—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ƒюдюка 1
#1 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, что можно подарить руководителю на день рождени€.

ѕодкиньте идейки!

W Spy
#2 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћагазин LeFutur там много вс€кой ненужной вс€чины!

—тарик ѕахабыч - трахаю тибидохаю

ƒюдюка 1
#3 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
’очетьс€, что то нужное, чтоб потом на столе не пылилось. Ќо оригинальное.

W Spy
#4 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒюдюка 1

приемник в стиле ретро

»ра  очетова
#5 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
«аедь вон на ул. —амарскую .  упи хороший вискарь в дерев€нном €щичке, подари и не парьс€.

≈сли и не пьет, то все равно будет доволен - передарит кому-нибудь или просто оставит дл€ гостей.

ј впечатление о тебе хорошее останетс€.

ћаргоша
#6 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕоздравление на перет€ге или на щите...заодно на затраты возьмете, как рекламу)))

Lin .
#7 19 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
все зависит от человека, что любит, чем увлекаетс€. ƒарили как то сертификаты в магазин рыболов, у нас рыбак за€длый, в этом году заказывали шарж. был в восторге . Ќу и дорогой алкоголь всегда уместен, при условии, что человек не €вл€етс€ €рым противником зеленого зми€.

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

Ќаталь€ —авельева
#8 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћожно подарить "¬кусный букет" из конфет или фруктов

Ќаталь€

S G
#9 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
по больным местам бить надо...а дл€ этого знать наклонности человека, его характер и прочее. Ћюбит цветы собирать, гербарий задари редкого цветка...и красота и на стене висит, взгл€нет, добрым словом вспомнит. ¬ прочем € допустим человек наблюдательный, и смотрю по ситуаци€м. ƒопустим случай - ездиет посто€нно, но хоз€йственный, вечно нет под рукой то отвертки, то плоскогубцы потер€ет...я не дурак, пошел вз€л хороший набор-кусачки, из нормальной неломучей стали, фирменные какието. “о есть выгл€дит как плоскогубцы а в ручках вс€ких открывашек, отверток, ломашек, ковыр€лок до (череп запретил матом) матери...

Ќаверно год п€тый уже пошел, вижу человека периодично так раз в год, полгода и всегда мне на глаза попадаетс€ та ерунда которую € задарил...то в бардачке вал€етс€, то на приборке в машине, то в багажнике увижу...из нее уже все вываливаетс€, замызгана в хрен. Ќо это и есть показатель, используетс€ - вещь полезна€ подарена.

продам губозакаточный станок

ч е р е п
#10 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
из нее уже все вываливаетс€, замызгана в хрен. Ќо это и есть показатель, используетс€ - вещь полезна€ подарена.

Ёто вообще, кайф - такое наблюдать. ѕри€тно самому от такого наблюдени€)

по таким как вы хурма плачет

S G
#11 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ч е р е п

мне дед один знакомый, мор€к в прошлом, оригинальный подарок сделал на прошлую днюху. я говорит тебе ничо не подарю сынок материального плана, но подарю кое какую информацию. ќна ходит из уст в уста от старого к продолжающему малому...и поведал банальную но действительно очень полезную инфу как проверить сал€рку безовс€ких хим лабораторий и спец пробирок с химией, бад€жена сал€ра или нет.

ак дело касаетс€ чего-то "левого" допустим, или просто закупа где-то подешевке, всегда использую способ и деда в голове благодарю за такую хрень очень нужную.

Ќе знаю кому как, но на мой взгл€д как любител€ всех этих дел, это очень хороший подарок, лучше вс€ких там материальных благ.

он в прочем и щас иногда видит гараж открыт, заходит, пивка налью и расказывает такие нафик вещи, какие в книгах блин не сыщешь. ќб автомобил€х, некоторых проблемах, которые банально решаютс€...

ч е р е п
#12 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
S G

хорошо, что здесь этими подарками не раскидываешьс€.

по таким как вы хурма плачет

S G
#13 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ч е р е п

а зачем это здес€, бугалтера же никогда тебе на хал€ву не скроют реальные доходы расходы, вот и это уже лишнего будет. на этом € уже денежку делаю)))

W Spy
#14 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
S G

÷итата:
бугалтера же никогда тебе на хал€ву не скроют реальные доходы расходы

а зачем тебе така€ инфа?  акой с нее толк?

S G
#15 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
W Spy

ну мне как пизнесмену мелкому всегда все нужно, темпаче мадама мо€ главбух))

W Spy
#16 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
S G

не, € к тому, что допустим € тебе сбросил доходы и расходы нашей компании. ƒальше что? «ачем тебе информаци€? „Є ты с ней делать бушь?

Mr. NexT
#17 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
„ехол дл€ телефона под заказ,сейчас это модна€ нужна€ весчь и всегда под рукой.

ћудрее чуждый мудрости невежда, чем алчущий невежества мудрец.

S G
#18 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
W Spy

€ ничо делать не буду, мне оно пофиг, а вот бугалтера посто€нно свод€т миллионные расходы и тыс€чные доходы, там чото с налогами колдуют и прочим. Ќе знаю в общем, мо€ по€сн€ла по€сн€ла, ну не айс € в бумажках...не доходит до мен€.

W Spy
#19 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
S G

ну епстепственно, чтобы показать всем, что мы дескать в убытках по уши

NatulyaB
#20 9 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
’отим нашему шефу на день рождени€ один из вот этих фирменных кожаных кошельков ручной работы†http://famegoods.net/catalog/koshelki подарить, вещь вроде бы солидна€, что думаете о таком подарке.†

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |