"). “ак вот нареканий пока больше, чем удобства. ѕодключение не быстрое и не всегда возможное, не везде ловит, м€гко говор€. —в€зь рвЄтс€ очень часто, иногда через каждые п€тнадцать минут работы. ј позиционируетс€ данное приспособление как "легка€ и удобна€ навигаци€" дл€ множества вещей. ƒа и сама иде€ весьма заманчива: просто вставл€ешь флэшку в бук и ты - в сети (замысливалось приобретение дл€ поездок и командировок).

08.04.2009 Misha

ћало того что пинги страшные до всего и сервер авторизации частенько отдыхает - так что в интернет попасть как лотере€, так еще вылетело какое то оборудование в доме и вообще вс€ св€зь пропала. ¬ течение трех дней техники так и не удосужились проверить что ж там случилось, а поддержка тупо отвечает: мы не знаем когда сможем починить... “о есть подключать на следующий же день а как обеспечить работоспособность то фигу.

ѕозор билайну!

14.04.2009 Avtolub

окончанию первого мес€ца использовани€ их анлима скорость упала до диалапной....

15.05.2009 LD=)

ѕриобрела »нтернет дома от билайн- дороговато дл€ посто€нного пользовани€. ѕозже провили кабельный интернет ужас у мен€ зла не хватает фильмы с нета по три дн€ качать со скоростью 10kb-это если безлимитный а если с ограничением то 25kb- хочу сказать это просто идииотизм. Ќикто не знает как ускорить это безобразие?

14.08.2009 фЋј…

у мен€ претензии к московскому провайдеру беспроводного интернета Ѕ»Ћј…Ќ ¬ј… ‘ј…. –егул€рно оплачивала их услуги,точка доступа в доме напротив-соединени€ с интернетом практически не было! деньги платились немалые-500 рублей в мес€ц! при звонке в техподдержку молодые люди заученно твердили-у вас слабый уровень сигнала,покупайте дополнительный модем(то есть развод на деньги) ƒо этого у мен€ был дргой провайдер-√олден ¬ай ‘ай,цены ему не было,даже при слабом уровне сигнала был стабильный интернет! Ќќ ≈√ќ ѕќ√Ћќ“»Ћ Ѕ»Ћј…Ќ!!!!! Ћёƒ» Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ”—Ћ”√јћ» Ѕ»Ћј…Ќ_»Ќ“≈–Ќ≈“ј!

19.11.2009 Ќаписать письмо

ј вот € из ярославл€.» кампани€ "Ѕи-лайн"(она же-" орбина")"кинула" целый наш дом по адресу:ярославль,улица —алтыкова-ўедринадом 23. ”слуги нет почти 2 мес€ца- с 26 сент€бр€ 2009 года.ѕо телефону-одни обещани€ и информаци€,что у нас на доме,€кобы-"срез кабел€ и порча оборудовани€".ѕозже вы€снилось,что у "би-лайна" с нашим ∆Ё ом не заключЄн договор.ѕолучаетс€,что 2 года,что мы пользовались услугой "би-лайн" без заключени€ договора с ∆Ё ом, "би-лайн" оказывал нам услуги(с частыми поломками и проблемами) Ќ≈Ћ≈√јЋ№Ќќ.¬с€ у них справочна€ служба-в ћоскве и они не в курсе и не представл€ют,что у них в ярославле или как тут выше писали-в —амаре.¬ ярослале,например,с би-лайном" многие суд€тс€."Ѕи-лайн" не желает заключать договора с ∆Ё ами(как это делают другие провайдеры)и чтобы установить нелегально оборудование и его использовать проникает и на чердак,а с него-на крышу-тоже нелегально-ѕ–ќ—“ќ ¬џЎ»Ѕјя ƒ¬≈–№ или —¬ќ–ј„»¬јя Ћќћќћ Ќј¬≈—Ќџ≈ «јћ ».”д€вл€юсь,неужели в ћоскве они также поступают?Ќаверно нет,в ћоскве Ћужков их бы выкинул за это к чЄртовой бабушке.ј у нас в ярославле-такое хамство!!!я за свои слова отвечаю.ћожет это как-то поможет мне,когда € пишу о не только своей проблеме,а о проблеме всего нашего дома.ѕисали им(в "Ѕи-Ћј…Ќ")несклько раз электронные письма.¬ ответ-одни отписки с "извинени€ми за неудобства".Ётих "извинений" у мен€ накопилось много-€ распечатал все эти отписки и пришел в офис к ним,но в итоге-ничего не решилось.я им-"–ешите хот€ бы в какую-нибудь сторону вопрос.".

ќни мне-"»звините за неудобства,но срок решени€ вопроса не определЄн".

¬ообщем,сказка-неотв€зка.ƒоговор не заключЄн и неизвестно,сколько он будет заключатьс€ во временном плане. стати,у нас-простых людей-клиентов никаких договоров с ними в письменном виде нет.Ќаверно они отказываютс€ их заключать,чтобы не иметь никаких об€зательств и ответственности перед нами-клиентами.

04.12.2009 lannai

Ѕилайн проводной. москва!подключили мес€ц назад!отключили ровно через мес€ц. «ажравша€с€ компани€! плевать им на клиентов. плоха€ св€зь. не было инета по 3-4 дн€ сутками. как и “¬.

а чтобы вернуть им их оборудование арендованное, нужно ходить самому! а не как в др. компани€х. приход€ти забирают. нужно идти тащить все это самому!пипец..

Black List

Black List
#33 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
—алон "∆енева"

—амарска€ область/—амара

19.10.2008  л€ква

Ќа углу Ѕулкина-јнтонова/ќвсеенко (если идти к  осмопорту) находитс€ сразу три парикмахерских. ¬ блэклист занесу только ту, что называетс€ салоном красоты ∆енева. — виду - красивый достойный салон. «аходишь - сид€т жирные неопр€тные тетки, которые жутко выгл€д€т, в халатах а-л€ "€ только что из дома, готовила мужу обед". ћаникюр - за небрежно обрезанную кутикулу, плохую подпилку ногтей и отсутствие какого-либо покрыти€, масла дл€ кутикулы, массажа рук берут 400 рублей. ‘игн€ это, а не салон. ƒеревенска€ изба с деревенскими бабами, вот что это.

Black List

Black List
#34 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ фирма "—оюз-–иэлтр"/Ѕледных √алина ћихайловна

—амарска€ область/—амара

21.11.2009 kisa

очень не пор€дочный человек, вс€ в долгах и судах

Black List

Black List
#35 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ј ¬ыбор

—амарска€ область/—амара

10.11.2008 ¬адим

Ќесколько мес€цев назад € искал работу. » хоть € не особо ранее довер€л всем этим кадровым агентствам, но в несколько все же обратилс€. “ак уж получилось, что не одно мне не помогло, но самое худшее впечатление на мен€ произвело кадровое агентство ¬ыбор. “ы просто платишь им деньги, приходишь и все. Ќи одной нормальной подход€щей вакансии хамоватые менеджеры предложить не могут. “ак обидно, итак денег нет, да еще и потратил не пойми на что.

Black List

Black List
#36 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕетропласт

—амарска€ область/—амара

20.01.2010 Syryn

√урков »горь. Ѕывший директор филиала компании.ќчень опытный, во всех отношени€х , работник. ѕодставил компанию , вз€в на работу без оформлени€ работника.  омпани€ получила убыток от судебного разбирательства. Ѕольшой "болтун", который мало делает, но говорит правильные вещи. ѕри предложении уволитьс€, тут же потребовал большую компенсацию. ƒоговорились о нормальном расхождении, своровал всю информацию и собственность компании и скрылс€.  ратко: болтун, часто врет , абсолютно не ло€лен к работодателю, думает только о своем кармане.ћотиваци€ устраивает только окладна€.«а бонус работать не будет.≈сли вам нужен администратор-берите,только собственность берегите.≈сли нужен управленец(продажник) - гоните,зр€ потратите врем€.

Black List

Black List
#37 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
—амара-»нтернет

—амарска€ область/—амара

16.03.2010 ostin

’очу предупредить людей, проработал в этой конторе достаточно. Ќанимают сотрудников, а потом оказываетс€, что платить им нечем, прос€т подождать (от мес€ца до трех). ¬ итоге, может оказатьс€ так, что вам будут должны за мес€ц, выплачива€ потихоньку долги, при этом воврем€ не плат€т никогда. «а свое существование контора переезжала 4 раза, это уже о чем-то да говорит.

Black List

Black List
#38 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
√  Ћ»ƒ≈–

—амарска€ область/—амара

23.02.2010 www.keks.ru

≈—“№ “ј јя  ќћѕјЌ»я Ќј«џ¬ј≈“—я √  Ћ»ƒ≈–.ƒ»–≈ “ќ– Ў≈¬„≈Ќ ќ ».¬. ќ‘»— ¬ √. —јћј–≈ Ќј ј¬–ќ–≈ 114 ј. «јЌ»ћјё“—я ѕ–ќ»«¬ќƒ—“¬ќћ ’ќЋќƒ»Ћ№Ќќ√ќ ќЅќ–”ƒќ¬јЌ»я. “ј  ¬ќ“ «ј–ѕЋј“” ћЌ≈ “јћ «јƒ≈–∆јЋ» ѕќ„“» Ќј ѕќЋ √ќƒј, Ќ≈„≈√ќ Ќ≈ ¬џƒјЋ» ’ќ“я ќЅ≈ўјЋ» ѕќ—Ћ≈ ќЅЏ≈ “ј  ќ ј- ќЋј –ј—ѕЋј“»“№—я ѕќ ѕќЋЌќ… ...  ќ–ќ„≈  »Ќ”Ћ "√ќЎј" мен€ (Ў≈¬„≈Ќ ќ »√ќ–№ ¬Ћјƒ»ћ»–ќ¬»„) и ещЄ 12 человекна зарплату в 4 мес€ца. он также уволил своего брата который тоже работал как и все на хал€ву... короче говор€ за 4 мес€ца уволились из гк лидер около 25 человек. «арплату посто€нно задерживают и ждут пока ты напишешь за€вление по собственному желанию. “ем люд€м которые проработали год здесь и не уволились можно ставить пам€тник при жизни... пипец какой номер у них 666666 страшно блин...

Black List

Black List
#39 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ "»нфосервиспром"

—амарска€ область/—амара

17.02.2010 »нкогнита

Ќа самом деле это компани€ занимаетс€ распространением пишевых добавок. » ни о какой карьере речи там нет. —етевой маркетинг.

Black List

Black List
#40 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
«јќ "÷ћ“ јналитика"

—амарска€ область/—амара

08.10.2009 чесный

Ќе советую в эту организацию идти работать в бухгалтерию. «арплата по договору будет прописана милимизирной, а остальна€ часть будет выплачиватьс€ по тому какое настроение будет у гл.бухгалтера (симпатизируете ей в этом мес€це или нет).ј если вздумаете самосто€тельно уволитьс€ будьте готовы к тому.что полгорода потенциальных работодателей будет ею обзваниватьс€ с целью "предупредить" их о том, что вас уволили и чтобы они(работодатели) прин€ли это во внимание.

Black List

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |