—траницы: 1 2 >>  последн€€
 katy89622
#1 19 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, уважаемые коллеги!

’очу начать работать бухгалтером по совместительству либо на дому - вз€ть несколько небольших фирм на обслуживание.

¬опрос - где найти таких клиентов? ћожет быть какой то ресурс посоветуете, где эти вопросы обсуждаютс€? —айты о трудоустройстве - не принос€т должного результата. —айты посв€щенные фрилансу - тоже не та тема.

«аранее спасибо за совет!

≈катерина
#2 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли ещЄ актуально... Ќе надо бо€тьс€ работать на дому. я и сама там веду свои дела через онлайн - бухгалтерию ћоЄ дело. ƒайте объ€вление, что будете именно удалЄнно работать. —ейчас такое очень востребовано. ј на моЄм деле, € слышала, скоро гр€дут большие перемены, так что будет ещЄ удобнее его использовать. ¬ частности, хот€т сделать специальный поиск по документам. Ёто будет прорыв.

Ќаталь€
#3 1 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я тоже работаю с ћоЄ дело и вполне довольна возможност€ми сервиса. ј новый сервис дл€ бухгалтеров они уже открыли, вот новость об этом

—ообщение отредактировано модератором 3 €нвар€ 2012
 ≈катерина
#4 1 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от, нашла интересную статью дл€ начинающего бизнесмена ѕочитайте, там много полезной информации.

—ообщение отредактировано модератором 3 €нвар€ 2012
 Ќаталь€
#5 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина, ¬ы в курсе об изменени€х в налоговых органах? ¬ св€зи с нововведени€ми на сервисе можно проверить реквизиты своей налоговой. ¬друг что-то изменилось, потом проблемы могут быть.

√алина ».ѕ.
#6 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я и сама там веду свои дела через онлайн - бухгалтерию ћоЄ дело.

÷итата:
я тоже работаю с ћоЄ дело и вполне довольна возможност€ми сервиса.

ƒевушки, а можно поподробнее про этот сервис? я недавно осталась без бухгалтера и теперь ищу альтернативное решение. ћожет € и сама смогу вести свою отчЄтность? ” мен€ небольшое »ѕ и пара сотрудников.

≈катерина
#7 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
√алина ».ѕ., сможете. —ервис специально разработан дл€ предпринимателей и не требует специального образовани€. ћожете сначала попробовать свои силы в пробной версии, она у них бесплатна.

Ќаталь€
#8 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћожет € и сама смогу вести свою отчЄтность?

онечно, сможете. ƒумаете, ¬ы одна, кто не имеет спец.образовани€ хочет этим заниматьс€? ќнлайн - сервис специально и был разработан дл€ предпринимателей. Ёто сейчас на ћоЄ дело есть тарифы дл€ бухгалтеров и они так же могут там работать. ≈катерина правильно сказала - попробуйте в демке поработать и поймЄте, подходит ¬ам сервис или нет.

“а Ќ€
#9 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе сможете. вот не сможете и всЄ. «а бредом »‘Ќ—, ѕ‘–, ‘—— не успевают живые человеческие мозги. люба€ суперпрограмма - не успеет. и не тер€йте времени на своЄ основное дело. не портите себе нервы. на общение с налоговой нужен особый философский настрой.

√алина ».ѕ.
#10 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—ервис специально разработан дл€ предпринимателей и не требует специального образовани€.

¬ общем, € уже неделю в демке упражн€юсь, думаю, скоро буду всЄ же покупать пакет. ѕо крайней мере пока мне всЄ понятно.

÷итата:
«а бредом »‘Ќ—, ѕ‘–, ‘—— не успевают живые человеческие мозги.

я слышала, что с этого года какие-то изменени€ дл€ »ѕ, но толком ничего не пон€ла.

Ќаталь€
#11 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«а бредом »‘Ќ—, ѕ‘–, ‘—— не успевают живые человеческие мозги. люба€ суперпрограмма - не успеет.

—ервис автоматически обновл€етс€ и всегда следит за всеми изменени€ми в «аконодательстве. ѕлюс к этому практически полностью автоматизирован, поэтому общени€ с налоговой можно избежать.

≈катерина
#12 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—огласна. —колько времени работаю с ћоЄ дело, ни разу не возникало подобных проблем. Ќа врем€ обновлений могут сделать технический перерыв, не принос€ пользовател€м никакого неудобства.

Primus
#13 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ общем, € уже неделю в демке упражн€юсь, думаю, скоро буду всЄ же покупать пакет. ѕо крайней мере пока мне всЄ понятно.

¬перЄд с песней к кассе, но по одному. ƒл€ того что бы советовать, мало демо версии. ѕосидите с годок на "хал€ве", отстегнете в бюджет, попереписываетесь с сайтом и заведЄте себе нормального главбуха, местного и адекватного. “ак что флаг вам в руки, вернее в руку. ¬ другой держите налоговое законодательство.

≈сли ты хочешь иметь то, чего никогда не имел - начни делать то, чего никогда не делал!

≈катерина
#14 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕосидите с годок на "хал€ве"

Ёто ¬ы имеете в виду сервис хал€вный? я бы так не сказала... ћоЄ дело далек не бесплатный и имеет множество возможностей, необходимых дл€ бухгалтерии в »ѕ и ќќќ.

Primus
#15 11 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћоЄ дело далек не бесплатный и имеет множество возможностей, необходимых дл€ бухгалтерии в »ѕ и ќќќ.

ј предъ€вл€ть в случае налоговых санкций будете серверу или всему порталу. ¬ы читали услови€? ¬сЄ это распростран€етс€ на услови€х "как есть", то есть ни каких гарантий и ответственности, и никак иначе. ¬ы бы стали принимать на работу безответственного бухгалтера?

≈сли ты хочешь иметь то, чего никогда не имел - начни делать то, чего никогда не делал!

√алина ».ѕ.
#16 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Primus, а кому сейчас вообще можно довер€ть? ≈сли так рассуждать, то и в банки нельз€ денежки носить.

олыван
#17 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли так рассуждать, то и в банки нельз€ денежки носить.

Ёто как не носить? Ќосить, и по больше. “олько верить не надо никому. ј если свет и интернет отключат и их не будет? „Є делать? –асписки друг другу писать?

- “ы мне, Ћюбаву, отдай, а € тебе долг прощу. - ѕоловину.

“а Ќ€
#18 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј если свет и интернет отключат и их не будет? „Є делать? –асписки друг другу писать?

‘уф! ѕон€ти€ не имею! »‘Ќ— без электричества уже не сможет работать . впрочем как и мы, простые смертные.

олыван
#19 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»‘Ќ— без электричества уже не сможет работать

ћного без чего они работать не могут. »ли просто не могут. »ли не хот€т.

- “ы мне, Ћюбаву, отдай, а € тебе долг прощу. - ѕоловину.

Ќаталь€
#20 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу знаете... по вашему получаетс€: хоть сейчас в гроб ложись и ничего не надо

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |