“ихон ѕолозов
#1 30 августа 2010
ќтветить ÷итировать
давайте соберем в одном месте все наши претензии к этим опсосам, а то задалбывает все темы читать!

все скандалы, интриги, жалобы и недовольства - сюда, сюда!

A-Z 0-0
#2 25 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—егодн€ увидел и решил написать сюда.

«ахожу в фирменный салон одного из операторов. ј там, консультант моет полы.  онсультирует, видимо, и оп€ть моет полы. «ан€тно так смотреть. Ѕрючки, рубашечка, бейджик. "» так вы что-то хотели, нет?" » моем, моем, моем.

√р€зно на улице, не спорю, но что € должен думать о компании, где консультант полы моет? ’от€, может это барство с моей стороны, может это уже так положено.  ризис?

ƒо этого мен€ там раздражало то, что совершить платЄж можно только через терминал, деньги, естественно, никто не мен€л и не мен€ет.  огда просишь размен€ть у них вечно нет денег. ”ходишь не заплатив, искать, где бы это сделать без комиссии. » в итоге платишь там где находишь, с комиссией.

акой оператор говорить не буду ))

ћожет увидите где похожую ситуацию и догадаетесь сами ))

ћы давно знаем, что всЄ зависит от...

ситуации... наверное...

—ообщение отредактировано автором 25 но€бр€ 2010
 “ихон ѕолозов
#3 25 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
A-Z 0-0 € в евросети видел, что девушка консультант протирает витрины

A-Z 0-0
#4 25 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќеее, это не ≈вросеть )))

јлексс 63
#5 12 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
привет

ONe_life
#6 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вы о консультанте подумали? который вашу гр€зь моет. и не по собственному желанию))

alexbecel
#7 18 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ONe_life пишет:

вы о консультанте подумали? который вашу гр€зь моет. и не по собственному желанию))

ƒело говорит, нок сожалению мой оператор постепенно уходит от общени€ с живым†человеком, внедр€€ в систему все больше и больше ботов

кто это сказал??? € сказал
http://gamma-ic.com/?ref=8325

Ќаина
#8 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕро претензии к операторам. "Ѕилайн" у мен€.  ак только выезжаю заграницу, начинаетс€ чехарда. «а день по 500 рублей улетает. » € Ќ» ќ√ƒј не звоню. »сключительно шлю —ћ—ки. ћаксимум 4 в день. Ёто столько стоит???? ќни говор€т - да нет, 20 рублей сколько-то там символов, просто у теб€ —ћ—ки из 2-3 частей получаютс€, а то и из 5. ј как это отследить??? Ќу и ладно бы, полбеды. Ќо они не доход€т, примерно половина. ј однажды пришли, когда € уже вернулась, через две недели. ј € просила там родителей†денег положить, в итоге осталась без св€зи. » основна€ претензи€ - это никак не отслеживаетс€. ” них есть статус, что —ћ— успешно отправлена, а вот доставлена ли она, они никак посмотреть не могут. ѕо крайней мере, мне так сказали в центре поддержки абонентов. “о есть абсолютно неконтролируемые траты, сколько спишут, столько и спишут.

ƒмитрий ¬згл€дов
#9 13 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћ“— исключительно лагает последнюю неделю за разговор по одному-два раза обрывает св€зь. ¬ основном в дневное врем€.

ѕерейти в раздел: |