—траницы: 1 2 >>  последн€€
 —ергей Ќиканоров
#1 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
”видел у знакомой маленький такой телефончик - сказала, что это ћинифон. Ќу как игрушка. “ака€ прелестна€ вещица. ћаленький, плоский. —казала, что зимой за практически бесплатно в ћегафоне раздавали по акции. ’очу такой же, но в салонах ничего подобного нет. ћожет кто видел в продаже?

“ихон ѕолозов
#2 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—ергей Ќиканоров

вы про этот вот - http://www.volga.megafon.ru/news/11587/ ?

а вы уверены, что бесплатный значит хороший?

—ергей Ќиканоров
#3 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
я не пон€л - так акци€ давно действует? что же мне не сказали, что у них в отделе просто ћинифоны кончились??

Ќасчет бесплатности согласен, но они не бесплатные. ’от€ 500 рулей это дл€ многих давно не деньги. ј мне очень нужно срочно под замену купить. √де точно есть?

Igor Panov
#4 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
да зайдите в любой офис ћега‘она и купите. в крайнем случае, позвоните в справочную

минифон за такие деньги, имхо, находка дл€ детей и взрослых в качестве полезного брелока

“ихон ѕолозов
#5 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—ергей Ќиканоров

ну обычно все всегда бывает в больших офисах типа башни или вот еще на победе большой офис у них, там спросите попробуйте

ƒмитрий ¬згл€дов
#6 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬ понедельник знакомый в центральном офисе в башне купил себе такой. —казал - 499 рублей отдал

Cheston Chesherton
#7 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
„удесна€ переписка ))

„то-то она напоминает: http://tabanita.livejournal.com/52697.html

Ќеужели сотрудники агентства, обслуживающего оператора, продающего эти аппараты, вынуждены обращатьс€ за помощью в мировую паутину ))))))))

Ётот коммент просто супер:

"если минифон тебе не нужен -€ могу его у теб€ купить потому что € не знаю, где он досталс€ твоему щедрому другу, но € уже давно не могу его найти, а мне его в подарок заказали (кстати! )), а времени все меньше"

≈щЄ интересна€ переписка с рекламой этого устройства "в подарок" здесь:
http://kraftnews.ru/group//kraft.comm/p4 » многотелефонов залежалось? Ќе берут их пади ))

“ихон ѕолозов
#8 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Cheston Chesherton, о, новый упырек от билайна нарисовалс€)) айпи смени чудила!

A-Z 0-0
#9 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќе пон€тно, причЄм тут Ѕилайн, но то, что этот мутант калькул€тора с телефоном никто брать не будет за бабки - точно!

упил типа по акции, микрофон и динамик оставл€ют желать лучшего, клавиши мелкие. ’отел брать в командировки, в итоге вал€етс€ без дела. Ёто просто игрушка (где собрано сами знаете).

“ихон ѕолозов
#10 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 упил типа по акции, микрофон и динамик оставл€ют желать лучшего, клавиши мелкие

ну а вы чо его с закрытыми глазами покупали штоль? проверить не судьба была?

€ бы лично не купил себе. разве что в подарок тещщще

A-Z 0-0
#11 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
–иск - благородное дело

“ихон ѕолозов
#12 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
A-Z 0-0

ну если сам решил рискнуть, то и ответсвенность целиком на тебе

“ихон ѕолозов
#13 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
http://kraftnews.ru/group//kraft.comm/p4 - ржака, почитал. особенно когда в середине обсуждени€ вперс€ билайн со своей лохомобилой )))))

кстати, а вот у мтс телефончики приличные. сенсорный самсунг за 3,5 тыс€чи - рекламу видел. очень при€тное предложение, конечно, подороже минифона, но это и полноценный телефон, а не звонилка

A-Z 0-0
#14 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу 3,5 это уж очень всЄ-таки. Ёто дл€ тех, кому нужен серьЄзный аппарат. ћинифон бралс€ дл€ коммандировок, но не оправдал ожидани€ ((

мимо проходил
#15 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
и зачем она нужна, инрушка эта?

ћузыка нјјјс св€зала, тайною нјјјшей стала

—ергей Ќиканоров
#16 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
“ак кто где видел в продаже минифоны?— рук не возьму, там потому что с тарифом продают вроде. –еально - кто видел в продаже - подскажите!!!

A-Z 0-0
#17 14 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬идимо, никто не видел ))

“ихон ѕолозов
#18 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать
A-Z 0-0

ну продай его топикстартеру, раз не оправдал и всем будет хорошо

“ихон ѕолозов
#19 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать